All cardan

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10103

(0)
-15%
Référence: AASK10103 Neuf Garantie: 2 ans

Côté d'assemblage droite
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage gauche
Côté d'assemblage inférieur
Info complémentaire 2 avec support en caoutchouc
Info complémentaire 2 sans rotule de suspension
Matériel Tôle d'acier
Type de bras oscillant barre oscillant transversal
uniquement en connexion avec 10053
uniquement en connexion avec 10054

109,35 € 128,65 €

Soit une réduction de -15%

Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

VW 811419812A
AUDI 811419812A
AUDI 895407147A
AUDI 895407148A
AUDI 8A0407365
AUDI 8A0407366
AUDI 8A0407465C
AUDI 8A0407465
AUDI 893407465A
AUDI 893407365E
AUDI 893407366E
AUDI 893407365B
AUDI 893407366B
AUDI 895407366
AUDI 893407365D
AUDI 895407365
AUDI 893407366D
AUDI 893407465
AUDI 8A0407465B
MAXGEAR 720484
MAXGEAR 720490
MAXGEAR 721027
MAXGEAR 721028
MAXGEAR 721092

Autre(s) Référence(s)

RUVILLE 915402
RUVILLE 915705
RUVILLE 915716
RUVILLE 915717
RUVILLE 915724
RUVILLE 935700
RUVILLE 935701
MONROE L29016
MONROE L29509
MONROE L29510
MONROE L29511
MONROE L29512
MONROE L29539
MONROE L29540
MONROE L29600
QUINTON HAZELL QLS2967S
QUINTON HAZELL QLS3065S
QUINTON HAZELL QR1835S
QUINTON HAZELL QSA1001S
QUINTON HAZELL QSA1006S
QUINTON HAZELL QSJ1071S
QUINTON HAZELL QSJ1072S
QUINTON HAZELL QSJ1345S
QUINTON HAZELL QSJ1346S
FEBI 02057
FEBI 02058
FEBI 02268
FEBI 09008
FEBI 09009
FEBI 09523
FEBI 09524
FEBI 18084
FEBI 18086
TRISCAN 850029016
TRISCAN 850029509
TRISCAN 850029510
TRISCAN 850029511
TRISCAN 850029512
TRISCAN 850029539
TRISCAN 850029600
OPTIMAL G1106
OPTIMAL G3115
OPTIMAL G3116
OPTIMAL G3117
OPTIMAL G3119
OPTIMAL G3120
OPTIMAL G6114
OPTIMAL G6115
OPTIMAL G7522
MAPCO 19603
MAPCO 19684
MAPCO 19685
MAPCO 19890
MAPCO 49705
MAPCO 49706
MEYLE 1160107169
MEYLE 1160107173
MEYLE 1160107175
MEYLE 1160107177
MEYLE 1160203916
MEYLE 1160500154HD
MEYLE 1160500155HD
MEYLE 1160607179
SWAG 30760001
SWAG 30760002
SWAG 32710003
SWAG 32730009
SWAG 32730010
SWAG 32780012
SWAG 32780013
SWAG 32780015
SWAG 32780016
TOPRAN 104153
TOPRAN 104378
TOPRAN 104379
TOPRAN 104406
TOPRAN 104407
TOPRAN 104408
AUTOMEGA 304190812811A
AUTOMEGA 304070147895A
AUTOMEGA 3040703658A0
AUTOMEGA 3040703668A0
AUTOMEGA 3040704658A0C
NK 5004732
NK 5004745
SBS 19145004732
SBS 19145004745
SPIDAN 45008
SPIDAN 46058
SPIDAN 46066
SPIDAN 46067
SPIDAN 46947
LEMFORDER 1004601
LEMFORDER 1005302
LEMFORDER 1005402
LEMFORDER 1005502
LEMFORDER 1014302
LEMFORDER 2278301
LEMFORDER 2278401
KLOKKERHOLM 0017361A1
KLOKKERHOLM 0017362A1
DELPHI TA1069
DELPHI TC1141
DELPHI TC1142
DELPHI TC502
DELPHI TC503
DELPHI TD463W
DELPHI TL359
TRISCAN 850029540
NK 5014730
NK 5014731
NK 5044729
NK 5044730
NK 5114745
MOOG AUBJ7169
MOOG AUBJ7173
MOOG AUBJ7175
MOOG AUBJ7177
MOOG AUES3916
MOOG AULS7179
MOOG VOSB1361
SIDEM 37270
SIDEM 37588
SIDEM 37680
SIDEM 37681
SIDEM 63237
TRW JBJ117
TRW JBJ118
TRW JTC117
TRW JTC118
TRW JTE144
TRW JTS147
OCAP 0282012
OCAP 0482005
OCAP 0482061
OCAP 0492005
OCAP 0492061
OCAP 0502059
OCAP 0502097
OCAP 0780098
OCAP 0790098
OCAP 0900761
