Allocardan.com logo

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10202

(0)
Photo non contractuelle
-15%
Référence: AASK10202
Garantie: 730

Côté d'assemblage arrière
Côté d'assemblage droite
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage gauche
Côté d'assemblage inférieur
Info complémentaire avec accessoires
Info complémentaire 2 avec support en caoutchouc
Matériel Aluminium
Type de bras oscillant barre oscillant transversal

En Stock
157,55 € 185,35 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

BMW 31121092023
BMW 31121141717
BMW 31121092024
BMW 31121141718
BMW 31121094233
BMW 31351091855
BMW 31351095661
BMW 31351091856
BMW 31351095662
BMW 32111093769
BMW 32111094673
BMW 32111093770
BMW 32111094674
BMW 31121094234
BMW 31121093449
BMW 31121093450
BMW 32111091767
BMW 32111091768
JP GROUP 1440100470
JP GROUP 1440100480
JP GROUP 1440101070
JP GROUP 1440101080
JP GROUP 1440400870
JP GROUP 1440400880
JP GROUP 1444400270
JP GROUP 1444400280
JP GROUP 1440100479
JP GROUP 1440100489
JP GROUP 1440101079
JP GROUP 1440101089
JP GROUP 1440400879
JP GROUP 1440400889
JP GROUP 1444400279
JP GROUP 1444400289
JP GROUP 1444601179
JP GROUP 1444601189
MAXGEAR 690194
MAXGEAR 690092
MAXGEAR 690195
MAXGEAR 690093
MAXGEAR 720741
MAXGEAR 720747
MAXGEAR 721121
MAXGEAR 721122
MAXGEAR 720743
MAXGEAR 720749

Autre(s) Référence(s)

