All cardan

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10205

(0)
-15%
Référence: AASK10205 Neuf Garantie: 2 ans

Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage inférieur
Type de bras oscillant barre oscillant transversal

152,21 € 179,08 €

Soit une réduction de -15%

Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

BOGE 87849A
BMW 31126777850
BMW 31126783376
BMW 31351095694
BMW 31126754899
BMW 31126754900
BMW 31126758519
BMW 31126758520
BMW 31126757622
BMW 31124004359
BMW 31124004360
BMW 31126752717
BMW 31126752718
BMW 31126757623
BMW 31126753059
BMW 31126753060
BMW 31126751317
BMW 31126750221
BMW 31126750222
BMW 31126751435
BMW 31126751436
BMW 31121096983
BMW 31121096984
BMW 31121095277
BMW 31121095278
BMW 31121094465
BMW 31121094466
JP GROUP 1440101370
JP GROUP 1440101380
JP GROUP 1440201610
JP GROUP 1440201770
JP GROUP 1440400400
BMW 31126756063
BMW 31126756064
BMW 31126757623S1
BMW 31126757623S2
JP GROUP 1440101379
JP GROUP 1440101389
JP GROUP 1440102279
JP GROUP 1440102289
JP GROUP 1440201619
JP GROUP 1440201779
JP GROUP 1440201780
JP GROUP 1440201789
JP GROUP 1440400409
MAXGEAR 721123
MAXGEAR 720535
MAXGEAR 721367
MAXGEAR 722116
MAXGEAR 722115
MAXGEAR 720751
MAXGEAR 720754

Autre(s) Référence(s)

