All cardan

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10102K pour VW New Beetle Cabriolet 1.9 TDI 1Y7 (100CV) 2003/06-2010/09

(0)
-15%
Référence: AASK10102K Neuf Garantie: 2 ans

Côté d'assemblage côté conducteur + passager av.
Côté d'assemblage Essieu avant inférieur
Type de bras oscillant barre oscillant transversal

64,99 € 76,46 €

Soit une réduction de -15%

Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

VW 1J0407151B
VW 1J0407151C
VW 1J0407365C
VW 1J0407366C
VW 1J0407366A
VW 1J0407151A
AUDI 1J0407151C
AUDI 1J0407365C
AUDI 1J0407366C
AUDI 8Z0407365A
AUDI 8Z0407366A
AUDI 1J0407151B
AUDI 1J0407151A
SEAT 1J0407151A
SEAT 1J0407151B
SEAT 1J0407151C
SKODA 1J0407151A
SKODA 1J0407151B
SKODA 1J0407151C
SEAT 1J0407365C
SEAT 1J0407366C
SKODA 1J0407365C
SKODA 1J0407366C
JP GROUP 1140101300
JP GROUP 1140301470
JP GROUP 1140301480
JP GROUP 1140302170
JP GROUP 1140302180
JP GROUP 1140101309
JP GROUP 1140101379
JP GROUP 1140101389
JP GROUP 1140301459
JP GROUP 1140301469
MAXGEAR 720479
MAXGEAR 720478
MAXGEAR 721029

Autre(s) Référence(s)

