All cardan

Jeu soufflet embout tête de cardan OJ-TO-0212 pour Toyota Corolla Liftback 1.6 GLI _E10_ (114CV) 1992/07-1997/04

(0) Référence: OJ-TO-0212 Neuf Garantie: 2 ans

Type de carrosserie: EE100R
Côté de montage: Côté Roue
Côté de montage: Essieu avant gauche
Côté de montage: Essieu avant droit
F
Denture extérieure, côté roue 26
Diamètre de la bague d'étanchéité 56 mm
Denture intérieure, côté roue 23
Diamètre du joint 82 mm
Longueur du joint 150

38,00 €
Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

SHAFTEC CV815
SHAFTEC CV815N
AMK TDL9527R
CEVAM 40409
JAPANPARTS GI-253
FRIESEN QVJ1028
EURODRIVELINE OJTO0212
EURODRIVELINE ED90212
VEMA 18563
TOYOTA 4342012091
TOYOTA 4342012260
TOYOTA 4341012352
TOYOTA 4342005080
TOYOTA 4342020281
TOYOTA 4346019276
TOYOTA 4341012353
TOYOTA 4346029098
TOYOTA 4346029099
TOYOTA 4341012430
TOYOTA 4340312040
TOYOTA 4342005020
TOYOTA 4346080145
TOYOTA 4346080094
TOYOTA 4347019216
TOYOTA 4347029108
TOYOTA 4341020142
TOYOTA 4341016191
TOYOTA 4347080148
TOYOTA 4341020152
TOYOTA 4341020341
TOYOTA 4341010200
TOYOTA 4341012351
TOYOTA 4341020430
TOYOTA 4341020431
TOYOTA 4341020440
TOYOTA 4341012131
TOYOTA 4341020342
TOYOTA 4341020450
TOYOTA 4341020441
TOYOTA 4341020451
TOYOTA 4341020470
TOYOTA 4341012350
TOYOTA 4341012270
ODM 12-090212
TOYOTA 4341005060
GKN LOBRO 300878
SKF VKJA5599
AJS NPZ-TY-005
MAPCO 16227
GSP AUTOMOTIVE GROUP 859076
SOREA S.A.S CV22084
YAC TA-01B-02
URW MS212C0
TRANSTEC CJ-TO-14
TRANSHOCK TY8072
SPIDAN 22311
SOLID T114009
SHAFTEC JCV815N
RUVILLE 76920
RHIAG C300878
OPEN PARTS CVJ5336.10
NIPPARTS J2822003
METELLI 15-1346
LPR GTY275
GKN LOBRO 301992
JAKOPARTS J2822105
HOLZER P296K
HDK TO-10
GSP AUTOMOTIVE GROUP 859005
GLO 3296K
GCK TO-2-09-014
DRIVELINK UK DN212C0K
CIFAM 607-346
CEDEX SVENSKA AB 756
BERTOLOTTI SPI22311
AMK TDL9527
SPIDAN 27910
SOLID T114022
HDK TO-37
GSP AUTOMOTIVE GROUP 859020
CEDEX SVENSKA AB 761
INTERPARTS USA TO-2-09-061
INTERPARTS EU OJ-0212

Le produit Jeu soufflet embout tête de cardan OJ-TO-0212 pour Toyota Corolla Liftback 1.6 GLI _E10_ (114CV) 1992/07-1997/04 est également compatible avec les marques:

