All cardan

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10102

(0)
-15%
Référence: AASK10102 Neuf Garantie: 2 ans

Côté d'assemblage côté conducteur + passager av.
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage inférieur
Type de bras oscillant barre oscillant transversal

99,41 € 116,95 €

Soit une réduction de -15%

Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

VW 1J0407151B
VW 1J0407151C
VW 1J0407365C
VW 1J0407366C
VW 1J0411315C
VW 1J0411315G
VW 1J0411315H
VW 1J0411315J
VW 1J0422803B
VW 1J0422804B
VW 1J0407365A
VW 1J0407366A
VW 1J0411315
VW 1J0407151A
VW 1J0411315B
AUDI 1J0407151C
AUDI 1J0407365C
AUDI 1J0407366C
AUDI 1J0411315G
AUDI 1J0411315C
AUDI 1J0422803B
AUDI 1J0422804B
AUDI 1J0411315H
AUDI 1J0407151B
AUDI 1J0407365A
AUDI 1J0407366A
AUDI 1J0411315
AUDI 1J0407151A
AUDI 1J0411315B
SEAT 1J0407151A
SEAT 1J0407151B
SEAT 1J0407151C
SKODA 1J0407151A
SKODA 1J0407151B
SKODA 1J0407151C
VW 1J0407365H
VW 1J0407366H
VW 1J0422803H
VW 1J0422804H
VW 1J0407366B
VW 1J0407366D
VW 1J0407365B
VW 1J0407365D
AUDI 1J0422803H
AUDI 1J0422804H
AUDI 1J0407365H
AUDI 1J0407366H
SEAT 1J0422804B
SEAT 1J0422804H
SKODA 1J0422804B
SKODA 1J0422804H
SEAT 1J0411315H
SKODA 1J0411315H
SEAT 1J0422803B
SEAT 1J0422803H
SKODA 1J0422803B
SKODA 1J0422803H
SEAT 1J0407365C
SEAT 1J0407366C
SEAT 1J0411315C
SEAT 1J0411315G
SEAT 1J0411315J
SKODA 1J0407365C
SKODA 1J0407366C
SKODA 1J0411315C
SKODA 1J0411315G
SKODA 1J0411315J
SEAT 1J0407365H
SEAT 1J0407366H
SKODA 1J0407365H
SKODA 1J0407366H
SEAT 1J0407365A
SEAT 1J0407366A
SEAT 1J0411315
SKODA 1J0407365A
SKODA 1J0407366A
SKODA 1J0411315
AUDI 1J0441315J
SEAT 1J0411315B
SKODA 1J0411315B
AUDI 1J0407365B
AUDI 1J0407365D
SEAT 1J0407365B
SEAT 1J0407365D
SKODA 1J0407365B
SKODA 1J0407365D
AUDI 1J0407366B
AUDI 1J0407366D
SEAT 1J0407366B
SEAT 1J0407366D
SKODA 1J0407366B
SKODA 1J0407366D
AUDI 1J0407151
SEAT 1J0407151
SKODA 1J0407151
VW 1J0407151
AUDI 1J0407365J
SEAT 1J0407365J
SKODA 1J0407365J
VW 1J0407365J
AUDI 1J0407366J
SEAT 1J0407366J
SKODA 1J0407366J
VW 1J0407366J
MAXGEAR 690076
MAXGEAR 690405
MAXGEAR 690080
MAXGEAR 721029
MAXGEAR 721252
MAXGEAR 721803
MAXGEAR 780015
MAXGEAR 721332

Autre(s) Référence(s)