TRISCAN 8500295009
SWAG 30919408
MONROE L29A09
BUGIAD BSP20518
BUGIAD BSP20519
RUVILLE 915746
RUVILLE 915747
RUVILLE 935728
MONROE L29535
MONROE L29536
MONROE L29545
MONROE L29546
MONROE L29563
MONROE L29564
QUINTON HAZELL QSA1532S
QUINTON HAZELL QSA1533S
QUINTON HAZELL QSA1672S
QUINTON HAZELL QSJ1603S
QUINTON HAZELL QSJ1604S
FEBI 11091
FEBI 12658
FEBI 12660
FEBI 14440
FEBI 14444
FEBI 19406
FEBI 19408
FEBI 19820
FEBI 19822
TRISCAN 850029535
TRISCAN 850029536
TRISCAN 850029546
TRISCAN 850029564
OPTIMAL G3540
OPTIMAL G3541
OPTIMAL G6647
MAPCO 49702
MAPCO 497021
MAPCO 49703
MAPCO 497031
MAPCO 49704
MAPCO 497041
MAPCO 497042
MAPCO 59810
MAPCO 59811
MEYLE 1004070043
MEYLE 1160100007
MEYLE 1160100008
MEYLE 1160108287
MEYLE 1160108288
MEYLE 1160500009
MEYLE 1160500010
MEYLE 1160500156
SWAG 30780034
SWAG 30780035
SWAG 30919406
SWAG 30919820
SWAG 30919822
SWAG 32730016
SWAG 32780019
SWAG 32780020
BUGIAD BSP20259
BUGIAD BSP20371
BUGIAD BSP20373
VAICO V107018
VAICO V107019
VAICO V1071201
VAICO V107298
VAICO V107299
TOPRAN 107106
TOPRAN 107699
TOPRAN 107702
TOPRAN 109134
TOPRAN 109135
AUTOMEGA 3040701511J0B
AUTOMEGA 3040701511J0C
AUTOMEGA 3040703651J0C
AUTOMEGA 3040703661J0C
SPIDAN 46924
SPIDAN 46925
SPIDAN 46926
SPIDAN 46927
SPIDAN 57126
SPIDAN 57127
RUVILLE 935718
RUVILLE 935719
LEMFORDER 1761902
LEMFORDER 1762002
LEMFORDER 2247501
LEMFORDER 2247503
LEMFORDER 2552402
LEMFORDER 2677001
LEMFORDER 2677101
DELPHI TC2010
DELPHI TC824
DELPHI TC825
TRISCAN 850029545
TRISCAN 850029563
NK 5044303
NK 5044304
NK 5044738
NK 5044739
MOOG SKBJ0413
MOOG SKBJ0414
MOOG VOBJ8287
MOOG VOBJ8288
MOOG VOWP1552
MOOG VOWP1553
SIDEM 37470
SIDEM 37471
SIDEM 37486
SIDEM 37487
SIDEM 57082
SIDEM 57083
TRW JBJ113
TRW JBJ377
TRW JTC342
OCAP 0483037
OCAP 0493037
OCAP 0702882
OCAP 0782883
OCAP 0792883
A.B.S. 210042
A.B.S. 210043
A.B.S. 220016
A.B.S. 220017
A.B.S. 220275
A.B.S. 220276
BIRTH BR1359
BIRTH BR1359A
BIRTH CD0014
BIRTH CD3039
TRUCKTEC 0731046
TRUCKTEC 0731057
TRUCKTEC 0731070
FLENNOR FL430D
FLENNOR FL439D
FLENNOR FL536G
SASIC 9005136
SASIC 9005266
SASIC 9005267
SASIC 9005753
FAI AUTOPARTS SS608
FAI AUTOPARTS SS609
FAI AUTOPARTS SS610
FAI AUTOPARTS SS611
KAGER 871196
KAGER 880122
KAGER 880337
KAGER 880421
KAGER 880422
SBS 19075044303
SBS 19075044304
SBS 19075044738
SBS 19075044739
RTS 7600960
RTS 9300955156
RTS 9300955256
DELPHI TC786
DELPHI TC787
VW 1J0407151B
VW 1J0407151C
VW 1J0407365C
VW 1J0407366C
VW 1J0407366A
VW 1J0407151A
AUDI 1J0407151C
AUDI 1J0407365C
AUDI 1J0407366C
AUDI 8Z0407365A
AUDI 8Z0407366A
AUDI 1J0407151B
AUDI 1J0407151A
SEAT 1J0407151A
SEAT 1J0407151B
SEAT 1J0407151C
SKODA 1J0407151A
SKODA 1J0407151B
SKODA 1J0407151C
DIEDERICHS 1221300
DIEDERICHS 1221302
DIEDERICHS 1221303
VAG 1J0407366A
VAG 1J0407366B
VAG 1J0407366C
VAG 1J0407366D
VAG 1J0407151A
VAG 1J0407151B
VAG 1J0407151C
VAG 1J0407365A
VAG 1J0407365B
VAG 1J0407365C
VAG 1J0407365D
SEAT 1J0407365C
SEAT 1J0407366C
SKODA 1J0407365C
SKODA 1J0407366C
NK 5014717
NK 5014718
JP GROUP 1140101300
JP GROUP 1140301470
JP GROUP 1140301480
JP GROUP 1140302170
JP GROUP 1140302180
METZGER 58011902
METZGER 58012001