RUVILLE 915042
RUVILLE 915043
RUVILLE 915046
RUVILLE 915047
RUVILLE 935024
RUVILLE 935025
RUVILLE 935026
RUVILLE 935027
MONROE L11202
MONROE L11307
MONROE L11308
MONROE L11513
MONROE L11514
MONROE L11521
MONROE L11522
MONROE L11601
MONROE L11602
QUINTON HAZELL QDL2962S
QUINTON HAZELL QDL2963S
QUINTON HAZELL QLS3221S
QUINTON HAZELL QLS3222S
QUINTON HAZELL QR2995S
QUINTON HAZELL QSJ1481S
QUINTON HAZELL QSJ1482S
QUINTON HAZELL QSJ1682S
QUINTON HAZELL QSJ1683S
FEBI 10035
FEBI 10036
FEBI 11817
FEBI 11818
FEBI 12378
FEBI 12379
FEBI 12620
FEBI 12621
FEBI 12622
FEBI 12623
TRISCAN 850011202
TRISCAN 850011307
TRISCAN 850011308
TRISCAN 850011513
TRISCAN 850011514
TRISCAN 850011521
TRISCAN 850011522
TRISCAN 850011601
TRISCAN 850011602
OPTIMAL G0546
OPTIMAL G0547
OPTIMAL G5580
OPTIMAL G5581
OPTIMAL G5590
OPTIMAL G5592
OPTIMAL G5613
OPTIMAL G5614
OPTIMAL G7504
OPTIMAL G7505
MAPCO 49721
MAPCO 49722
MAPCO 49723
MAPCO 49724
MAPCO 49725
MAPCO 49725HPS
MAPCO 49726HPS
MAPCO 49727
MAPCO 49728
MEYLE 3160200002
MEYLE 3160200003
MEYLE 3160300000
MEYLE 3160304354
MEYLE 3160304355
MEYLE 3160503901
MEYLE 3160503902
MEYLE 3160503903HD
MEYLE 3160503904HD
MEYLE 3160604358HD
MEYLE 3160604359HD
SWAG 20720034
SWAG 20720035
SWAG 20730034
SWAG 20730035
SWAG 20730043
SWAG 20730045
SWAG 20730048
SWAG 20730049
SWAG 20790010
SWAG 20790011
VAICO V200370
VAICO V200371
VAICO V2070471
VAICO V2070481
VAICO V2070821
VAICO V2070831
VAICO V207112
VAICO V207113
VAICO V207143
VAICO V207156
VAICO V207157
TOPRAN 500103
TOPRAN 500104
TOPRAN 500124
TOPRAN 500125
TOPRAN 500145
TOPRAN 500146
TOPRAN 500643
TOPRAN 500644
FAI AUTOPARTS SS2420
NK 5041509
NK 5041510
SBS 19145041509
SBS 19145041510
SPIDAN 44938
SPIDAN 44939
SPIDAN 44940
SPIDAN 44941
SPIDAN 44942
SPIDAN 44943
SPIDAN 44996
SPIDAN 44997
LEMFORDER 1308401
LEMFORDER 1308501
LEMFORDER 1308602
LEMFORDER 1308702
LEMFORDER 1313701
LEMFORDER 1313801
LEMFORDER 1328302
LEMFORDER 1328402
LEMFORDER 1328701
LEMFORDER 1334101
LEMFORDER 1334201
KLOKKERHOLM 0065361A1
KLOKKERHOLM 0065362A1
KLOKKERHOLM 0065363A1
KLOKKERHOLM 0065364A1
DELPHI TC814
DELPHI TC815
DELPHI TC868
DELPHI TC869
DELPHI TC974
DELPHI TC975
DELPHI TL475
DELPHI TL476
NK 5001517
NK 5001518
NK 5011516
NK 5011517
NK 5011529
NK 5011530
NK 5111506
NK 5111507
MOOG BMDS4354
MOOG BMDS4355
MOOG BMDS4358
MOOG BMDS4359
MOOG BMTC0476
MOOG BMTC0477
MOOG BMTC4356
MOOG BMTC4357
SIDEM 21220
SIDEM 21221
SIDEM 21260
SIDEM 21261
SIDEM 21272
SIDEM 21273
SIDEM 21276
SIDEM 21277
TRW JRA137
TRW JRA138
TRW JTC130
TRW JTC131
TRW JTC924
TRW JTC925
TRW JTS111
TRW JTS112
OCAP 0381026
OCAP 0381392
OCAP 0381961
OCAP 0391026
OCAP 0391392
OCAP 0391961
OCAP 0581021
OCAP 0581023
OCAP 0591021
OCAP 0591023
OCAP 0601021
OCAP 1215493
A.B.S. 210065
A.B.S. 210067
A.B.S. 210076
A.B.S. 210078
A.B.S. 250042
A.B.S. 250043
A.B.S. 260023
A.B.S. 260024
BIRTH AX1021
BIRTH BD1023
BIRTH BR1430
BIRTH BR1431
BIRTH BR1432
BIRTH BR1433
BIRTH BS1023
TRUCKTEC 0830009