TRISCAN 8500295009
MONROE L29A09
BUGIAD BSP20518
BUGIAD BSP20519
RUVILLE 915745
RUVILLE 915746
RUVILLE 915747
RUVILLE 915772
RUVILLE 915773
RUVILLE 925400
RUVILLE 935728
MONROE L29217
MONROE L29361
MONROE L29362
MONROE L29535
MONROE L29536
MONROE L29545
MONROE L29546
MONROE L29611
QUINTON HAZELL QDL3257S
QUINTON HAZELL QDL3258S
QUINTON HAZELL QLS3054S
QUINTON HAZELL QLS3250S
QUINTON HAZELL QLS3492S
QUINTON HAZELL QSA1672S
QUINTON HAZELL QSJ1603S
QUINTON HAZELL QSJ1604S
FEBI 11091
FEBI 12658
FEBI 12660
FEBI 14168
FEBI 14170
FEBI 14440
FEBI 14444
FEBI 18264
FEBI 18266
FEBI 19820
FEBI 19822
FEBI 28579
FEBI 30154
TRISCAN 850029217
TRISCAN 850029361
TRISCAN 850029362
TRISCAN 850029535
TRISCAN 850029536
TRISCAN 850029546
TRISCAN 850029611
OPTIMAL G0608
OPTIMAL G0609
OPTIMAL G3540
OPTIMAL G3541
OPTIMAL G6647
OPTIMAL G7603
OPTIMAL G7794
MAPCO 49690
MAPCO 49691
MAPCO 49702
MAPCO 497021
MAPCO 49703
MAPCO 497031
MAPCO 49704
MAPCO 497041
MAPCO 497042
MAPCO 49867
MAPCO 49868
MEYLE 1004110007
MEYLE 1004110043
MEYLE 1160108287
MEYLE 1160108288
MEYLE 1160308500
MEYLE 1160308501
MEYLE 1160308504
MEYLE 1160500009
MEYLE 1160500010
MEYLE 1160500156
SWAG 30760003
SWAG 30760004
SWAG 30780034
SWAG 30780035
SWAG 30919820
SWAG 30919822
SWAG 30928579
SWAG 32730016
SWAG 32780019
SWAG 32780020
SWAG 99720001
SWAG 99720002
BUGIAD BSP20259
BUGIAD BSP20362
BUGIAD BSP20363
VAICO V100648
VAICO V107161
VAICO V107162
TOPRAN 107106
TOPRAN 107699
TOPRAN 107702
TOPRAN 108136
TOPRAN 108137
TOPRAN 109107
TOPRAN 109108
TOPRAN 110735
TRW JTS396
AUTOMEGA 1041103151J0C
AUTOMEGA 3041103151J0G
AUTOMEGA 3041103151J0H
AUTOMEGA 3042208031J0B
AUTOMEGA 3042208041J0B
AUTOMEGA 3040701511J0B
AUTOMEGA 3040701511J0C
AUTOMEGA 3040703651J0C
AUTOMEGA 3040703661J0C
AUTOMEGA 1041103151J0J
SPIDAN 46009
SPIDAN 46013
SPIDAN 46014
SPIDAN 46015
SPIDAN 46924
SPIDAN 46925
SPIDAN 46926
SPIDAN 46927
SPIDAN 57129
RUVILLE 935718
RUVILLE 935719
LEMFORDER 1761902
LEMFORDER 1762002
LEMFORDER 1762102
LEMFORDER 1762202
LEMFORDER 2185502
LEMFORDER 2185602
LEMFORDER 2225002
LEMFORDER 2247501
LEMFORDER 2247503
DELPHI TC1454
DELPHI TC2010
DELPHI TC2026
DELPHI TC2051
DELPHI TC824
DELPHI TC825
TRISCAN 850029545
NK 5044738
NK 5044739
NK 5114702
OPTIMAL G71068
MOOG VOBJ8287
MOOG VOBJ8288
MOOG VODS1548
MOOG VODS1549
MOOG VOLS0475
MOOG VOLS4916
MOOG VOWP1552
MOOG VOWP1553
SIDEM 37422
SIDEM 37423
SIDEM 37470
SIDEM 37471
SIDEM 37486
SIDEM 37487
SIDEM 63468
SIDEM 63661
TRW JAR928
TRW JBJ113
TRW JBJ377
TRW JRA511
TRW JRA512
TRW JTC342
TRW JTS387
OCAP 0182884
OCAP 0483037
OCAP 0493037
OCAP 0501453
OCAP 0583085
OCAP 0593085
OCAP 0603085
OCAP 0702882
OCAP 0782883
OCAP 0792883
A.B.S. 220016
A.B.S. 220017
A.B.S. 250022
A.B.S. 250023
A.B.S. 260144
BIRTH 5663
BIRTH BR1359
BIRTH BR1359A
BIRTH BX2884
BIRTH CD3039
BIRTH CS3039
FLENNOR FL430D
FLENNOR FL439D
FLENNOR FL536G
FLENNOR FL592H
FLENNOR FL597A
FLENNOR FL598A
FLENNOR FL683H
SASIC 9005084
SASIC 9005090
SASIC 9005093
SASIC 9005136
SASIC 9005266
SASIC 9005267
KAGER 410063
KAGER 410180