METZGER 57004012
METZGER 57004111
LEMFORDER 2552502
DENCKERMANN D120081
DENCKERMANN D110050
DENCKERMANN D110056
CODEBARRE 4046001186318
CODEBARRE 4046001186325
CODEBARRE 4046001290886
BENDIX 041345B
BENDIX 041346B
BENDIX 042190B
BORG & BECK BBJ5366
BORG & BECK BBJ5367
BORG & BECK BCA5737
BORG & BECK BCA5866
BORG & BECK BCA5867
FIRST LINE FBJ5366
FIRST LINE FBJ5367
FIRST LINE FCA5737
FIRST LINE FCA5866
FIRST LINE FCA5867
SBS 19025014717
SBS 19025014718
METZGER 87004111
METZGER 87004012
A.B.S. 210607
KRAFT AUTOMOTIVE 4220299
KRAFT AUTOMOTIVE 4220300
KRAFT AUTOMOTIVE 4220301
KRAFT AUTOMOTIVE 4220310
KRAFT AUTOMOTIVE 4220311
KRAFT AUTOMOTIVE 4226500
KRAFT AUTOMOTIVE 4226502
KRAFT AUTOMOTIVE 4226503
KLAXCAR FRANCE 47057z
KLAXCAR FRANCE 47058z
KLAXCAR FRANCE 47194z
KLAXCAR FRANCE 47195z
KRAFT AUTOMOTIVE 4210075
KRAFT AUTOMOTIVE 4210080
KRAFT AUTOMOTIVE 4210082
BSG BSG90310013
BSG BSG90310020
BSG BSG90310021
BSG BSG90310059
BSG BSG90310060
BSG BSG90315014
ALANKO 340114
ALANKO 343956
ALANKO 343957
ALANKO 306577
ALANKO 312141
ALANKO 312142
BENDIX 045929B
BENDIX 045930B
KLOKKERHOLM 0015360A1
KLOKKERHOLM 9523361A1
KLOKKERHOLM 9523362A1
METZGER 88011902
METZGER 88012001
OPTIMAL G61408
OPTIMAL G61409
MAPCO 53282
MAPCO 53283
MAPCO 53704
MAPCO 537041
MAPCO 537042
MOOG VOWP1552P
MOOG VOWP1553P
SIDEM 53475
MEYLE 1160108287HD
MEYLE 1160108288HD
BUGIAD BSP21961
KAMOKA 9937470
KAMOKA 9937471
KAMOKA 9937486
KAMOKA 9937487
KAMOKA 9957082
SASIC 7476118
SASIC 7476119
FAI AUTOPARTS SS4538
JP GROUP 1140101309
JP GROUP 1140101379
JP GROUP 1140101389
JP GROUP 1140301459
JP GROUP 1140301469
FENOX BJ11024
FENOX BJ12024
KAWE FL430D
KAWE FL439D
KAWE FL536G
MASTERCRAFT 17619PCSMS
MASTERCRAFT 17620PCSMS
MASTERCRAFT 22475PCSMS
MASTERCRAFT 25524PCSMS
MASTERCRAFT 25525PCSMS
MASTERCRAFT 36808SETMS
COMLINE CBJ5000
COMLINE CBJ6000
COMLINE CCA1180
COMLINE CCA2012
COMLINE CCA2180
COMLINE CCA3023
RTS 9395910156
RTS 9395910256
DITAS A12298
DITAS A12299
DITAS A13753
FRAP 1664
FRAP 1665
FRAP 1708
VEMA 16120
VEMA 16122
VEMA 16123
VEMA 16126
VEMA 16127
VEMA 16626
FORTUNE LINE FZ2519
FORTUNE LINE FZ3540
FORTUNE LINE FZ3541
FORTUNE LINE FZ6020
DJPARTS DA1187
DJPARTS DB1094
DJPARTS DB1095
PATRON PS3001L
PATRON PS3001R
PATRON PS5099
ASAM 70723
ASAM 70752
ASAM 70753
STELLOX 5200847SX
STELLOX 5200848SX
3RG 31733
3RG 31734
3RG 31735
3RG 33716
3RG 33717
LYNXAUTO C1083L
LYNXAUTO C1083R
LYNXAUTO C5356LR
OSSCA 00165
PROFIT 23010305
PROFIT 23010306
RIW AU1014
RIW AU1014K
RIW AU1015
RIW AU1015K
RIW AU6008
RIW AU6008J
RIW AU6009
RIW SK1023
RIW SK1023K
RIW SK1024
RIW SK1024K
FORMPART 1104018
FORMPART 1104019
FORMPART 1109090
AAT AADIV537042
VAICO 4046001290886
VAICO 1071201
VAICO 4046001186325
VAICO 107019
VAG 1J0407365H
VAG 1J0407365J
VAICO 4046001186318
VAICO 107018
VAG 1J0407366H
VAG 1J0407366J
MASTERCRAFT 36812SETMS
MASTERCRAFT 36821SETMS
MAXGEAR 720479
MAXGEAR 720478
A.B.S. 219905
FENOX CA11007
MAXGEAR 721029
LEMFORDER 2981001
LEMFORDER 2981101
MGA SB7522
MGA SB8522
FENOX BJ12015
FENOX BJ11015
MASTERCRAFT 28644RSETMS
TRW JBJ1058
MGA SR8495
TRW JBJ1057
MGA SR7495
SOMORA 350983L
SOMORA 350983R