TRISCAN 850011844
TRISCAN 850011843
MONROE L11843
MONROE L11844
CORTECO 80001278
RUVILLE 915062
RUVILLE 935022
RUVILLE 935023
RUVILLE 985017
RUVILLE 985018
RUVILLE 985019S
MONROE L11519
MONROE L11520
MONROE L11608
MONROE L11829
QUINTON HAZELL EMS8134
QUINTON HAZELL EMS8135
QUINTON HAZELL QLS3224S
QUINTON HAZELL QSA1707S
QUINTON HAZELL QSA1708S
QUINTON HAZELL QSK240S
FEBI 12528
FEBI 12529
FEBI 17377
FEBI 18686
FEBI 18687
FEBI 18688
FEBI 18802
FEBI 18803
TRISCAN 850011519
TRISCAN 850011520
TRISCAN 850011608
TRISCAN 850011829
OPTIMAL F85280
OPTIMAL F85281
OPTIMAL G6673
OPTIMAL G6674
OPTIMAL G7616
MAPCO 19700
MAPCO 19700HPS
MAPCO 33933
MAPCO 339332
MAPCO 36660
MAPCO 496761
MAPCO 496771
MEYLE 3003112604HD
MEYLE 3003112919HD
MEYLE 3160104305HD
MEYLE 3160500003HD
MEYLE 3160500004HD
MEYLE 3160604607HD
SWAG 20600009
SWAG 20730042
SWAG 20730044
SWAG 20790047
SWAG 20918687
SWAG 20918688
SWAG 20918802
SWAG 20918803
VAICO V200293
VAICO V200294
VAICO V200571
VAICO V200572
VAICO V207069
VAICO V2070891
TOPRAN 500134
TOPRAN 500135
TOPRAN 500139
TOPRAN 500140
TOPRAN 500148
TOPRAN 500192
FAI AUTOPARTS SS4589
SPIDAN 411141
SPIDAN 45174
SPIDAN 45175
SPIDAN 45176
BOGE 87849A
LEMFORDER 1787501
LEMFORDER 1791901
LEMFORDER 1792001
LEMFORDER 1792301
LEMFORDER 1797801
LEMFORDER 1797803
LEMFORDER 1798102
KLOKKERHOLM 0061361A1
KLOKKERHOLM 0061362A1
DELPHI TC1727
DELPHI TC1728
DELPHI TC881
DELPHI TC882
DELPHI TC932
DELPHI TD407W
DELPHI TD408W
NK 5011527
NK 5011528
NK 5101513
NK 5111510
MOOG BMLS0434
MOOG BMSB2202
MOOG BMWP0421
MOOG BMWP0421P
MOOG BMWP0422
MOOG BMWP0422P
MOOG BMWP4738
MOOG BMWP4738P
MOOG BMWP4739
MOOG BMWP4739P
SIDEM 21163
SIDEM 21278
SIDEM 21279
SIDEM 821628
TRW JTC961
TRW JTC962
TRW JTS393
OCAP 0381879
OCAP 0391879
OCAP 0501390
OCAP 0901389
OCAP 0901879
OCAP 1215574
A.B.S. 210060
A.B.S. 210064
A.B.S. 260148
A.B.S. 270331
A.B.S. 290013
BIRTH 2249
BIRTH 2250
BIRTH 2430
BIRTH 2431
BIRTH BR1428
BIRTH BR1429
BIRTH BX1390
TRUCKTEC 0831028
TRUCKTEC 0831041
TRUCKTEC 0831051
TRUCKTEC 0831052
FLENNOR FL4170J
FLENNOR FL4179J
FLENNOR FL505H
FLENNOR FL562G
FLENNOR FL563G
SASIC 9005057
SASIC 9005682
SASIC 9005683
FAI AUTOPARTS SS049
FAI AUTOPARTS SS050
FAI AUTOPARTS SS068
FAI AUTOPARTS SS1014
FAI AUTOPARTS SS2516
FAI AUTOPARTS SS2517
KAGER 850135
KAGER 870212
KAGER 870244
SBS 19025011527
SBS 19025011528
SBS 19125101513
SBS 19145111510
MALO 27081
MALO 27082
ORIGINAL IMPERIUM 35268
ORIGINAL IMPERIUM 35404
ORIGINAL IMPERIUM 35405
ORIGINAL IMPERIUM 35406
RTS 96095691
RTS 96095692
RTS 9709506
RTS 9809597156
RTS 9809597256
RTS 9909598
BMW 31126777850
BMW 31126783376
BMW 31351095694
BMW 31126754899
BMW 31126754900
BMW 31126758519
BMW 31126758520
BMW 31126757622
BMW 31124004359
BMW 31124004360
BMW 31126752717
BMW 31126752718
BMW 31126757623
BMW 31126753059
BMW 31126753060
BMW 31126751317
BMW 31126750221
BMW 31126750222
BMW 31126751435
BMW 31126751436
BMW 31121096983
BMW 31121096984
BMW 31121095277
BMW 31121095278
DIEDERICHS 1121400
DIEDERICHS 1121401
BMW 31121094465
BMW 31121094466
JP GROUP 1440101370
JP GROUP 1440101380
JP GROUP 1440201610
JP GROUP 1440201770
JP GROUP 1440400400
METZGER 58022702
METZGER 58022812
METZGER 58022922
METZGER 58023001
METZGER 58023111
METZGER 58023221
METZGER 53009918
METZGER 52007712
METZGER 52007811
DENCKERMANN D120075
DENCKERMANN D120080