OCAP 0901498
A.B.S. 210024
A.B.S. 210025
A.B.S. 220007
A.B.S. 220008
A.B.S. 230022
A.B.S. 260005
BIRTH BR1242A
BIRTH BR1243A
BIRTH BX2059
BIRTH CD2005
BIRTH CS2005
BIRTH RD2012
FLENNOR FL003G
FLENNOR FL004D
FLENNOR FL004G
FLENNOR FL005D
FLENNOR FL006D
FLENNOR FL008D
FLENNOR FL019D
FLENNOR FL095B
FLENNOR FL411H
SASIC 9005087
SASIC 9005206
SASIC 9005207
SASIC 9005516
SASIC 9005517
SASIC 9006300
KAGER 430346
KAGER 850014
KAGER 870105
KAGER 870337
KAGER 880173
KAGER 880336
KAGER 880472
KAGER 880473
SBS 19025014730
SBS 19025014731
SBS 19075044729
SBS 19075044730
SBS 19145114745
MALO 174001
RTS 76005941
RTS 76005942
RTS 9100908
RTS 9305932056
RTS 9305933056
RTS 9305940056
RTS 9305941056
VW 811419812A
AUDI 811419812A
AUDI 895407147A
AUDI 895407148A
AUDI 8A0407365
AUDI 8A0407366
AUDI 8A0407465C
AUDI 8A0407465
AUDI 893407465A
DIEDERICHS 1101500
DIEDERICHS 1101501
AUDI 893407365E
AUDI 893407366E
AUDI 893407365B
AUDI 893407366B
AUDI 895407366
METZGER 53005318
METZGER 57003811
DENCKERMANN D120099
DENCKERMANN D120126
DENCKERMANN D140139
DENCKERMANN D130004
DENCKERMANN D110051
DENCKERMANN D110117
AUDI 893407365D
AUDI 895407365
AUDI 893407366D
AUDI 893407465
AUDI 8A0407465B
MOOG AUWP0154
MOOG AUWP0154P
BENDIX 040352B
BENDIX 041305B
BENDIX 041306B
BENDIX 041307B
BENDIX 041309B
BENDIX 041310B
BENDIX 042001B
BENDIX 042011B
BENDIX 042720B
BORG & BECK BBJ5169
BORG & BECK BBJ5181
BORG & BECK BBJ5192
BORG & BECK BBJ5198
BORG & BECK BCA5844
BORG & BECK BCA5845
BORG & BECK BDL6125
BORG & BECK BDL6311
BORG & BECK BTR4127
FIRST LINE FBJ5169
FIRST LINE FBJ5181
FIRST LINE FBJ5192
FIRST LINE FBJ5198
FIRST LINE FCA5844
FIRST LINE FCA5845
FIRST LINE FDL6125
FIRST LINE FDL6311
FIRST LINE FTR4127
DITAS A21791
KRAFT AUTOMOTIVE 4310040
KRAFT AUTOMOTIVE 4230270
KRAFT AUTOMOTIVE 4300250
KRAFT AUTOMOTIVE 4220110
KRAFT AUTOMOTIVE 4220120
RUVILLE 915790
RUVILLE 915791
METZGER 83005318
METZGER 87003811
SIDEM 37586
SIDEM 37587
KAMOKA 9937270
KAMOKA 9937588
KAMOKA 9937680
KAMOKA 9937681
KAMOKA 9963237
FENOX BJ11007
FENOX BJ12007
KAWE FL003G
KAWE FL004D
KAWE FL004G
KAWE FL005D
KAWE FL006D
KAWE FL008D
KAWE FL019D
KAWE FL095B
KAWE FL411H
MASTERCRAFT 10053PCSMS
MASTERCRAFT 10054PCSMS
MASTERCRAFT 10055PCSMS
MASTERCRAFT 10143PCSMS
KLAXCAR FRANCE 47092z
CAUTEX 460903
COMLINE CBJ5008
COMLINE CBJ6008
COMLINE CSL7070
RTS 9705910
DITAS A21137
DITAS A23403
FRAP 1757
FRAP 1758
FRAP 1759
FRAP 1760
FRAP 3176
FRAP 786
VEMA 16517
FORTUNE LINE FZ1106
FORTUNE LINE FZ3116
FORTUNE LINE FZ3119
FORTUNE LINE FZ3120
FORTUNE LINE FZ3373
FORTUNE LINE FZ3374
FORTUNE LINE FZ6114
FORTUNE LINE FZ7522
DJPARTS DE1306
PATRON PS1023
PATRON PS3003L
PATRON PS3003R
PATRON PS3004L
ASAM 70552
ASAM 70621
ASAM 70774
ASAM 70775
3RG 21751
3RG 33708
3RG 33709
3RG 33710
3RG 33711
METALCAUCHO 04338
STC T404338
PROFIT 23010019
PROFIT 23010021
PROFIT 23020013
PROFIT 23050155
RIW AU1011
RIW AU1012
RIW AU2311
RIW AU4001
RIW AU6006
RIW AU6006J
RIW AU6007
RIW AU6007J
AAT AADIV537051
LEMFORDER 1005301
MAXGEAR 720484
MGA SR8491
LEMFORDER 1005401
MAXGEAR 720490
FENOX SP30023
MGA DR5048
MAXGEAR 721027
MAXGEAR 721028
MAXGEAR 721092
MGA SA5044