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10102K pour VW New Beetle Cabriolet 1.9 TDI 1Y7 (100CV) 2003/06-2010/09 est également compatible avec les marques:

  • Audi

    A3 1.6 8L1 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1996/09-2003/05

    A3 1.8 8L1 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1996/09-2003/05

    A3 1.8 T 8L1 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1996/12-2003/05

    A3 1.9 TDI 8L1 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1996/09-2001/07

    A3 1.9 TDI 8L1 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1997/08-2001/07

    A3 1.8 T quattro 8L1 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 1998/10-2003/05

    A3 1.8 T quattro 8L1 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1996/12-2003/05

    A3 1.8 T 8L1 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 1998/12-2003/05

    A3 1.9 TDI 8L1 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/08-2003/05

    A3 1.6 8L1 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/08-2003/05

    A3 1.9 TDI quattro 8L1 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/08-2003/05

    A3 1.9 TDI 8L1 1896 ccm, 74 KW, 100 CV 2000/10-2003/05

  • Skoda

    Octavia I 1.6 1U2 1598 ccm, 55 KW, 75 CV 1996/09-2004/09

    Octavia I 1.8 1U2 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1996/09-2000/07

    Octavia I 1.9 TDI 1U2 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1996/09-2010/03

    Octavia I 1.6 1U2 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1997/02-2007/12

    Octavia I 1.9 SDI 1U2 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1997/06-2003/12

    Octavia I 1.9 TDI 1U2 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1997/08-2006/01

    Octavia I Combi 1.6 1U5 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1998/07-2007/12

    Octavia I Combi 1.8 20V 1U5 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1998/07-2000/07

    Octavia I Combi 1.9 SDI 1U5 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1998/07-2003/12

    Octavia I Combi 1.9 TDI 1U5 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1998/07-2010/03

    Octavia I Combi 1.9 TDI 1U5 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1998/07-2006/01

    Octavia I Combi 1.8 T 1U5 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1998/07-2010/12

    Octavia I 1.8 T 1U2 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1997/08-2010/12

    Octavia I Combi 1.6 1U5 1598 ccm, 55 KW, 75 CV 1998/07-2004/09

    Octavia I Combi 1.9 TDI 4x4 1U5 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1999/11-2006/02

    Octavia I 2.0 1U2 1984 ccm, 85 KW, 116 CV 1999/04-2007/05

    Octavia I Combi 2.0 1U5 1984 ccm, 85 KW, 116 CV 1999/04-2007/05

    Octavia I 1.4 1U2 1397 ccm, 44 KW, 60 CV 1999/04-2001/03

    Octavia I 1.4 16V 1U2 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2000/09-2010/12

    Octavia I RS 1.8 T 1U2 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2001/05-2006/01

    Octavia I Combi 1.9 TDI 4x4 1U5 1896 ccm, 74 KW, 100 CV 2000/09-2006/01

    Octavia I Combi 2.0 4x4 1U5 1984 ccm, 88 KW, 120 CV 2000/01-2010/12

    Octavia I 1.6 1U2 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/11-2010/12

    Octavia I Combi 1.4 16V 1U5 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2000/08-2010/12

    Octavia I Combi 1.6 1U5 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/09-2010/12

    Octavia I 1.8 T 4x4 1U2 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2001/05-2006/05

    Octavia I Combi 1.8 T 4x4 1U5 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2001/05-2006/05

    Octavia I Combi 2.0 4x4 1U5 1984 ccm, 85 KW, 116 CV 2000/08-2004/09

    Octavia I Combi RS 1.8 T 1U5 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2002/08-2006/01

    Octavia I 1.9 TDI 1U2 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2002/09-2004/09

    Octavia I Combi 1.9 TDI 1U5 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2002/09-2004/09

    Octavia I Combi 1.9 TDI 1U5 1896 ccm, 74 KW, 100 CV 2000/08-2010/12

  • VW

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1997/10-2004/05

    Golf IV 1.6 1J1 1595 ccm, 74 KW, 100 CV 1997/08-2004/05

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1997/08-2004/05

    Golf IV 1.9 SDI 1J1 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1997/08-2005/06

    Golf IV 1.4 16V 1J1 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 1997/08-2005/06

    Golf IV 1.8 1J1 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1997/08-2005/06

    Golf IV 1.8 T 1J1 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1997/08-2005/06

    Golf IV 2.3 V5 1J1 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1997/08-2000/10

    New Beetle 2.0 9C1, 1C1 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1998/01-2010/09

    New Beetle 1.9 TDI 9C1, 1C1 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1998/01-2004/06

    Golf IV 1.9 TDI 4motion 1J1 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1998/07-2002/04

    Golf IV 1.8 4motion 1J1 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1998/05-2005/06

    Bora 1.6 1J2 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1998/10-2005/05

    Bora 2.0 1J2 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1998/10-2005/05

    Bora 2.3 V5 1J2 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1998/10-2000/10

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1998/10-2005/05

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1998/10-2001/06

    Bora 1.8 1J2 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1998/10-2005/05

    Bora 1.4 16V 1J2 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2000/03-2005/05

    Bora 1.9 SDI 1J2 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1998/10-2005/05