KAGER 410187
KAGER 850017
KAGER 850175
KAGER 850176
KAGER 871196
KAGER 880122
KAGER 880337
SBS 19075044738
SBS 19075044739
SBS 19145114702
MALO 17412
MALO 174121
MALO 174125
ORIGINAL IMPERIUM 37209
ORIGINAL IMPERIUM 37210
ORIGINAL IMPERIUM 37502
RTS 7600960
RTS 90009961
RTS 90009962
RTS 9300955156
RTS 9300955256
RTS 9790916
DELPHI TC786
DELPHI TC787
VW 1J0407151B
VW 1J0407151C
VW 1J0407365C
VW 1J0407366C
VW 1J0411315C
VW 1J0411315G
VW 1J0411315H
VW 1J0411315J
VW 1J0422803B
VW 1J0422804B
VW 1J0407365A
VW 1J0407366A
VW 1J0411315
VW 1J0407151A
VW 1J0411315B
AUDI 1J0407151C
AUDI 1J0407365C
AUDI 1J0407366C
AUDI 1J0411315G
AUDI 1J0411315C
AUDI 1J0422803B
AUDI 1J0422804B
AUDI 1J0411315H
AUDI 1J0407151B
AUDI 1J0407365A
AUDI 1J0407366A
AUDI 1J0411315
AUDI 1J0407151A
AUDI 1J0411315B
SEAT 1J0407151A
SEAT 1J0407151B
SEAT 1J0407151C
SKODA 1J0407151A
SKODA 1J0407151B
SKODA 1J0407151C
DIEDERICHS 1221300
DIEDERICHS 1221302
DIEDERICHS 1221303
VW 1J0407365H
VW 1J0407366H
VW 1J0422803H
VW 1J0422804H
VW 1J0407366B
VW 1J0407366D
VW 1J0407365B
VW 1J0407365D
AUDI 1J0422803H
AUDI 1J0422804H
AUDI 1J0407365H
AUDI 1J0407366H
SEAT 1J0422804B
SEAT 1J0422804H
SKODA 1J0422804B
SKODA 1J0422804H
SEAT 1J0411315H
SKODA 1J0411315H
SEAT 1J0422803B
SEAT 1J0422803H
SKODA 1J0422803B
SKODA 1J0422803H
SEAT 1J0407365C
SEAT 1J0407366C
SEAT 1J0411315C
SEAT 1J0411315G
SEAT 1J0411315J
SKODA 1J0407365C
SKODA 1J0407366C
SKODA 1J0411315C
SKODA 1J0411315G
SKODA 1J0411315J
SEAT 1J0407365H
SEAT 1J0407366H
SKODA 1J0407365H
SKODA 1J0407366H
SEAT 1J0407365A
SEAT 1J0407366A
SEAT 1J0411315
SKODA 1J0407365A
SKODA 1J0407366A
SKODA 1J0411315
NK 5014717
NK 5014718
NK 5112315
LEMFORDER 2169901
LEMFORDER 2169902
LEMFORDER 2169903
LEMFORDER 2185501
LEMFORDER 2185601
LEMFORDER 2225001
DENCKERMANN D180176
DENCKERMANN D180177
DENCKERMANN D120081
DENCKERMANN D140070
DENCKERMANN D140141
DENCKERMANN D110050
DENCKERMANN D110056
AUDI 1J0441315J
SEAT 1J0411315B
SKODA 1J0411315B
FAW-VW 1J0411315G
FAW-VW 1J0411315H
AUDI 1J0407365B
AUDI 1J0407365D
SEAT 1J0407365B
SEAT 1J0407365D
SKODA 1J0407365B
SKODA 1J0407365D
FAW-VW 1J0407365H
AUDI 1J0407366B
AUDI 1J0407366D
SEAT 1J0407366B
SEAT 1J0407366D
SKODA 1J0407366B
SKODA 1J0407366D
FAW-VW 1J0407366H
FAW-VW 1JD422803
FAW-VW 1J0422803B
FAW-VW 1J0422804B
FAW-VW 1JD422804
FAW-VW 1J0422804H
FAW-VW 1J0422803H
MOOG VOLS7327
AUDI 1J0407151
SEAT 1J0407151
SKODA 1J0407151
VW 1J0407151
FEBI 36757
FEBI 36758
FEBI 36665
FEBI 36676
FEBI 36677
FEBI 36667
OCAP 0183040
BENDIX 040212B
BENDIX 040213B
BENDIX 041345B
BENDIX 041346B
BENDIX 042190B
BENDIX 042497B
BENDIX 042764B
BENDIX 042892B
AUDI 1J0407365J
SEAT 1J0407365J
SKODA 1J0407365J
VW 1J0407365J
AUDI 1J0407366J
SEAT 1J0407366J
SKODA 1J0407366J
VW 1J0407366J
BORG & BECK BBJ5366
BORG & BECK BBJ5367
BORG & BECK BCA5737
BORG & BECK BCA5866
BORG & BECK BCA5867
BORG & BECK BDL6497
BORG & BECK BDL6498
BORG & BECK BDL6590
FIRST LINE FBJ5366
FIRST LINE FBJ5367
FIRST LINE FCA5737
FIRST LINE FCA5866
FIRST LINE FCA5867
FIRST LINE FDL6497
