All cardan

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION ARRIERE AAT AASK10204

(0)
-15%
Référence: AASK10204 Neuf Garantie: 2 ans

Côté d'assemblage Essieu arrière
Côté d'assemblage inférieur
Type de bras oscillant barre oscillant transversal

150,51 € 177,07 €

Soit une réduction de -15%

Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

BMW 33321090030
BMW 33326770749
BMW 33321094209
BMW 33321094210
BMW 33321097264
BMW 33326768791
BMW 33551092292
BMW 33551095532
BMW 33321090815
BMW 33321090816
BMW 33321090745
BMW 33321091620
JP GROUP 1450200170
JP GROUP 1450200180
JP GROUP 1450200200
JP GROUP 1450500300
JP GROUP 1450200179
JP GROUP 1450200189
JP GROUP 1450200209
JP GROUP 1450200600
JP GROUP 1450201009
JP GROUP 1450500309
MAXGEAR 720010
MAXGEAR 720112
MAXGEAR 721046
MAXGEAR 720768
MAXGEAR 720770

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QSJ3451S
RUVILLE 915045
RUVILLE 935028
RUVILLE 935029
RUVILLE 935036
MONROE L11515
MONROE L11609
QUINTON HAZELL QLS1754S
QUINTON HAZELL QLS2997S
QUINTON HAZELL QSJ1479S
QUINTON HAZELL QSJ1480S
FEBI 10038
FEBI 12299
FEBI 12580
FEBI 12581
FEBI 12582
TRISCAN 850011515
TRISCAN 850011609
OPTIMAL G5582
OPTIMAL G5583
OPTIMAL G5586
OPTIMAL G61090
OPTIMAL G7506
MAPCO 49652
MAPCO 49663HPS
MAPCO 49663OES
MAPCO 59619
MAPCO 59620
MEYLE 3003355105
MEYLE 3160393807
MEYLE 3163332101
SWAG 20730040
SWAG 20730041
SWAG 20790006
SWAG 20790009
SWAG 20790035
VAICO V200368
VAICO V200369
VAICO V200384
VAICO V2070541
VAICO V207214
TOPRAN 500155
TOPRAN 500156
TOPRAN 500157
TOPRAN 500160
TOPRAN 501173
RUVILLE 925020
FAI AUTOPARTS SS4619
MOOG BMTC0483
MOOG BMTC0484
NK 5041511
RTS 9709544
A.B.S. 260467
A.B.S. 210974
SBS 19145041511
SPIDAN 44963
SPIDAN 44964
SPIDAN 44980
SPIDAN 46965
SPIDAN 57681
LEMFORDER 1320202
LEMFORDER 1320302
LEMFORDER 1330802
LEMFORDER 1331103
LEMFORDER 2599001
DELPHI TC1472
DELPHI TC2067
DELPHI TC957
DELPHI TC958
DELPHI TC976
DELPHI TC977
NK 5011518
NK 5011519
NK 5111508
NK 5111513
MOOG BMLS0485
MOOG BMTC0448
MOOG BMTC0449
MOOG BMTC0486
MOOG BMTC0928
SIDEM 21270
SIDEM 21274
SIDEM 21275
SIDEM 21368
TRW JTC1071
TRW JTC963
TRW JTC964
TRW JTC965
TRW JTS113
OCAP 0381025
OCAP 0391025
OCAP 0501024
OCAP 0501034
OCAP 0702348
A.B.S. 210072
A.B.S. 210077
A.B.S. 210082
A.B.S. 260029
BIRTH 2255
BIRTH BR1434
BIRTH BR1435
BIRTH BX1024
BIRTH BX1034
TRUCKTEC 0830006
TRUCKTEC 0831042
TRUCKTEC 0832027
TRUCKTEC 0832028
FLENNOR FL471F
FLENNOR FL472F
FLENNOR FL475F
FLENNOR FL495H
SASIC 9005059
FAI AUTOPARTS SS1021
FAI AUTOPARTS SS1024
FAI AUTOPARTS SS1033
FAI AUTOPARTS SS1034
KAGER 850115
KAGER 870003
KAGER 870189
KAGER 870536
KAGER 870892
SBS 19025011518
SBS 19025011519
SBS 19145111508
SBS 19145111513
ORIGINAL IMPERIUM 35368
BMW 33321090030
BMW 33326770749
BMW 33321094209
BMW 33321094210
BMW 33321097264
BMW 33326768791
BMW 33551092292
BMW 33551095532
BMW 33321090815
BMW 33321090816
BMW 33321090745
BMW 33321091620
MAPCO 51647
JP GROUP 1450200170
JP GROUP 1450200180
JP GROUP 1450200200