    Golf IV 2.8 V6 4motion 1J1 2792 ccm, 150 KW, 204 CV 1999/03-2005/06

    Golf IV Variant 1.4 16V 1J5 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 1.6 1J5 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1999/05-2002/04

    Golf IV Variant 2.0 1J5 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 1.9 SDI 1J5 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 1J5 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1999/05-2006/05

    Golf IV Variant 1.9 TDI 1J5 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1999/05-2001/06

    Bora Variant 2.0 1J6 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/05-2005/05

    Bora Variant 2.3 V5 1J6 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/05-2000/10

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/05-2001/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 1J5 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/08-2001/06

    Golf IV 2.0 1J1 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1998/07-2004/05

    New Beetle 1.6 9C1, 1C1 1595 ccm, 74 KW, 100 CV 1999/10-2000/09

    Bora Variant 1.6 1J6 1595 ccm, 74 KW, 100 CV 1999/05-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1999/05-2001/06

    Bora 2.8 V6 4motion 1J2 2792 ccm, 150 KW, 204 CV 1999/03-2005/05

    Golf IV 2.3 V5 4motion 1J1 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1998/12-2000/10

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1998/12-2001/06

    Bora 1.8 4motion 1J2 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1999/02-2005/05

    Bora 2.3 V5 4motion 1J2 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1998/12-2000/10

    Bora 1.9 TDI 4motion 1J2 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1998/11-2002/04

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1998/12-2002/01

    Bora Variant 2.3 V5 4motion 1J6 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/05-2000/10

    Bora Variant 1.9 TDI 4motion 1J6 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/05-2001/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 4motion 1J5 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1999/05-2002/04

    New Beetle 1.8 T 9C1, 1C1 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/10-2010/09

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 2004/07-2005/05

    Bora 1.9 TDI 4motion 1J2 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/02-2001/06

    Bora Variant 1.8 4motion 1J6 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1999/05-2005/05

    Bora Variant 2.8 V6 4motion 1J6 2792 ccm, 150 KW, 204 CV 1999/05-2005/05

    Golf IV Variant 2.3 V5 1J5 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 2.3 V5 4motion 1J5 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 1.8 4motion 1J5 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 2.8 V6 4motion 1J5 2792 ccm, 150 KW, 204 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV 1.6 16V 1J1 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/02-2005/06

    Golf IV Variant 1.6 16V 1J5 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/02-2006/06

    Bora 1.6 16V 1J2 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/05-2005/05

    Bora Variant 1.6 16V 1J6 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/02-2005/05

    Golf IV Variant 1.9 TDI 4motion 1J5 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/05-2001/06

    Golf IV 1.9 TDI 4motion 1J1 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/09-2001/06

    New Beetle RSI 3.2 4motion 9C1, 1C1 3188 ccm, 165 KW, 224 CV 2000/04-2001/05

    New Beetle 1.6 9C1, 1C1 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/06-2010/09

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/06

    Golf IV 1.9 TDI 4motion 1J1 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/06

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2005/06

    Golf IV 1.9 TDI 4motion 1J1 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/02-2005/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 1J5 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2006/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 4motion 1J5 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2006/06

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/05

    Bora 1.9 TDI 4motion 1J2 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/05

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2005/05

    Bora 1.9 TDI 4motion 1J2 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 4motion 1J6 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/05

    Golf IV 1.6 1J1 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/08-2005/06

    Golf IV 2.3 V5 1J1 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/06

    Golf IV 2.3 V5 4motion 1J1 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/06

    Golf IV Variant 1.6 1J5 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/08-2006/06

    Bora 1.6 1J2 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/08-2005/05

    Bora Variant 1.6 1J6 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/08-2005/05

    Bora 2.3 V5 1J2 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/05

    Bora 2.3 V5 4motion 1J2 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/05

    Bora Variant 2.3 V5 1J6 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/05

    Bora Variant 2.3 V5 4motion 1J6 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/05

    New Beetle 2.3 V5 9C1, 1C1 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2010/09

    Bora 1.8 T 1J2 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2005/05

    Bora Variant 1.8 T 1J6 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2005/05

    Bora 2.0 4motion 1J2 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 2000/04-2005/05

    Bora Variant 2.0 4motion 1J6 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 2000/04-2005/05

    Golf IV 2.0 4motion 1J1 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 2000/10-2005/06

    Golf IV Variant 2.0 4motion 1J5 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 2000/10-2006/06

    New Beetle 1.9 TDI 9C1, 1C1 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2001/02-2010/09