FIRST LINE FDL6498
FIRST LINE FDL6590
SBS 19025014717
SBS 19025014718
SBS 19145112315
A.B.S. 210607
FORTUNE LINE FZ7780
NK 5004789
NK 5004790
DITAS DSR1040
DITAS A23700
DITAS A23701
DITAS A25484
GSP 512249
DENCKERMANN D140280
KRAFT AUTOMOTIVE 4220299
KRAFT AUTOMOTIVE 4220300
KRAFT AUTOMOTIVE 4220301
KRAFT AUTOMOTIVE 4220310
KRAFT AUTOMOTIVE 4220311
KRAFT AUTOMOTIVE 4300032
KRAFT AUTOMOTIVE 4300033
KRAFT AUTOMOTIVE 4300203
KRAFT AUTOMOTIVE 4300205
KRAFT AUTOMOTIVE 4300207
KLAXCAR FRANCE 47018z
KLAXCAR FRANCE 47042z
KLAXCAR FRANCE 47057z
KLAXCAR FRANCE 47058z
KRAFT AUTOMOTIVE 4210075
KRAFT AUTOMOTIVE 4210080
KRAFT AUTOMOTIVE 4210082
BSG BSG90310020
BSG BSG90310021
BSG BSG90315014
ALANKO 343957
MONROE L29673
MONROE L29674
BENDIX 045929B
BENDIX 045930B
KLOKKERHOLM 0015360A1
KLOKKERHOLM 9523361A1
KLOKKERHOLM 9523362A1
FEBI 44341
FEBI 44342
TRISCAN 850029673
TRISCAN 850029674
OPTIMAL G61408
OPTIMAL G61409
MAPCO 51750
MAPCO 53282
MAPCO 53283
MAPCO 53704
MOOG VOWP1552P
MOOG VOWP1553P
SIDEM 63461
MEYLE 1160108287HD
MEYLE 1160108288HD
SWAG 30930154
SWAG 30936665
SWAG 30936667
SWAG 30936676
SWAG 30936677
SWAG 30936757
SWAG 30936758
SWAG 30944341
SWAG 30944342
KAMOKA 9937422
KAMOKA 9937423
KAMOKA 9937470
KAMOKA 9937471
KAMOKA 9937486
KAMOKA 9937487
KAMOKA 9963461
KAMOKA 9963661
FLENNOR FL0957H
DIEDERICHS 1221304
DIEDERICHS 1221306
SASIC 9006219
FENOX BJ11024
FENOX BJ12024
KAWE FL0957H
KAWE FL430D
KAWE FL439D
KAWE FL536G
KAWE FL592H
KAWE FL597A
KAWE FL598A
KAWE FL683H
MASTERCRAFT 17619PCSMS
MASTERCRAFT 17620PCSMS
MASTERCRAFT 21699PCSMS
MASTERCRAFT 22250PCSMS
MASTERCRAFT 22475PCSMS
GSP 510067
GSP 510068
CAUTEX 460894
CAUTEX 460895
CAUTEX 461164
COMLINE CBJ5000
COMLINE CBJ6000
COMLINE CCA3023
COMLINE CSL7027
COMLINE CSL7046
DITAS A12298
DITAS A12299
DITAS A13753
FRAP 1664
FRAP 1665
FRAP 1708
FRAP 2242
FRAP T517
FRAP T518
VEMA 16120
VEMA 16122
VEMA 16123
VEMA 16126
VEMA 16127
VEMA 16626
VEMA 16627
VEMA 22255
VEMA 23610
BSG BSG90310019
FORTUNE LINE FZ2519
FORTUNE LINE FZ3540
FORTUNE LINE FZ3541
FORTUNE LINE FZ6020
FORTUNE LINE FZ7022
FORTUNE LINE FZ7025
DJPARTS DA1187
DJPARTS DB1094
DJPARTS DB1095
DJPARTS DL1168
DJPARTS DR1281
PATRON PS2021L
PATRON PS2021R
PATRON PS3001L
PATRON PS3001R
PATRON PS4039
PATRON PS5099
ASAM 70608
ASAM 70647
ASAM 70723
ASAM 70752
ASAM 70753
3RG 21717
METALCAUCHO 04249
METALCAUCHO 04250
STC T404249
STC T404250
OSSCA 00165
PROFIT 23010305
PROFIT 23010306
PROFIT 23030154
PROFIT 23030180
PROFIT 23030181
PROFIT 23050157
PROFIT 23050158
RIW AU1014
RIW AU1014K
RIW AU1015
RIW AU1015K
RIW AU6008
RIW AU6008J
RIW AU6009
RIW VW4010
RIW VW4011
AAT AADIV537041
AAT AADIV537042
MOOG VOAX13741
MAXGEAR 690076
MAXGEAR 690405
STELLOX 5901476SX
MAXGEAR 690080
STELLOX 5901477SX
MASTERCRAFT 36812SETMS
MASTERCRAFT 36821SETMS
FENOX CA11007
MAXGEAR 721029
LEMFORDER 2981001
LEMFORDER 2981101
MGA SB7522
MGA SB8522
MGA SA5006
MAXGEAR 721252
MAXGEAR 721803
MAXGEAR 780015
UNIGOM 391844
MGA SA5199
MAXGEAR 721332
MGA SR8495
MGA SR7495
MGA DB8662
MGA DB7662

