Allocardan.com logo

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10201

(0)
Photo non contractuelle
-15%
Référence: AASK10201
Garantie: 730

Barre/montant Barre d'attelage
Type de bras oscillant barre oscillant transversal

En Stock
198,28 € 233,27 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

BMW 31121096169
BMW 31126769717
BMW 31121096170
BMW 31126769718
BMW 31121096315
BMW 31126760275
BMW 31121096316
BMW 31126760276
BMW 31121096425
BMW 31126756491
BMW 31356750703
BMW 31356750704
BMW 32211096327
JP GROUP 1440101470
JP GROUP 1440101480
JP GROUP 1440101770
JP GROUP 1440101780
JP GROUP 1440401070
JP GROUP 1440401080
JP GROUP 1444600600
JP GROUP 1440101479
JP GROUP 1440101489
JP GROUP 1440101779
JP GROUP 1440101789
JP GROUP 1440300509
JP GROUP 1444600609
MAXGEAR 690270
MAXGEAR 721569
JP GROUP 1440401079
MAXGEAR 721125
JP GROUP 1440401089
MAXGEAR 721126
MAXGEAR 721500
MAXGEAR 721501
MAXGEAR 720756
MAXGEAR 720758

Autre(s) Référence(s)

RUVILLE 935044
RUVILLE 935045
RUVILLE 915080
RUVILLE 915082
RUVILLE 915083
RUVILLE 915086
RUVILLE 935046
RUVILLE 935047
MONROE L11109
MONROE L11545
MONROE L11546
MONROE L11547
MONROE L11548
MONROE L11615
MONROE L11616
QUINTON HAZELL QLS3351S
QUINTON HAZELL QLS3352S
QUINTON HAZELL QR3322S
QUINTON HAZELL QSJ3289S
QUINTON HAZELL QSJ3290S
QUINTON HAZELL QSJ3291S
QUINTON HAZELL QSJ3292S
QUINTON HAZELL QSJ3293S
QUINTON HAZELL QSJ3341S
FEBI 19667
FEBI 19668
FEBI 21455
FEBI 21456
FEBI 21620
FEBI 21621
FEBI 23229
FEBI 23936
TRISCAN 850011109
TRISCAN 850011545
TRISCAN 850011546
TRISCAN 850011547
TRISCAN 850011548
TRISCAN 850011615
TRISCAN 850011616
OPTIMAL G11205
OPTIMAL G3939
OPTIMAL G5688
OPTIMAL G5689
OPTIMAL G5690
OPTIMAL G5691
OPTIMAL G7835
OPTIMAL G7836
MAPCO 59600
MAPCO 59602
MAPCO 59603
MAPCO 59603HPS
MAPCO 59604HPS
MAPCO 59606
MAPCO 59607
MAPCO 59608
MAPCO 59609
MEYLE 3160100002
MEYLE 3160500007HD
MEYLE 3160500008HD
MEYLE 3160500009
MEYLE 3160500010
MEYLE 3160600005HD
MEYLE 3160600006HD
SWAG 20919667
SWAG 20919668
SWAG 20921455
SWAG 20921456
SWAG 20921620
SWAG 20921621
SWAG 20923229
SWAG 20923936
VAICO V200530
VAICO V200533
VAICO V200534
VAICO V200554
VAICO V200555
VAICO V200556
VAICO V200558
VAICO V200559
TOPRAN 500427
TOPRAN 500428
TOPRAN 501006
TOPRAN 501042
TOPRAN 501043
TOPRAN 501044
TOPRAN 501046
TOPRAN 501047
TRISCAN 850011557
NK 5041515
RTS 97095911
RTS 97095912
SBS 19075041515
SPIDAN 46138
SPIDAN 57019
SPIDAN 57048
SPIDAN 57049
SPIDAN 57051
SPIDAN 57052
SPIDAN 57111
SPIDAN 57112
LEMFORDER 2586802
LEMFORDER 2587002
LEMFORDER 2587102
LEMFORDER 3048501
LEMFORDER 3048601
LEMFORDER 3048701
LEMFORDER 3048801
LEMFORDER 3048901
KLOKKERHOLM 0095361A1
KLOKKERHOLM 0095362A1
KLOKKERHOLM 0095363A1
KLOKKERHOLM 0095364A1
DELPHI TA2035
DELPHI TC2064
DELPHI TC2065
DELPHI TC2066
DELPHI TC2068
DELPHI TC2069
DELPHI TC2073
DELPHI TC2074
NK 5011543
NK 5011544
NK 5011547
NK 5011548