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/06

    Golf IV 1.9 TDI 4motion 1J1 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 1J5 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2006/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 4motion 1J5 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2006/06

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/05

    Bora 1.9 TDI 4motion 1J2 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 4motion 1J6 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/05

    Golf IV 1.8 T GTI 1J1 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2001/08-2005/06

    New Beetle 1.4 9C1, 1C1 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2001/11-2010/09

    Golf IV Variant 2.0 Bi-Fuel 1J5 1984 ccm, 85 KW, 116 CV 2002/02-2006/06

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2001/05-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 4motion 1J6 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2001/05-2005/05

    Golf IV 1.6 FSI 1J1 1598 ccm, 81 KW, 110 CV 2002/01-2005/06

    Golf IV Variant 1.6 FSI 1J5 1598 ccm, 81 KW, 110 CV 2002/01-2006/06

    Bora 1.6 FSI 1J2 1598 ccm, 81 KW, 110 CV 2002/01-2005/05

    Bora Variant 1.6 FSI 1J6 1598 ccm, 81 KW, 110 CV 2002/01-2005/05

    Bora 1.8 T 1J2 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2002/03-2005/05

    Bora Variant 1.8 T 1J6 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2002/05-2005/05

    New Beetle Cabriolet 1.6 1Y7 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2003/01-2010/09

    New Beetle Cabriolet 2.0 1Y7 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 2002/09-2010/10

    New Beetle Cabriolet 1.9 TDI 1Y7 1896 ccm, 74 KW, 100 CV 2003/06-2010/09

    New Beetle Cabriolet 1.4 1Y7 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2003/01-2010/09

    Golf IV Variant 1.8 T 1J5 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2006/06

    Golf IV Variant 2.3 V5 1J5 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2006/06

    Golf IV Variant 2.3 V5 4motion 1J5 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2006/06

    Bora Variant 1.4 16V 1J6 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2001/09-2005/05

    New Beetle Cabriolet 1.8 T 1Y7 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2003/01-2010/09

    New Beetle 1.9 TDI 9C1, 1C1 1896 ccm, 77 KW, 105 CV 2005/07-2010/09

    New Beetle Cabriolet 1.9 TDI 1Y7 1896 ccm, 77 KW, 105 CV 2005/07-2010/09

    New Beetle 1.8 T 9C1, 1C1 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2001/11-2005/06

    New Beetle 2.5 9C1, 1C1 2480 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/07-2010/09

    New Beetle Cabriolet 2.5 1Y7 2480 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/07-2010/09

  • Seat

    Toledo II 1.6 1M2 1595 ccm, 74 KW, 100 CV 1998/10-2004/07

    Toledo II 1.8 20V 1M2 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1998/10-2004/07

    Toledo II 2.3 V5 1M2 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1998/10-2000/11

    Toledo II 1.9 TDI 1M2 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1999/03-2004/07

    Toledo II 1.9 TDI 1M2 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1998/10-2004/07

    Leon 1.6 1M1 1595 ccm, 74 KW, 100 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.9 TDI 1M1 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.9 TDI 1M1 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.4 16V 1M1 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.9 SDI 1M1 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.8 20V T 4 1M1 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 1999/11-2006/06

    Toledo II 1.4 16V 1M2 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2000/01-2002/05

    Leon 1.6 16V 1M1 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/09-2006/06

    Leon 2.8 Cupra 4 1M1 2792 ccm, 150 KW, 204 CV 2001/02-2006/06

    Leon 1.9 TDI 1M1 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/09-2006/06

    Toledo II 1.6 16V 1M2 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/06-2006/05

    Toledo II 2.3 V5 20V 1M2 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/09-2003/11

    Toledo II 1.9 TDI 1M2 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/10-2004/07

    Leon 1.8 T Cupra R 1M1 1781 ccm, 154 KW, 209 CV 2002/02-2006/06

    Leon 1.8 T Cupra R 1M1 1781 ccm, 165 KW, 225 CV 2003/07-2006/06

    Leon 1.9 TDI Syncro 1M1 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2002/05-2006/06

    Toledo II 1.9 TDI 1M2 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2003/05-2006/05

    Leon 1.9 TDI 1M1 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2003/05-2006/06

    Toledo II 1.8 20VT 1M2 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2000/09-2004/07

    Leon 1.9 TDI 1M1 1896 ccm, 74 KW, 100 CV 2005/10-2006/06

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.