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10102 est également compatible avec les marques:

  • Audi

    A3 1.6 8L1 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1996/09-2003/05

    A3 1.8 8L1 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1996/09-2003/05

    A3 1.8 T 8L1 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1996/12-2003/05

    A3 1.9 TDI 8L1 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1996/09-2001/07

    A3 1.9 TDI 8L1 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1997/08-2001/07

    A3 1.8 T quattro 8L1 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 1998/10-2003/05

    A3 1.8 T quattro 8L1 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1996/12-2003/05

    A3 1.8 T 8L1 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 1998/12-2003/05

    A3 1.9 TDI 8L1 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/08-2003/05

    A3 1.6 8L1 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/08-2003/05

    A3 1.9 TDI quattro 8L1 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/08-2003/05

    A3 1.9 TDI 8L1 1896 ccm, 74 KW, 100 CV 2000/10-2003/05

  • Skoda

    Octavia I 1.6 1U2 1598 ccm, 55 KW, 75 CV 1996/09-2004/09

    Octavia I 1.8 1U2 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1996/09-2000/07

    Octavia I 1.9 TDI 1U2 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1996/09-2010/03

    Octavia I 1.6 1U2 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1997/02-2007/12

    Octavia I 1.9 SDI 1U2 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1997/06-2003/12

    Octavia I 1.9 TDI 1U2 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1997/08-2006/01

    Octavia I Combi 1.6 1U5 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1998/07-2007/12

    Octavia I Combi 1.8 20V 1U5 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1998/07-2000/07

    Octavia I Combi 1.9 SDI 1U5 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1998/07-2003/12

    Octavia I Combi 1.9 TDI 1U5 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1998/07-2010/03