NK 5111523
NK 5111524
MOOG BMBJ0899
MOOG BMES2113
MOOG BMLS2115
MOOG BMLS2116
MOOG BMTC0897
MOOG BMTC0898
MOOG BMTC0918
MOOG BMTC0920
SIDEM 21166
SIDEM 21167
SIDEM 21374
SIDEM 21375
SIDEM 21376
SIDEM 21377
SIDEM 21484
TRW JBJ713
TRW JTC1151
TRW JTC1152
TRW JTC1153
TRW JTC1154
TRW JTE1006
TRW JTS437
TRW JTS464
OCAP 0281870
OCAP 0381872
OCAP 0381873
OCAP 0391872
OCAP 0391873
OCAP 0401872
OCAP 0581874
OCAP 0591874
OCAP 1215568
A.B.S. 210725
A.B.S. 210726
A.B.S. 210727
A.B.S. 210728
A.B.S. 220351
A.B.S. 230558
A.B.S. 260151
A.B.S. 260152
BIRTH BD0020
BIRTH BR1670
BIRTH BR1671
BIRTH BR1684
BIRTH BR1685
BIRTH BS0020
BIRTH CX4613
TRUCKTEC 0831059
TRUCKTEC 0831060
TRUCKTEC 0831062
TRUCKTEC 0831063
FLENNOR FL0194B
FLENNOR FL577F
FLENNOR FL578F
FLENNOR FL580F
FLENNOR FL589F
FLENNOR FL724H
FLENNOR FL725H
FLENNOR FL828D
SASIC 9006430
FAI AUTOPARTS SS2058
FAI AUTOPARTS SS2059
FAI AUTOPARTS SS2060
FAI AUTOPARTS SS2061
FAI AUTOPARTS SS2062
FAI AUTOPARTS SS2063
FAI AUTOPARTS SS2064
KAGER 430760
KAGER 850231
KAGER 870758
KAGER 870759
KAGER 870760
KAGER 870761
KAGER 880415
SBS 19025011543
SBS 19025011544
SBS 19025011547
SBS 19025011548
SBS 19145111523
SBS 19145111524
ORIGINAL IMPERIUM 35372
ORIGINAL IMPERIUM 35373
RTS 9109578
RTS 9309568
RTS 95095081
RTS 95095082
RTS 95095091
RTS 95095092
BMW 31121096169
BMW 31126769717
BMW 31121096170
BMW 31126769718
BMW 31121096315
BMW 31126760275
BMW 31121096316
BMW 31126760276
BMW 31121096425
BMW 31126756491
BMW 31356750703
BMW 31356750704
BMW 32211096327
DIEDERICHS 1129000
DIEDERICHS 1129001
JP GROUP 1440101470
JP GROUP 1440101480
JP GROUP 1440101770
JP GROUP 1440101780
JP GROUP 1440401070
JP GROUP 1440401080
JP GROUP 1444600600
METZGER 58018802
METZGER 58018901
METZGER 58019002
METZGER 58019101
METZGER 53011412
METZGER 53011511
METZGER 54010808
METZGER 51007118
METZGER 57007118
MEYLE 3160200005HD
MALO 27165
MALO 271651
LEMFORDER 3048502
BIRTH RD4662
DENCKERMANN D120138
DENCKERMANN D120152
DENCKERMANN D110113
DENCKERMANN D140199
DENCKERMANN D140200
FEBI 33372
FEBI 34670
FEBI 34671
BENDIX 040480B
BENDIX 041488B
BENDIX 041749B
BENDIX 041750B
BENDIX 041751B
BENDIX 041752B
BENDIX 042926B
BENDIX 042927B
BORG & BECK BBJ5435
BORG & BECK BCA6201
BORG & BECK BCA6202
BORG & BECK BCA6203
BORG & BECK BCA6204
BORG & BECK BDL6622
BORG & BECK BDL6623
BORG & BECK BTR5036
FIRST LINE FBJ5435
FIRST LINE FCA6201
FIRST LINE FCA6202
FIRST LINE FCA6203
FIRST LINE FCA6204
FIRST LINE FDL6622
FIRST LINE FDL6623
FIRST LINE FTR5036
NK 5031542
DITAS DSR1068
DITAS DSR1089
DITAS A14008
DITAS A26028
DITAS A26050
DITAS A26101
DITAS A26102
KRAFT AUTOMOTIVE 4312581
KRAFT AUTOMOTIVE 4302887
KRAFT AUTOMOTIVE 4302888
KRAFT AUTOMOTIVE 4212772
KRAFT AUTOMOTIVE 4212773
ALANKO 343958
ALANKO 343961
ALANKO 343975
MONROE L11557
METZGER 87007118
METZGER 88018802
METZGER 88018901
FEBI 40573
FEBI 40574
SIDEM 21434
MEYLE 3160500076HD