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10103 est également compatible avec les marques:

  • Audi

    Coupe 2.3 89, 8B 2309 ccm, 100 KW, 136 CV 1988/10-1994/07

    Coupe 2.0 89, 8B 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1989/05-1996/12

    Coupe 2.0 16V 89, 8B 1984 ccm, 103 KW, 140 CV 1992/08-1996/12

    Coupe 2.3 89, 8B 2309 ccm, 98 KW, 133 CV 1990/03-1996/12

    Coupe 2.3 20V 89, 8B 2309 ccm, 123 KW, 167 CV 1990/08-1991/07

    Coupe 2.6 89, 8B 2598 ccm, 110 KW, 150 CV 1992/08-1996/12

    Coupe 2.8 89, 8B 2771 ccm, 128 KW, 174 CV 1991/09-1996/12

    Coupe 2.3 quattro 89, 8B 2309 ccm, 100 KW, 136 CV 1988/11-1992/12

    Coupe 2.3 20V quattro 89, 8B 2309 ccm, 125 KW, 170 CV 1988/11-1991/07

    Coupe S2 quattro 89, 8B 2226 ccm, 169 KW, 230 CV 1992/10-1996/12

    Coupe 2.3 quattro 89, 8B 2309 ccm, 98 KW, 134 CV 1990/05-1996/12

    Coupe 2.3 20V quattro 89, 8B 2309 ccm, 123 KW, 167 CV 1990/05-1996/12

    Coupe 2.6 quattro 89, 8B 2598 ccm, 110 KW, 150 CV 1992/08-1996/12

    Coupe 2.8 quattro 89, 8B 2771 ccm, 128 KW, 174 CV 1991/08-1996/12

    80 1.9 TD 8C, B4 1896 ccm, 55 KW, 75 CV 1991/09-1994/12

    80 1.9 TDI 8C, B4 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1991/09-1994/12

    80 1.6 8C, B4 1595 ccm, 52 KW, 71 CV 1991/09-1994/12

    80 1.6e 8C, B4 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1993/06-1994/12

    80 2.0 8C, B4 1984 ccm, 66 KW, 90 CV 1991/09-1994/12

    80 2.0 E 8C, B4 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1991/09-1994/12