    Octavia I Combi 1.9 TDI 1U5 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1998/07-2006/01

    Octavia I Combi 1.8 T 1U5 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1998/07-2010/12

    Octavia I 1.8 T 1U2 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1997/08-2010/12

    Octavia I Combi 1.6 1U5 1598 ccm, 55 KW, 75 CV 1998/07-2004/09

    Octavia I Combi 1.9 TDI 4x4 1U5 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1999/11-2006/02

    Octavia I 2.0 1U2 1984 ccm, 85 KW, 116 CV 1999/04-2007/05

    Octavia I Combi 2.0 1U5 1984 ccm, 85 KW, 116 CV 1999/04-2007/05

    Octavia I 1.4 1U2 1397 ccm, 44 KW, 60 CV 1999/04-2001/03

    Octavia I 1.4 16V 1U2 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2000/09-2010/12

    Octavia I RS 1.8 T 1U2 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2001/05-2006/01

    Octavia I Combi 1.9 TDI 4x4 1U5 1896 ccm, 74 KW, 100 CV 2000/09-2006/01

    Octavia I Combi 2.0 4x4 1U5 1984 ccm, 88 KW, 120 CV 2000/01-2010/12

    Octavia I 1.6 1U2 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/11-2010/12

    Octavia I Combi 1.4 16V 1U5 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2000/08-2010/12

    Octavia I Combi 1.6 1U5 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/09-2010/12

    Octavia I 1.8 T 4x4 1U2 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2001/05-2006/05

    Octavia I Combi 1.8 T 4x4 1U5 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2001/05-2006/05

    Octavia I Combi 2.0 4x4 1U5 1984 ccm, 85 KW, 116 CV 2000/08-2004/09

    Octavia I Combi RS 1.8 T 1U5 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2002/08-2006/01

    Octavia I 1.9 TDI 1U2 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2002/09-2004/09

    Octavia I Combi 1.9 TDI 1U5 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2002/09-2004/09

    Octavia I Combi 1.9 TDI 1U5 1896 ccm, 74 KW, 100 CV 2000/08-2010/12

  • VW

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1997/10-2004/05

    Golf IV 1.6 1J1 1595 ccm, 74 KW, 100 CV 1997/08-2004/05

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1997/08-2004/05

    Golf IV 1.9 SDI 1J1 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1997/08-2005/06

    Golf IV 1.4 16V 1J1 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 1997/08-2005/06

    Golf IV 1.8 1J1 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1997/08-2005/06

    Golf IV 1.8 T 1J1 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1997/08-2005/06

    Golf IV 2.3 V5 1J1 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1997/08-2000/10

    New Beetle 2.0 9C1, 1C1 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1998/01-2010/09

    New Beetle 1.9 TDI 9C1, 1C1 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1998/01-2004/06

    Golf IV 1.9 TDI 4motion 1J1 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1998/07-2002/04

    Golf IV 1.8 4motion 1J1 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1998/05-2005/06

    Bora 1.6 1J2 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1998/10-2005/05

    Bora 2.0 1J2 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1998/10-2005/05

    Bora 2.3 V5 1J2 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1998/10-2000/10

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1998/10-2005/05

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1998/10-2001/06

    Bora 1.8 1J2 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1998/10-2005/05

    Bora 1.4 16V 1J2 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2000/03-2005/05

    Bora 1.9 SDI 1J2 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1998/10-2005/05

    Golf IV 2.8 V6 4motion 1J1 2792 ccm, 150 KW, 204 CV 1999/03-2005/06

    Golf IV Variant 1.4 16V 1J5 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 1.6 1J5 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1999/05-2002/04

    Golf IV Variant 2.0 1J5 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 1.9 SDI 1J5 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 1J5 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1999/05-2006/05

    Golf IV Variant 1.9 TDI 1J5 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1999/05-2001/06

    Bora Variant 2.0 1J6 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/05-2005/05

    Bora Variant 2.3 V5 1J6 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/05-2000/10

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/05-2001/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 1J5 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/08-2001/06

    Golf IV 2.0 1J1 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1998/07-2004/05

    New Beetle 1.6 9C1, 1C1 1595 ccm, 74 KW, 100 CV 1999/10-2000/09

    Bora Variant 1.6 1J6 1595 ccm, 74 KW, 100 CV 1999/05-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1999/05-2001/06