DENCKERMANN D140092
TRW JBU656
BMW 31126756063
BMW 31126756064
VAICO V201555
BENDIX 040113B
BENDIX 040114B
BENDIX 042209B
BENDIX 042210B
BENDIX 042769B
BENDIX 043129B
AATT SBM210205
BMW 31126757623S1
BMW 31126757623S2
AATT SMB200206364
BORG & BECK BCA5990
BORG & BECK BCA5991
BORG & BECK BCA6745
BORG & BECK BCA6746
BORG & BECK BDL6456
BORG & BECK BSK6339
BORG & BECK BSK6340
FIRST LINE FCA5990
FIRST LINE FCA5991
FIRST LINE FCA6745
FIRST LINE FCA6746
FIRST LINE FDL6456
FIRST LINE FSK6339
FIRST LINE FSK6340
METZGER 83009918
A.B.S. 210060C
A.B.S. 210064C
FORTUNE LINE FZ5740
FORTUNE LINE FZ5741
3RG 21118
NK 5011563
NK 5011564
SBS 19025011563
SBS 19025011564
SBS 19125101531
SBS 19125101532
DITAS DSR1114
DITAS A13999
DITAS A25808
TRISCAN 850011519M
TRISCAN 850011520M
DENCKERMANN D300155
DENCKERMANN D300156
KAMOKA 8800043
KAMOKA 8800044
KRAFT AUTOMOTIVE 4242580
KRAFT AUTOMOTIVE 4302850
KRAFT AUTOMOTIVE 4212710
KRAFT AUTOMOTIVE 4212715
KLAXCAR FRANCE 47076z
KLAXCAR FRANCE 47077z
KLAXCAR FRANCE 47182z
KLAXCAR FRANCE 47183z
KLAXCAR FRANCE 47185z
RIW BW6006K
ALANKO 343962
ALANKO 343963
ALANKO 343964
BENDIX 045781B
BENDIX 045782B
DELPHI TD890W
METZGER 88022702
METZGER 88023001
NK 5101531
NK 5101532
OPTIMAL G61400
OPTIMAL G61401
OPTIMAL G8544
MAPCO 366604
MAPCO 496761HPS
MAPCO 496762HPS
MAPCO 496771HPS
MAPCO 496772HPS
MAPCO 53700HPS
MOOG BMSB8864
MOOG BMWP8861
MOOG BMWP8862
SIDEM 821662
SIDEM 821663
KAMOKA 9921163
HUTCHINSON 590015
HUTCHINSON 590038
HUTCHINSON 590044
SASIC 9003108
SASIC 9003109
JP GROUP 1440101379
JP GROUP 1440101389
JP GROUP 1440102279
JP GROUP 1440102289
JP GROUP 1440201619
JP GROUP 1440201779
JP GROUP 1440201780
JP GROUP 1440201789
JP GROUP 1440400409
KAWE FL4170J
KAWE FL4179J
KAWE FL505H
KAWE FL562G
KAWE FL563G
MASTERCRAFT 17875PCSMS
MASTERCRAFT 17919PCSMS
MASTERCRAFT 17978SETMS
MASTERCRAFT 17981PCSMS
MASTERCRAFT 36799SETMS
CAUTEX 200543
CAUTEX 201506
FIRST LINE FDL6456HD
COMLINE CCA1016
COMLINE CCA2016
COMLINE CRB1000
COMLINE CRB2000
COMLINE CSL7024
ASHUKI QB8616
BORG & BECK BDL6456HD
FRAP 2197
FRAP 2198
FRAP 2337
FRAP 2417
FRAP 2418
VEMA 22296
VEMA 22297
VEMA 22298
VEMA 22299
VEMA 22342
VEMA 25296
VEMA 25297
FORTUNE LINE FZ6128
FORTUNE LINE FZ6129
FORTUNE LINE FZ7034
FORTUNE LINE FZ9021
DJPARTS DA1143
DJPARTS DA1144
DJPARTS DL1136
PATRON PS4035
PATRON PSE1064
PATRON PSE1165
ASAM 70619
ASAM 70702
ASAM 70703
ASAM 70728
ASAM 70729
STELLOX 5601430SX
STELLOX 5700958SX
STELLOX 5700959SX
STELLOX 5701340SX
STELLOX 5701341SX
STELLOX 7131373SX
3RG 31104
3RG 31105
3RG 31153
3RG 50101
LYNXAUTO C5056L
LYNXAUTO C5056R
LYNXAUTO C7068LR
LYNXAUTO C8086
LYNXAUTO C8087
METALCAUCHO 04255
METALCAUCHO 04341
STC T404255
STC T404341
OSSCA 01840
OSSCA 01961
OSSCA 02585
OSSCA 02586
PROFIT 23040117
PROFIT 23040118
PROFIT 23050428
PROFIT 23070428
PROFIT 23070530
PROFIT 23070531
RIW B23661
RIW BW11010
RIW BW11011
RIW BW11801
RIW BW6005
RIW BW6005K
RIW BW6006
FORMPART 1205051
FORMPART 1205052
FORMPART 1208012
FORMPART 1209025
FORMPART 1209026
AAT AADIV536762HPS
AAT AADIV53676HPS
AAT AADIV536761HPS
MAXGEAR 721123
MGA SA5170
UNIGOM 391371
MAXGEAR 720535
MAXGEAR 721367
MAXGEAR 722116
UNIGOM 391370K
MAXGEAR 722115
3RG 50104
SPIDAN 411559
MOOG BMSB13431
SPIDAN 411560
MOOG BMSB13432
MGA SB8717
MGA SB8754
MAXGEAR 720751
MGA SB7717
MGA SB7754
MAXGEAR 720754
AAT AAQL2465
AAT AAQL2466