SWAG 20933372
SWAG 20934670
SWAG 20934671
SWAG 20940573
SWAG 20940574
VAICO V201951
KAMOKA 9921166
KAMOKA 9921167
KAMOKA 9921374
KAMOKA 9921375
KAMOKA 9921484
TRUCKTEC 0831056
TRUCKTEC 0831057
TRUCKTEC 0831079
TRUCKTEC 0837036
DIEDERICHS 1129002
JP GROUP 1440101479
JP GROUP 1440101489
JP GROUP 1440101779
JP GROUP 1440101789
JP GROUP 1440300509
JP GROUP 1444600609
KAWE FL0194B
KAWE FL577F
KAWE FL578F
KAWE FL580F
KAWE FL589F
KAWE FL724H
KAWE FL725H
KAWE FL828D
MASTERCRAFT 25868PCSMS
MASTERCRAFT 25870PCSMS
MASTERCRAFT 25871PCSMS
MASTERCRAFT 30485PCSMS
MASTERCRAFT 30486PCSMS
MASTERCRAFT 30487PCSMS
MASTERCRAFT 30488PCSMS
MASTERCRAFT 30489PCSMS
MASTERCRAFT 36804SETMS
MASTERCRAFT 36805SETMS
COMLINE CBJ7107
COMLINE CCA1046
COMLINE CCA1050
COMLINE CCA2046
COMLINE CCA2050
COMLINE CSL5003
COMLINE CSL6003
FRAP 2978
FRAP 2980
FRAP 2981
FRAP 2982
FRAP 2983
FRAP 2984
FRAP 2985
FRAP 2986
VEMA 23116
VEMA 23118
VEMA 23120
VEMA 23121
VEMA 23122
VEMA 23123
VEMA 23124
VEMA 23125
FORTUNE LINE FZ1099
FORTUNE LINE FZ3030
FORTUNE LINE FZ5066
FORTUNE LINE FZ5067
FORTUNE LINE FZ7170
FORTUNE LINE FZ7171
DJPARTS DA1173
DJPARTS DA1174
DJPARTS DA1175
DJPARTS DA1176
DJPARTS DE1128
PATRON PS1057
PATRON PS3061
PATRON PS4007L
PATRON PS4007R
PATRON PS5030L
PATRON PS5030R
STELLOX 5101479SX
STELLOX 5201487SX
STELLOX 5401789SX
STELLOX 5401790SX
STELLOX 5600504SX
STELLOX 5600506SX
3RG 21113
3RG 21114
3RG 31133
3RG 31134
3RG 31135
3RG 31136
LYNXAUTO C1013LR
LYNXAUTO C4075LR
LYNXAUTO C5007L
LYNXAUTO C5007R
LYNXAUTO C5076L
LYNXAUTO C5076R
LYNXAUTO C7069L
LYNXAUTO C7069R
LYNXAUTO C8090
METALCAUCHO 05806
METALCAUCHO 05843
STC T405806
STC T405843
OSSCA 08059
OSSCA 08060
OSSCA 08757
OSSCA 10237
RIW BW1006
RIW BW2020
RIW BW4031
RIW BW4032
RIW BW5038
RIW BW5039
RIW BW5040
RIW BW5041
FORMPART 1202012
FORMPART 1204005
FORMPART 1205040
FORMPART 1205041
FORMPART 1205042
FORMPART 1205043
FORMPART 1208019
FORMPART 1208020
AAT AADIV53608
LYNXAUTO C9601K
MGA DR5610
MAXGEAR 690270
MAXGEAR 721569
MGA SR5675
FEBI 46326
SWAG 20946326
MGA SA8184
JP GROUP 1440401079
MAXGEAR 721125
MGA SA7184
JP GROUP 1440401089
MAXGEAR 721126
MAXGEAR 721500
MGA SB8797
MAXGEAR 721501
MGA SB7797
MGA SB8722
MAXGEAR 720756
MGA SB7722
MAXGEAR 720758
AAT AAQL2169
AAT AAQL2170
AAT AAQL2275
AAT AAQL2276

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10201 est également compatible avec les marques:

  • BMW (7)
    X5 (E53) (7)

    - X5 (E53) 4.4 i 286CH, 210kW, 4398 ccm, (05/2000 - 12/2003)

    - X5 (E53) 3.0 d 184CH, 135kW, 2925 ccm, (05/2001 - 12/2003)

    - X5 (E53) 4.6 is 347CH, 255kW, 4619 ccm, (02/2002 - 12/2003)

    - X5 (E53) 3.0 i 231CH, 170kW, 2979 ccm, (05/2000 - 12/2006)

    - X5 (E53) 4.4 i 320CH, 235kW, 4398 ccm, (12/2003 - 09/2006)

    - X5 (E53) 3.0 d 218CH, 160kW, 2993 ccm, (12/2003 - 12/2006)

    - X5 (E53) 4.8 is 360CH, 265kW, 4799 ccm, (04/2004 - 09/2006)

(0)