TRUCKTEC 0830013
TRUCKTEC 0831037
TRUCKTEC 0831038
TRUCKTEC 0831048
TRUCKTEC 0831049
TRUCKTEC 0837029
TRUCKTEC 0837030
FLENNOR FL435A
FLENNOR FL436A
FLENNOR FL470F
FLENNOR FL479F
FLENNOR FL481F
FLENNOR FL489F
FLENNOR FL493H
FLENNOR FL494H
FLENNOR FL502F
FLENNOR FL503F
SASIC 9005054
SASIC 9005056
FAI AUTOPARTS SS1022
FAI AUTOPARTS SS1023
FAI AUTOPARTS SS1029
FAI AUTOPARTS SS1030
FAI AUTOPARTS SS1031
FAI AUTOPARTS SS1032
KAGER 410088
KAGER 410246
KAGER 430097
KAGER 430517
KAGER 850059
KAGER 850099
KAGER 870075
KAGER 870434
KAGER 870491
KAGER 870582
SBS 19015001517
SBS 19015001518
SBS 19025011516
SBS 19025011517
SBS 19025011529
SBS 19025011530
SBS 19145111506
SBS 19145111507
MALO 27084
MALO 270841
ORIGINAL IMPERIUM 35366
ORIGINAL IMPERIUM 35367
RTS 91095751
RTS 91095752
RTS 95095821
RTS 95095822
RTS 95095841
RTS 95095842
RTS 97095281
RTS 97095282
TRW JAR982
BMW 31121092023
BMW 31121141717
BMW 31121092024
BMW 31121141718
BMW 31121094233
BMW 31351091855
BMW 31351095661
BMW 31351091856
BMW 31351095662
BMW 32111093769
BMW 32111094673
BMW 32111093770
BMW 32111094674
BMW 31121094234
BMW 31121093449
BMW 31121093450
BMW 32111091767
BMW 32111091768
DIEDERICHS 1122302
DIEDERICHS 1122303
DIEDERICHS 1122301
DIEDERICHS 1122300
NK 5031515
JP GROUP 1440100470
JP GROUP 1440100480
JP GROUP 1440101070
JP GROUP 1440101080
JP GROUP 1440400870
JP GROUP 1440400880
JP GROUP 1444400270
JP GROUP 1444400280
METZGER 56008702
METZGER 56008801
METZGER 58016502
METZGER 58016601
METZGER 58017502
METZGER 58017601
METZGER 53010012
METZGER 53010111
METZGER 54009802
METZGER 54009901
METZGER 51006618
DENCKERMANN D180140
DENCKERMANN D120077
DENCKERMANN D120078
DENCKERMANN D120092
DENCKERMANN D120113
DENCKERMANN D140087
DENCKERMANN D140088
DENCKERMANN D140097
DENCKERMANN D120160
FEBI 33371
FEBI 34655
FEBI 34656
BENDIX 040193B
BENDIX 040194B
BENDIX 041667B
BENDIX 041668B
BENDIX 041676B
BENDIX 041677B
BENDIX 041683B
BENDIX 041684B
BENDIX 042705B
BENDIX 042706B
BORG & BECK BCA5700
BORG & BECK BCA5701
BORG & BECK BCA5954
BORG & BECK BCA5955
BORG & BECK BDL6275
BORG & BECK BDL6276
BORG & BECK BDL6305
BORG & BECK BDL6306
BORG & BECK BTR4579
BORG & BECK BTR4580
FIRST LINE FCA5700
FIRST LINE FCA5701
FIRST LINE FCA5954
FIRST LINE FCA5955
FIRST LINE FDL6275
FIRST LINE FDL6276
FIRST LINE FDL6305
FIRST LINE FDL6306
FIRST LINE FTR4579
FIRST LINE FTR4580
SBS 19065031515
DITAS DSR1066
DITAS DSR1087
DITAS A25626
DITAS A26013
DITAS A26014
BORG & BECK BDL6305HD
BORG & BECK BDL6306HD
KAMOKA 9933371
KRAFT AUTOMOTIVE 4302750
KRAFT AUTOMOTIVE 4302760
KRAFT AUTOMOTIVE 4302770
KRAFT AUTOMOTIVE 4302775
KRAFT AUTOMOTIVE 4212640
KRAFT AUTOMOTIVE 4212650
ALANKO 343959
ALANKO 343960
ALANKO 343974
DELPHI TC2399
DELPHI TC2400
METZGER 83010012
METZGER 83010111
METZGER 88016502
METZGER 88016601
FEBI 40303
FEBI 40304
MEYLE 3160500073HD
SWAG 20933371
SWAG 20934655
SWAG 20934656
SWAG 20940303
SWAG 20940304
KAMOKA 9921220
KAMOKA 9921221
KAMOKA 9921260