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10205 est également compatible avec les marques:

  • BMW

    Série 3 318i E46 1895 ccm, 87 KW, 118 CV 1998/02-2001/09

    Série 3 328i E46 2793 ccm, 142 KW, 193 CV 1998/02-2000/06

    Série 3 320d E46 1951 ccm, 100 KW, 136 CV 1998/04-2001/09

    Série 3 323i E46 2494 ccm, 125 KW, 170 CV 1998/03-2000/09

    Série 3 320i E46 1991 ccm, 110 KW, 150 CV 1998/03-2000/09

    Série 3 Coupe 323 Ci E46 2494 ccm, 125 KW, 170 CV 1999/04-2000/09

    Série 3 Coupe 328 Ci E46 2793 ccm, 142 KW, 193 CV 1999/04-2000/06

    Série 3 316i E46 1895 ccm, 77 KW, 105 CV 1998/09-2005/02

    Série 3 Touring 320i E46 1991 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/10-2000/09

    Série 3 Coupe 320 Ci E46 1991 ccm, 110 KW, 150 CV 1999/02-2001/08

    Série 3 Coupe 318 Ci E46 1895 ccm, 87 KW, 118 CV 1999/11-2001/09

    Série 3 Touring 318i E46 1895 ccm, 87 KW, 118 CV 1999/10-2001/09

    Série 3 Touring 328i E46 2793 ccm, 142 KW, 193 CV 1999/10-2000/06

    Série 3 Touring 320d E46 1951 ccm, 100 KW, 136 CV 2000/03-2001/09

    Série 3 330d E46 2926 ccm, 135 KW, 184 CV 1999/10-2005/02

    Série 3 Touring 330d E46 2926 ccm, 135 KW, 184 CV 1999/10-2005/02

    Série 3 Cabriolet 323 Ci E46 2494 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/04-2000/09

    Série 3 Coupe 330xi E46 2979 ccm, 170 KW, 231 CV 2000/06-2006/07

    Série 3 330i E46 2979 ccm, 170 KW, 231 CV 2000/06-2005/02

    Série 3 Touring 330i E46 2979 ccm, 170 KW, 231 CV 2000/06-2005/02

    Série 3 Cabriolet 330 Ci E46 2979 ccm, 170 KW, 231 CV 2000/06-2007/12

    Série 3 Coupe 320 Ci E46 2171 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/01-2006/05

    Série 3 Coupe 325 Ci E46 2494 ccm, 141 KW, 192 CV 2000/09-2006/07

    Série 3 Cabriolet 320 Ci E46 2171 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/09-2007/12

    Série 3 Cabriolet 325 Ci E46 2494 ccm, 141 KW, 192 CV 2000/09-2007/12

    Série 3 320i E46 2171 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/09-2005/02

    Série 3 Touring 320i E46 2171 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/09-2005/02

    Série 3 325i E46 2494 ccm, 141 KW, 192 CV 2000/09-2005/02

    Série 3 Touring 325i E46 2494 ccm, 141 KW, 192 CV 2000/09-2005/02

    Série 3 316i E46 1596 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/04-2005/02