    Bora 2.8 V6 4motion 1J2 2792 ccm, 150 KW, 204 CV 1999/03-2005/05

    Golf IV 2.3 V5 4motion 1J1 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1998/12-2000/10

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1998/12-2001/06

    Bora 1.8 4motion 1J2 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1999/02-2005/05

    Bora 2.3 V5 4motion 1J2 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1998/12-2000/10

    Bora 1.9 TDI 4motion 1J2 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1998/11-2002/04

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1998/12-2002/01

    Bora Variant 2.3 V5 4motion 1J6 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/05-2000/10

    Bora Variant 1.9 TDI 4motion 1J6 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/05-2001/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 4motion 1J5 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1999/05-2002/04

    New Beetle 1.8 T 9C1, 1C1 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/10-2010/09

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 2004/07-2005/05

    Bora 1.9 TDI 4motion 1J2 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/02-2001/06

    Bora Variant 1.8 4motion 1J6 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1999/05-2005/05

    Bora Variant 2.8 V6 4motion 1J6 2792 ccm, 150 KW, 204 CV 1999/05-2005/05

    Golf IV Variant 2.3 V5 1J5 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 2.3 V5 4motion 1J5 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 1.8 4motion 1J5 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV Variant 2.8 V6 4motion 1J5 2792 ccm, 150 KW, 204 CV 1999/05-2006/06

    Golf IV 1.6 16V 1J1 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/02-2005/06

    Golf IV Variant 1.6 16V 1J5 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/02-2006/06

    Bora 1.6 16V 1J2 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/05-2005/05

    Bora Variant 1.6 16V 1J6 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/02-2005/05

    Golf IV Variant 1.9 TDI 4motion 1J5 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/05-2001/06

    Golf IV 1.9 TDI 4motion 1J1 1896 ccm, 85 KW, 115 CV 1999/09-2001/06

    New Beetle 1.6 9C1, 1C1 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/06-2010/09

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/06

    Golf IV 1.9 TDI 4motion 1J1 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/06

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2005/06

    Golf IV 1.9 TDI 4motion 1J1 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/02-2005/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 1J5 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2006/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 4motion 1J5 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2006/06

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/05

    Bora 1.9 TDI 4motion 1J2 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/05

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2005/05

    Bora 1.9 TDI 4motion 1J2 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 4motion 1J6 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2000/09-2005/05

    Golf IV 1.6 1J1 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/08-2005/06

    Golf IV 2.3 V5 1J1 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/06

    Golf IV 2.3 V5 4motion 1J1 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/06

    Golf IV Variant 1.6 1J5 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/08-2006/06

    Bora 1.6 1J2 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/08-2005/05

    Bora Variant 1.6 1J6 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2000/08-2005/05

    Bora 2.3 V5 1J2 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/05

    Bora 2.3 V5 4motion 1J2 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/05

    Bora Variant 2.3 V5 1J6 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/05

    Bora Variant 2.3 V5 4motion 1J6 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2005/05

    New Beetle 2.3 V5 9C1, 1C1 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2010/09

    Bora 1.8 T 1J2 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2005/05

    Bora Variant 1.8 T 1J6 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2005/05

    Bora 2.0 4motion 1J2 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 2000/04-2005/05

    Bora Variant 2.0 4motion 1J6 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 2000/04-2005/05

    Golf IV 2.0 4motion 1J1 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 2000/10-2005/06

    Golf IV Variant 2.0 4motion 1J5 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 2000/10-2006/06

    New Beetle 1.9 TDI 9C1, 1C1 1896 ccm, 74 KW, 101 CV 2001/02-2010/09

    Golf IV 1.9 TDI 1J1 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/06

    Golf IV 1.9 TDI 4motion 1J1 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 1J5 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2006/06

    Golf IV Variant 1.9 TDI 4motion 1J5 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2006/06

    Bora 1.9 TDI 1J2 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/05

    Bora 1.9 TDI 4motion 1J2 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 4motion 1J6 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2000/11-2005/05

    Golf IV 1.8 T GTI 1J1 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2001/08-2005/06

    New Beetle 1.4 9C1, 1C1 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2001/11-2010/09