KAMOKA 9921261
KAMOKA 9921272
KAMOKA 9921273
KAMOKA 9921276
KAMOKA 9921277
DIEDERICHS 1122306
DIEDERICHS 1122307
DIEDERICHS 1122310
DIEDERICHS 1122311
DIEDERICHS 1122314
SASIC 7476010
SASIC 7476011
SASIC 7476024
SASIC 7476025
SASIC 9006422
SASIC 9006423
SASIC 9006818
JP GROUP 1440100479
JP GROUP 1440100489
JP GROUP 1440101079
JP GROUP 1440101089
JP GROUP 1440400879
JP GROUP 1440400889
JP GROUP 1444400279
JP GROUP 1444400289
JP GROUP 1444601179
JP GROUP 1444601189
KAWE FL435A
KAWE FL436A
KAWE FL470F
KAWE FL479F
KAWE FL481F
KAWE FL489F
KAWE FL493H
KAWE FL494H
KAWE FL502F
KAWE FL503F
MASTERCRAFT 13084PCSMS
MASTERCRAFT 13085PCSMS
MASTERCRAFT 13086PCSMS
MASTERCRAFT 13087PCSMS
MASTERCRAFT 13283PCSMS
MASTERCRAFT 13284PCSMS
MASTERCRAFT 13287PCSMS
MASTERCRAFT 13342PCSMS
MASTERCRAFT 36800SETMS
CAUTEX 201507
CAUTEX 201508
FIRST LINE FDL6305HD
FIRST LINE FDL6306HD
COMLINE CCA1049
COMLINE CCA1059
COMLINE CCA2049
COMLINE CCA2059
COMLINE CSL5001
COMLINE CSL6001
COMLINE CTR1046
COMLINE CTR3100
RTS 90095041
RTS 90095042
RTS 9209504
FRAP 2296
FRAP 2297
FRAP 2298
FRAP 2299
FRAP 2301
FRAP 2302
FRAP T521
FRAP T522
VEMA 22326
VEMA 22327
VEMA 22328
VEMA 22329
VEMA 22340
VEMA 22341
VEMA 22710
VEMA 22711
VEMA 22712
FORTUNE LINE FZ0546
FORTUNE LINE FZ0547
FORTUNE LINE FZ2673
FORTUNE LINE FZ5068
FORTUNE LINE FZ5069
FORTUNE LINE FZ5580
FORTUNE LINE FZ5581
FORTUNE LINE FZ7504
FORTUNE LINE FZ7505
DJPARTS DA1153
DJPARTS DA1154
DJPARTS DL1127
DJPARTS DL1128
PATRON PS4005L
PATRON PS4005R
PATRON PS5014L
PATRON PS5014R
PATRON PS5015L
PATRON PS5015R
ASAM 70632
ASAM 70633
STELLOX 5400887SX
STELLOX 5400888SX
STELLOX 5400912SX
STELLOX 5400913SX
STELLOX 5400914SX
STELLOX 5400915SX
STELLOX 5600881SX
STELLOX 5600882SX
STELLOX 5901561SX
STELLOX 5901562SX
3RG 21102
3RG 21103
3RG 31110
3RG 31111
3RG 31112
3RG 31113
LYNXAUTO C2113LR
LYNXAUTO C3004L
LYNXAUTO C3004R
LYNXAUTO C5005L
LYNXAUTO C5005R
LYNXAUTO C5006L
LYNXAUTO C5006R
LYNXAUTO C7045L
LYNXAUTO C7045R
LYNXAUTO C8093
LYNXAUTO C8094
METALCAUCHO 04342
METALCAUCHO 04343
STC T404342
STC T404343
OSSCA 01967
OSSCA 01968
OSSCA 03030
OSSCA 03032
PROFIT 23030231
PROFIT 23030232
PROFIT 23040198
PROFIT 23040199
PROFIT 23040306
PROFIT 23040307
PROFIT 23050292
PROFIT 23050293
RIW BW20093822
RIW BW20103822
RIW BW4010
RIW BW4011
RIW BW5007
RIW BW5008
RIW BW5009
RIW BW5010
FORMPART 1205028
FORMPART 1205029
FORMPART 1205030
FORMPART 1205031
FORMPART 1208006
FORMPART 1208007
FORMPART 1277013
FORMPART 1277014
AAT AADIV53727
MGA DR8451
FEBI 46286
SWAG 20946286
MGA DB8580
FEBI 46291
SWAG 20946291
MAXGEAR 690194
PATRON PS2218
MAXGEAR 690092
FEBI 46287
SWAG 20946287
MGA DB7580
MAXGEAR 690195
CASALS 50069
MAXGEAR 690093
MGA SB8481
MGA SB8718
MAXGEAR 720741
MGA SB7718
MAXGEAR 720747
MGA SB7481
MGA SA8084
MASTERCRAFT 1328SETMS
MAXGEAR 721121
UNIGOM 391369
MGA SA7084
MAXGEAR 721122
UNIGOM 391368
MAXGEAR 720743
MAXGEAR 720749
AAT AAQL2233
AAT AAQL2234
AAT AAQL2717
AAT AAQL2718