    Série 3 Coupe 316 Ci E46 1596 ccm, 77 KW, 105 CV 2000/04-2006/07

    Série 3 Compact 316 TI E46 1796 ccm, 85 KW, 115 CV 2001/06-2005/02

    Série 3 Compact 325 TI E46 2494 ccm, 141 KW, 192 CV 2001/06-2005/02

    Série 3 Compact 318 TI E46 1995 ccm, 105 KW, 143 CV 2001/03-2004/12

    Série 3 Compact 320td E46 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2001/09-2005/02

    Série 3 318i E46 1995 ccm, 105 KW, 143 CV 2001/09-2005/02

    Série 3 Coupe 318 Ci E46 1995 ccm, 105 KW, 143 CV 2000/12-2006/05

    Série 3 320d E46 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2001/09-2005/02

    Série 3 Touring 320d E46 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2001/09-2005/02

    Série 3 318d E46 1951 ccm, 85 KW, 116 CV 2001/09-2003/03

    Série 3 316i E46 1796 ccm, 85 KW, 115 CV 2002/02-2005/02

    Série 3 Touring 318i E46 1995 ccm, 105 KW, 143 CV 2001/09-2005/02

    Série 3 Cabriolet 318 Ci E46 1995 ccm, 105 KW, 143 CV 2001/09-2007/12

    Série 3 Touring 316i E46 1796 ccm, 85 KW, 115 CV 2002/03-2005/02

    Série 3 Touring 318d E46 1951 ccm, 85 KW, 115 CV 2002/10-2003/03

    Z4 Roadster 3.0i E85 2979 ccm, 170 KW, 231 CV 2003/02-2005/10

    Z4 Roadster 2.5i E85 2494 ccm, 141 KW, 192 CV 2003/02-2005/12

    Série 3 Coupe 330 Cd E46 2993 ccm, 150 KW, 204 CV 2003/03-2006/07

    Série 3 Coupe 320 Cd E46 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2003/11-2006/07

    Série 3 Compact 318td E46 1995 ccm, 85 KW, 115 CV 2003/03-2005/02

    Série 3 330d E46 2993 ccm, 150 KW, 204 CV 2003/03-2005/02

    Série 3 Touring 330d E46 2993 ccm, 150 KW, 204 CV 2003/03-2005/02

    Z4 Roadster 2.2i E85 2171 ccm, 125 KW, 170 CV 2003/10-2005/10

    Série 3 Cabriolet 320 Cd E46 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/02-2007/12

    Série 3 318d E46 1995 ccm, 85 KW, 116 CV 2003/03-2005/02

    Série 3 Touring 318d E46 1995 ccm, 85 KW, 116 CV 2003/03-2005/02

    Z4 Roadster 2.0i E85 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/03-2009/02

    Série 3 316i E46 1596 ccm, 85 KW, 115 CV 2002/06-2005/02

    Série 3 Coupe 316 Ci E46 1596 ccm, 85 KW, 115 CV 2002/06-2006/07

    Série 3 Touring 316i E46 1596 ccm, 85 KW, 115 CV 2002/06-2005/02

    Z4 Roadster 2.5i E85 2497 ccm, 130 KW, 177 CV 2005/09-2009/02

    Z4 Roadster 2.5 Si E85 2497 ccm, 160 KW, 218 CV 2005/09-2009/02

    Z4 Roadster 3.0 Si E85 2996 ccm, 195 KW, 265 CV 2006/01-2008/12

    Z4 Coupe 3.0 Si E86 2996 ccm, 195 KW, 265 CV 2006/03-2009/01

    Série 3 Cabriolet 330 Cd E46 2993 ccm, 150 KW, 204 CV 2005/08-2007/12

    Série 3 Cabriolet 318 Ci E46 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/02-2007/12

    Z4 Coupe M E86 3246 ccm, 252 KW, 343 CV 2006/03-2009/01

    Série 3 Coupe 318 Ci E46 1995 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/03-2006/07

    Série 3 Coupe 330 Ci E46 2979 ccm, 170 KW, 231 CV 2000/06-2006/07

    Série 3 Compact 316 TI E46 1596 ccm, 85 KW, 115 CV 2002/06-2005/02

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.