JP GROUP 1450500300
METZGER 58015809
METZGER 58018504
METZGER 58018603
METZGER 58018709
METZGER 53011159
METZGER 53011229
MALO 27123
LEMFORDER 1331101
BIRTH BR1939
DENCKERMANN D120037
DENCKERMANN D120102
DENCKERMANN D120114
DENCKERMANN D140099
DENCKERMANN D120325
FEBI 34675
FEBI 34676
FEBI 34687
FEBI 34695
FEBI 34706
BENDIX 041669B
BENDIX 041670B
BENDIX 041673B
BENDIX 041959B
BENDIX 042707B
AATT SBM210204
BORG & BECK BCA5698
BORG & BECK BCA5699
BORG & BECK BDL6316
BORG & BECK BDL6358
BORG & BECK BDL6815
BORG & BECK BDL7221
BORG & BECK BSK7000
FIRST LINE FCA5698
FIRST LINE FCA5699
FIRST LINE FDL6316
FIRST LINE FDL6358
FIRST LINE FDL6815
FIRST LINE FDL7221
FIRST LINE FSK7000
A.B.S. 270072
FORTUNE LINE FZ5733
NK 5101530
OPTIMAL F87602
MONROE L11563
BENDIX 047195B
DITAS DSR1116
DITAS A26021
BORG & BECK BDL6358HD
KAMOKA 9921262
KRAFT AUTOMOTIVE 4302502
KRAFT AUTOMOTIVE 4302821
KRAFT AUTOMOTIVE 4302822
KRAFT AUTOMOTIVE 4212750
KRAFT AUTOMOTIVE 4212760
KRAFT AUTOMOTIVE 4212770
ALANKO 343968
ALANKO 343969
ALANKO 343988
LEMFORDER 3650701
LEMFORDER 3690201
MONROE L11585
KLOKKERHOLM 0065823
KLOKKERHOLM 0065824
METZGER 83011229
METZGER 88018504
METZGER 88018603
METZGER 88018709
FEBI 40575
TRISCAN 850011563
TRISCAN 850011585
SIDEM 21262
MEYLE 3160500054
MEYLE 3160500055
SWAG 20934675
SWAG 20934676
SWAG 20934687
SWAG 20934695
SWAG 20934706
SWAG 20940575
KAMOKA 9921270
KAMOKA 9921274
KAMOKA 9921275
KAMOKA 9921368
TRUCKTEC 0832001
FLENNOR FL0989G
DIEDERICHS 1124210
DIEDERICHS 1124212
FAI AUTOPARTS SS5639
JP GROUP 1450200179
JP GROUP 1450200189
JP GROUP 1450200209
JP GROUP 1450200600
JP GROUP 1450201009
JP GROUP 1450500309
KAWE FL0989G
KAWE FL471F
KAWE FL472F
KAWE FL475F
KAWE FL495H
MALO 27314
ORIGINAL IMPERIUM 35962
MASTERCRAFT 13202PCSMS
MASTERCRAFT 13203PCSMS
MASTERCRAFT 13308PCSMS
MASTERCRAFT 13311PCSMS
MASTERCRAFT 25990PCSMS
MASTERCRAFT 36803SETMS
FIRST LINE FDL6358HD
COMLINE CCA1136
COMLINE CCA2136
COMLINE CCA3020
COMLINE CSL7040
VEMA 22332
VEMA 22333
VEMA 22358
VEMA 23110
VEMA 23114
VEMA 26007
FORTUNE LINE FZ5582
FORTUNE LINE FZ5583
FORTUNE LINE FZ7158
FORTUNE LINE FZ7701
DJPARTS DA1155
DJPARTS DA1156
DJPARTS DA1157
DJPARTS DL1129
PATRON PS4038
PATRON PS5023
PATRON PS5027L
PATRON PS5027R
PATRON PS5140
PATRON PSE1336
ASAM 70631
STELLOX 5401038SX
STELLOX 5401039SX
STELLOX 5401346SX
STELLOX 5600536SX
3RG 21105
LYNXAUTO C5059LR
LYNXAUTO C5061L
LYNXAUTO C5061R
LYNXAUTO C5377LR
LYNXAUTO C7067LR
LYNXAUTO C8099
METALCAUCHO 05833
STC T405833
OSSCA 03034
OSSCA 03041
OSSCA 04032
PROFIT 23040364
PROFIT 23040365
PROFIT 23050301
RIW BW4012
RIW BW4013
RIW BW5011
RIW BW5012
RIW BW5035
RIW BW9001
FORMPART 1205034
FORMPART 1205035
FORMPART 1205036
FORMPART 1208010
FORMPART 1209032
AAT AASK10221
AAT AADIV53611
AAT AADIV53652
AAT AADIV53655
MAXGEAR 720010
MGA SA5026
MGA SA5025
MAXGEAR 720112
UNIGOM 391367
NK 5011593
MAXGEAR 721046
STELLOX 5700144SX
MGA SB5912
MGA SB8719
MAXGEAR 720768
MGA SB7719
MAXGEAR 720770
AAT AAQL2749
AAT AAQL2264
AAT AAQL2209
AAT AAQL2210