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10202 est également compatible avec les marques:

  • BMW (25)
    5 (E39) (13)

    - 5 (E39) 520 i 150CH, 110kW, 1991 ccm, (01/1996 - 06/2003)

    - 5 (E39) 525 tds 143CH, 105kW, 2503 ccm, (01/1996 - 06/2003)

    - 5 (E39) 523 i 170CH, 125kW, 2494 ccm, (11/1995 - 09/2000)

    - 5 (E39) 528 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (11/1995 - 09/2000)

    - 5 (E39) 525 td 116CH, 85kW, 2497 ccm, (01/1997 - 06/2003)

    - 5 (E39) 530 d 184CH, 135kW, 2926 ccm, (08/1998 - 09/2000)

    - 5 (E39) 520 i 136CH, 100kW, 1991 ccm, (04/1999 - 06/2003)

    - 5 (E39) 520 d 136CH, 100kW, 1951 ccm, (02/2000 - 06/2003)

    - 5 (E39) 525 d 163CH, 120kW, 2497 ccm, (02/2000 - 06/2003)

    - 5 (E39) 520 i 170CH, 125kW, 2171 ccm, (09/2000 - 06/2003)

    - 5 (E39) 530 d 193CH, 142kW, 2926 ccm, (09/1998 - 06/2003)

    - 5 (E39) 525 i 192CH, 141kW, 2494 ccm, (09/2000 - 06/2003)

    - 5 (E39) 530 i 231CH, 170kW, 2979 ccm, (09/2000 - 06/2003)

    5 Touring (E39) (12)

    - 5 Touring (E39) 520 i 150CH, 110kW, 1991 ccm, (01/1997 - 09/2000)

    - 5 Touring (E39) 523 i 170CH, 125kW, 2494 ccm, (09/1996 - 08/2000)

    - 5 Touring (E39) 528 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (01/1997 - 09/2000)

    - 5 Touring (E39) 530 d 184CH, 135kW, 2926 ccm, (08/1998 - 09/2000)

    - 5 Touring (E39) 525 tds 143CH, 105kW, 2497 ccm, (03/1997 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 520 i 136CH, 100kW, 1991 ccm, (04/1999 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 520 d 136CH, 100kW, 1951 ccm, (02/2000 - 09/2003)

    - 5 Touring (E39) 525 d 163CH, 120kW, 2497 ccm, (02/2000 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 530 d 193CH, 142kW, 2926 ccm, (09/2000 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 520 i 170CH, 125kW, 2171 ccm, (09/2000 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 525 i 192CH, 141kW, 2494 ccm, (09/2000 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 530 i 231CH, 170kW, 2979 ccm, (09/2000 - 05/2004)

  • ALPINA (4)
    B10 (E39) (1)

    - B10 (E39) 3.2 260CH, 191kW, 3152 ccm, (08/1997 - 12/1998)

    B10 Break (E39) (1)

    - B10 Break (E39) 3.2 260CH, 191kW, 3152 ccm, (08/1997 - 12/1998)

    D10 (E39) (1)

    - D10 (E39) 3.0 D Biturbo 245CH, 180kW, 2926 ccm, (04/2000 - 10/2003)

    D10 Break (E39) (1)

    - D10 Break (E39) 3.0 D Biturbo 245CH, 180kW, 2926 ccm, (04/2000 - 10/2003)

(0)