    80 2.0 E 16V 8C, B4 1984 ccm, 103 KW, 140 CV 1992/08-1994/12

    80 2.3 E 8C, B4 2309 ccm, 98 KW, 133 CV 1991/09-1994/12

    80 2.6 8C, B4 2598 ccm, 110 KW, 150 CV 1992/07-1994/12

    80 2.8 8C, B4 2771 ccm, 128 KW, 174 CV 1991/09-1994/12

    80 2.0 E 16V quattro 8C, B4 1984 ccm, 103 KW, 140 CV 1992/04-1994/12

    80 2.0 E quattro 8C, B4 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1991/09-1994/12

    80 S2 quattro 8C, B4 2226 ccm, 169 KW, 230 CV 1993/02-1994/12

    80 2.3 E quattro 8C, B4 2309 ccm, 98 KW, 133 CV 1991/09-1994/12

    80 2.6 quattro 8C, B4 2598 ccm, 110 KW, 150 CV 1992/06-1994/12

    80 2.8 quattro 8C, B4 2771 ccm, 128 KW, 174 CV 1991/09-1994/12

    80 Avant 2.0 8C, B4 1984 ccm, 66 KW, 90 CV 1992/07-1996/01

    80 Avant 2.0 E 8C, B4 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1992/07-1996/01

    80 Avant 2.0 E 16V 8C, B4 1984 ccm, 103 KW, 140 CV 1993/02-1996/01

    80 Avant 2.3 E 8C, B4 2309 ccm, 98 KW, 133 CV 1992/07-1996/01

    80 Avant 2.6 8C, B4 2598 ccm, 110 KW, 150 CV 1992/07-1996/01

    80 Avant S2 quattro 8C, B4 2226 ccm, 169 KW, 230 CV 1993/02-1995/07

    80 Avant 2.6 quattro 8C, B4 2598 ccm, 110 KW, 150 CV 1992/07-1995/07

    80 Avant 2.8 quattro 8C, B4 2771 ccm, 128 KW, 174 CV 1992/08-1995/07

    Cabriolet 2.0 E 8G7, B4 1984 ccm, 85 KW, 115 CV 1993/01-1998/07

    Cabriolet 2.3 E 8G7, B4 2309 ccm, 98 KW, 133 CV 1991/05-1994/07

    Cabriolet 2.6 8G7, B4 2598 ccm, 110 KW, 150 CV 1993/06-2000/08

    Cabriolet 2.8 8G7, B4 2771 ccm, 128 KW, 174 CV 1992/11-2000/08

    80 Avant RS2 quattro 8C, B4 2226 ccm, 232 KW, 315 CV 1994/03-1995/05

    80 Avant 2.3 E quattro 8C, B4 2309 ccm, 98 KW, 133 CV 1991/09-1994/11

    80 Avant 1.9 TDI 8C, B4 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1992/07-1996/01

    80 Avant 1.6e 8C, B4 1595 ccm, 74 KW, 101 CV 1993/06-1996/01

    80 Avant 2.8 8C, B4 2771 ccm, 128 KW, 174 CV 1991/09-1996/01

    Coupe 2.3 20V 89, 8B 2309 ccm, 125 KW, 170 CV 1989/08-1991/07

    Cabriolet 1.9 TDI 8G7, B4 1896 ccm, 66 KW, 90 CV 1995/06-2000/08

    Coupe 1.8 89, 8B 1781 ccm, 82 KW, 112 CV 1989/08-1991/07

    80 Avant 2.0 E 16V quattro 8C, B4 1984 ccm, 103 KW, 140 CV 1992/12-1995/07

    Coupe 2.2 quattro 89, 8B 2226 ccm, 100 KW, 136 CV 1988/11-1991/07

    Cabriolet 1.8 8G7, B4 1781 ccm, 92 KW, 125 CV 1997/01-2000/08

    Coupe 2.0 16V 89, 8B 1984 ccm, 101 KW, 137 CV 1992/01-1992/07

    80 Avant 1.9 TD 8C, B4 1896 ccm, 55 KW, 75 CV 1991/09-1994/12

    Coupe 2.0 89, 8B 1984 ccm, 82 KW, 112 CV 1990/03-1990/07

    Coupe 2.0 89, 8B 1984 ccm, 83 KW, 113 CV 1989/05-1990/03

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.