  • Toyota

    Corolla 1.3 12V _E10_ 1296 ccm, 53 KW, 72 CV 1992/07-1997/04

    Corolla Liftback 1.3 12V _E10_ 1296 ccm, 53 KW, 72 CV 1992/07-1995/05

    Corolla Liftback 1.3 12V _E10_ 1296 ccm, 53 KW, 72 CV 1992/07-1995/05

    Corolla Station Wagon 1.6 16V __E11_ 1598 ccm, 81 KW, 110 CV 2000/02-2001/10

    Corolla 1.6 16V _E11_ 1598 ccm, 81 KW, 110 CV 2000/02-2001/11

    Corolla Liftback 1.6 _E11_ 1598 ccm, 81 KW, 110 CV 2000/02-2002/01

    Carina E 1.6 16V _T19_ 1587 ccm, 78 KW, 106 CV 1995/10-1997/09

    Carina E Stufenheck 1.6 16V _T19_ 1587 ccm, 85 KW, 116 CV 1994/12-1997/09

    Paseo Cabriolet 1.5 EL54 1497 ccm, 66 KW, 90 CV 1996/10-1998/01

    Corolla Liftback 1.6 _E11_ 1587 ccm, 81 KW, 110 CV 1997/04-2000/02

    Corolla Liftback 1.6 Automatik _E11_ 1587 ccm, 79 KW, 107 CV 1997/04-2000/02

    Corolla Liftback 1.6 _E11_ 1587 ccm, 81 KW, 110 CV 1997/04-2000/02

    Corolla Station Wagon 1.6 XLI _E9_ 1587 ccm, 77 KW, 105 CV 1989/11-1992/06

    Corolla Liftback 1.6 GTI _E9_ 1587 ccm, 92 KW, 125 CV 1987/07-1993/06

    Corolla 1.6i _E9_ 1587 ccm, 77 KW, 105 CV 1989/11-1993/06

    Celica Liftback 1.6 ST16_, AT16_ 1588 ccm, 63 KW, 86 CV 1986/04-1989/08

    Celica 1.6 AT16_, ST16_ 1588 ccm, 63 KW, 86 CV 1986/04-1989/08

    Carina E 1.6 _T19_ 1587 ccm, 85 KW, 116 CV 1993/12-1997/09

    Carina E Stufenheck 1.6 _T19_ 1587 ccm, 78 KW, 106 CV 1995/10-1997/09

    Paseo Coupe 1.5 16V EL54_ 1497 ccm, 66 KW, 90 CV 1995/08-1999/06

    Corolla 1.6 Si _E10_ 1587 ccm, 84 KW, 114 CV 1995/09-1997/04

    Corolla 1.3 XLI _E10_ 1332 ccm, 55 KW, 75 CV 1995/09-1997/04

    Corolla Liftback 1.3 XLI _E10_ 1332 ccm, 55 KW, 75 CV 1995/09-1997/04

    Carina E Station Wagon 1.8i _T19_ 1762 ccm, 79 KW, 107 CV 1995/02-1997/09

    Carina E Station Wagon 1.6i _T19_ 1587 ccm, 73 KW, 99 CV 1995/02-1997/09

    Carina E 1.8 _T19_ 1762 ccm, 79 KW, 107 CV 1995/01-1997/09

    Carina E 1.6 _T19_ 1587 ccm, 73 KW, 99 CV 1993/12-1997/09

    Carina E Stufenheck 1.8i 16V _T19_ 1762 ccm, 79 KW, 107 CV 1995/01-1997/09

    Carina E Stufenheck 1.6 _T19_ 1587 ccm, 73 KW, 99 CV 1995/01-1997/09

    Corolla Station Wagon 1.3 XLI 16V _E10_ 1332 ccm, 65 KW, 88 CV 1992/07-1995/09

    Corolla Liftback 1.6 GLI _E10_ 1587 ccm, 84 KW, 114 CV 1992/07-1997/04

    Corolla Liftback 1.6 Si _E10_ 1587 ccm, 84 KW, 114 CV 1992/07-1997/04

    Corolla Liftback 1.3 XLI _E10_ 1332 ccm, 65 KW, 88 CV 1992/07-1997/04

    Corolla Liftback 1.3 XLI 16V _E10_ 1332 ccm, 65 KW, 88 CV 1992/07-1995/09

    Carina E Stufenheck 1.6 _T19_ 1587 ccm, 79 KW, 107 CV 1993/01-1997/09

    Celica Coupe 1.6 STI AT18_, ST18_ 1587 ccm, 77 KW, 105 CV 1989/10-1993/11

    Carina II Station Wagon 1.6 _T17_ 1587 ccm, 72 KW, 98 CV 1987/12-1992/03

    Carina II Station Wagon 1.6 _T17_ 1587 ccm, 75 KW, 102 CV 1987/12-1992/03

    Carina II Station Wagon 1.6 _T17_ 1587 ccm, 66 KW, 90 CV 1987/12-1989/12

    Carina II 1.6 _T17_ 1587 ccm, 72 KW, 98 CV 1987/12-1992/03

    Carina II Stufenheck 1.6 _T17_ 1587 ccm, 72 KW, 98 CV 1987/12-1992/03

    Carina II 1.6 _T17_ 1587 ccm, 75 KW, 102 CV 1987/12-1992/03

    Carina II Stufenheck 1.6 _T17_ 1587 ccm, 75 KW, 102 CV 1987/12-1992/03

    Carina II 1.6 _T17_ 1587 ccm, 66 KW, 90 CV 1987/12-1989/11

    Carina II Stufenheck 1.6 _T17_ 1587 ccm, 66 KW, 90 CV 1987/12-1990/08

    Corolla Liftback 1.6 _E9_ 1587 ccm, 77 KW, 105 CV 1989/08-1992/04

    Corolla Station Wagon 1.6 XLI 4WD _E9_ 1587 ccm, 77 KW, 105 CV 1988/08-1992/06

    Corolla Liftback 1.6 _E9_ 1587 ccm, 66 KW, 90 CV 1987/08-1992/04

    Corolla Liftback 1.6 _E9_ 1587 ccm, 66 KW, 90 CV 1987/08-1992/04

    Corolla 1.6 _E9_ 1587 ccm, 66 KW, 90 CV 1987/08-1989/12

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.