    Golf IV Variant 2.0 Bi-Fuel 1J5 1984 ccm, 85 KW, 116 CV 2002/02-2006/06

    Bora Variant 1.9 TDI 1J6 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2001/05-2005/05

    Bora Variant 1.9 TDI 4motion 1J6 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2001/05-2005/05

    Golf IV 1.6 FSI 1J1 1598 ccm, 81 KW, 110 CV 2002/01-2005/06

    Golf IV Variant 1.6 FSI 1J5 1598 ccm, 81 KW, 110 CV 2002/01-2006/06

    Bora 1.6 FSI 1J2 1598 ccm, 81 KW, 110 CV 2002/01-2005/05

    Bora Variant 1.6 FSI 1J6 1598 ccm, 81 KW, 110 CV 2002/01-2005/05

    Bora 1.8 T 1J2 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2002/03-2005/05

    Bora Variant 1.8 T 1J6 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2002/05-2005/05

    New Beetle Cabriolet 1.6 1Y7 1595 ccm, 75 KW, 102 CV 2003/01-2010/09

    New Beetle Cabriolet 2.0 1Y7 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 2002/09-2010/10

    New Beetle Cabriolet 1.9 TDI 1Y7 1896 ccm, 74 KW, 100 CV 2003/06-2010/09

    New Beetle Cabriolet 1.4 1Y7 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2003/01-2010/09

    Golf IV Variant 1.8 T 1J5 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/05-2006/06

    Golf IV Variant 2.3 V5 1J5 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2006/06

    Golf IV Variant 2.3 V5 4motion 1J5 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/10-2006/06

    Bora Variant 1.4 16V 1J6 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2001/09-2005/05

    New Beetle Cabriolet 1.8 T 1Y7 1781 ccm, 110 KW, 150 CV 2003/01-2010/09

    New Beetle 1.9 TDI 9C1, 1C1 1896 ccm, 77 KW, 105 CV 2005/07-2010/09

    New Beetle Cabriolet 1.9 TDI 1Y7 1896 ccm, 77 KW, 105 CV 2005/07-2010/09

    New Beetle 1.8 T 9C1, 1C1 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2001/11-2005/06

    New Beetle Cabriolet 2.5 1Y7 2480 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/07-2010/09

  • Seat

    Toledo II 1.6 1M2 1595 ccm, 74 KW, 100 CV 1998/10-2004/07

    Toledo II 1.8 20V 1M2 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1998/10-2004/07

    Toledo II 2.3 V5 1M2 2324 ccm, 110 KW, 150 CV 1998/10-2000/11

    Toledo II 1.9 TDI 1M2 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1999/03-2004/07

    Toledo II 1.9 TDI 1M2 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1998/10-2004/07

    Leon 1.6 1M1 1595 ccm, 74 KW, 100 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.8 20V 1M1 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.9 TDI 1M1 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.9 TDI 1M1 1896 ccm, 81 KW, 110 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.4 16V 1M1 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.8 20VT 1M1 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.9 SDI 1M1 1896 ccm, 50 KW, 68 CV 1999/11-2006/06

    Leon 1.8 20V T 4 1M1 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 1999/11-2006/06

    Toledo II 1.4 16V 1M2 1390 ccm, 55 KW, 75 CV 2000/01-2002/05

    Leon 1.6 16V 1M1 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/09-2006/06

    Leon 1.9 TDI 1M1 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/09-2006/06

    Toledo II 1.6 16V 1M2 1598 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/06-2006/05

    Toledo II 2.3 V5 20V 1M2 2324 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/09-2003/11

    Toledo II 1.9 TDI 1M2 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2000/10-2004/07

    Leon 1.9 TDI Syncro 1M1 1896 ccm, 110 KW, 150 CV 2002/05-2006/06

    Toledo II 1.9 TDI 1M2 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2003/05-2006/05

    Leon 1.9 TDI 1M1 1896 ccm, 96 KW, 130 CV 2003/05-2006/06

    Toledo II 1.8 20VT 1M2 1781 ccm, 132 KW, 180 CV 2000/09-2004/07

    Leon 1.9 TDI 1M1 1896 ccm, 74 KW, 100 CV 2005/10-2006/06

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.