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION ARRIERE AAT AASK10204 est également compatible avec les marques:

  • BMW

    Série 5 520i E39 1991 ccm, 110 KW, 150 CV 1996/01-2000/09

    Série 5 525tds E39 2503 ccm, 105 KW, 143 CV 1996/01-2003/06

    Série 5 523i E39 2494 ccm, 125 KW, 170 CV 1995/11-2000/09

    Série 5 528i E39 2793 ccm, 142 KW, 193 CV 1995/11-2000/09

    Série 5 540i E39 4398 ccm, 210 KW, 286 CV 1996/04-2003/06

    Série 5 535i E39 3498 ccm, 173 KW, 235 CV 1996/04-1999/03

    Série 5 Touring 520i E39 1991 ccm, 110 KW, 150 CV 1997/01-2000/09

    Série 5 Touring 523i E39 2494 ccm, 120 KW, 163 CV 1996/09-1998/09

    Série 5 Touring 540i E39 4398 ccm, 210 KW, 286 CV 1997/01-2004/05

    Série 5 525td E39 2497 ccm, 85 KW, 116 CV 1997/01-2003/06

    Série 5 Touring 528i E39 2793 ccm, 142 KW, 193 CV 1997/01-2000/09

    Série 5 530d E39 2926 ccm, 135 KW, 184 CV 1998/08-2000/09

    Série 5 Touring 530d E39 2926 ccm, 135 KW, 184 CV 1998/08-2000/09

    Série 5 M5 E39 4941 ccm, 294 KW, 400 CV 1998/10-2003/06

    Série 5 Touring 525tds E39 2497 ccm, 105 KW, 143 CV 1997/03-2004/05

    Série 5 535i E39 3498 ccm, 180 KW, 245 CV 1999/04-2003/06

    Série 5 520i E39 1991 ccm, 100 KW, 136 CV 1999/04-2003/06

    Série 5 Touring 520i E39 1991 ccm, 100 KW, 136 CV 1999/04-2004/05

    Série 5 520d E39 1951 ccm, 100 KW, 136 CV 2000/02-2003/06

    Série 5 Touring 520d E39 1951 ccm, 100 KW, 136 CV 2000/02-2003/09

    Série 5 525d E39 2497 ccm, 120 KW, 163 CV 2000/02-2003/06

    Série 5 Touring 525d E39 2497 ccm, 120 KW, 163 CV 2000/02-2004/05

    Série 5 520i E39 2171 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/09-2003/06

    Série 5 530d E39 2926 ccm, 142 KW, 193 CV 2000/09-2003/06

    Série 5 Touring 530d E39 2926 ccm, 142 KW, 193 CV 2000/09-2004/05

    Série 5 Touring 520i E39 2171 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/09-2004/05

    Série 5 525i E39 2494 ccm, 141 KW, 192 CV 2000/09-2003/06

    Série 5 530i E39 2979 ccm, 170 KW, 231 CV 2000/09-2003/06

    Série 5 Touring 525i E39 2494 ccm, 141 KW, 192 CV 2000/09-2004/05

    Série 5 Touring 530i E39 2979 ccm, 170 KW, 231 CV 2000/09-2004/05

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.