Allocardan.com logo

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10208

(0)
Photo non contractuelle
-15%
Référence: AASK10208
Garantie: 730

commander séparement
Côté d'assemblage des deux côtés de l'essieu avant
Côté d'assemblage droite
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage gauche
Côté d'assemblage inférieur
Équipement véhicule pour véhicules avec phares-Xenon
Équipement véhicule pour véhicules sans feux-Xenon
Info complémentaire sans fixation
Matériel Aluminium
Type de bras oscillant barre oscillant transversal
uniquement en connexion avec 17978 01

En Stock
176,04 € 207,11 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

BOGE 87849A
BMW 31126774819
BMW 31126777851
BMW 31126774820
BMW 31126777852
BMW 31126777850
BMW 31126783376
BMW 31351095694
BMW 32106774222
BMW 32106777503
BMW 32106774223
BMW 32106777504
BMW 31126754899
BMW 31126754900
BMW 31126758519
BMW 31126758520
BMW 32211096898
BMW 31124004359
BMW 31124004360
BMW 31126752717
BMW 31126752718
BMW 31126757623
BMW 31126753059
BMW 31126753060
BMW 31126751317
BMW 31126751318
BMW 31126750221
BMW 31126750222
BMW 31126770247
BMW 31126770248
BMW 31126751435
BMW 31126751436
BMW 31121096983
BMW 31121096984
BMW 31121095277
BMW 31121095278
BMW 31121094465
BMW 32211096897
BMW 31121094466
BMW 32106777504X
JP GROUP 1440101370
JP GROUP 1440101380
JP GROUP 1440201770
JP GROUP 1440400400
BMW 31126756063
BMW 31126756064
BMW 31121096986
BMW 31126750224
BMW 31121096985
BMW 31126750223
JP GROUP 1440101379
JP GROUP 1440101389
JP GROUP 1440102279
JP GROUP 1440102289
JP GROUP 1440201619
JP GROUP 1440201779
JP GROUP 1440201780
JP GROUP 1440201789
JP GROUP 1440400409
JP GROUP 1444400379
JP GROUP 1444400389
JP GROUP 1444500309
JP GROUP 1444501109
MAXGEAR 721123
MAXGEAR 690417
MAXGEAR 690095
MAXGEAR 690109
MAXGEAR 720535
MAXGEAR 721367
MAXGEAR 722116
MAXGEAR 722115
MAXGEAR 720751
MAXGEAR 720754

Autre(s) Référence(s)

TRISCAN 850011844
TRISCAN 850011843
MONROE L11843
MONROE L11844
CORTECO 80001278
RUVILLE 915060
RUVILLE 915061
RUVILLE 915062
RUVILLE 935022
RUVILLE 935023
RUVILLE 985017
RUVILLE 985018
RUVILLE 985019S
MONROE L11203
MONROE L11311
MONROE L11312
MONROE L11519
MONROE L11520
MONROE L11608
MONROE L11829
QUINTON HAZELL EMS8134
QUINTON HAZELL EMS8135
QUINTON HAZELL QDL5283S
QUINTON HAZELL QDL5284S
QUINTON HAZELL QLS3224S
QUINTON HAZELL QSA1707S
QUINTON HAZELL QSA1708S
QUINTON HAZELL QSK240S
FEBI 12528
FEBI 12529
FEBI 12698
FEBI 12699
FEBI 17377
FEBI 18686
FEBI 18687
FEBI 18688
FEBI 18802
FEBI 18803
TRISCAN 850011203
TRISCAN 850011311
TRISCAN 850011312
TRISCAN 850011519
TRISCAN 850011520
TRISCAN 850011608
TRISCAN 850011829
OPTIMAL F85280
OPTIMAL F85281
OPTIMAL G0614
OPTIMAL G0651
OPTIMAL G6673
OPTIMAL G6674
OPTIMAL G7616
MAPCO 19700
MAPCO 19700HPS
MAPCO 19784
MAPCO 19785
MAPCO 33933
MAPCO 339332
MAPCO 36660
MAPCO 496761
MAPCO 496771
MEYLE 3003112604HD
MEYLE 3003112919HD
MEYLE 3160104305HD
MEYLE 3160300004
MEYLE 3160300005
MEYLE 3160304600
MEYLE 3160500003HD
MEYLE 3160500004HD
MEYLE 3160604607HD
SWAG 20600009
SWAG 20720039
SWAG 20720041
SWAG 20730042
SWAG 20730044
SWAG 20790047
SWAG 20918687
SWAG 20918688
SWAG 20918802
SWAG 20918803
VAICO V200293
VAICO V200294
VAICO V200571
VAICO V200572
VAICO V207069
VAICO V2070851
VAICO V2070861
VAICO V2070891
TOPRAN 500134
TOPRAN 500135
TOPRAN 500139
TOPRAN 500140
TOPRAN 500148
TOPRAN 500192
TOPRAN 500642
FAI AUTOPARTS SS4589
SPIDAN 411141
SPIDAN 45169
SPIDAN 45174
SPIDAN 45175
SPIDAN 45176
BOGE 87849A
LEMFORDER 1787501
LEMFORDER 1791901
LEMFORDER 1792001
LEMFORDER 1792301
LEMFORDER 1797801
LEMFORDER 1797803
LEMFORDER 1798102
LEMFORDER 2142401
LEMFORDER 2166602
LEMFORDER 2167102
KLOKKERHOLM 0061361A1
KLOKKERHOLM 0061362A1
DELPHI TC1727
DELPHI TC1728
DELPHI TC881
DELPHI TC882
DELPHI TC932
DELPHI TD407W
DELPHI TD408W
DELPHI TL466
DELPHI TL467
NK 5001521
NK 5001522
NK 5011527
NK 5011528
NK 5101513
NK 5111510
MOOG BMDS1788
MOOG BMLS0434
MOOG BMSB2202
MOOG BMWP0421
MOOG BMWP0421P
MOOG BMWP0422
MOOG BMWP0422P
MOOG BMWP4738
MOOG BMWP4738P
MOOG BMWP4739
MOOG BMWP4739P
SIDEM 21163
SIDEM 21278
SIDEM 21279
SIDEM 21674
SIDEM 21675
SIDEM 821628
TRW JRA330
TRW JRA331
TRW JTC961
TRW JTC962
TRW JTS393
OCAP 0381879
OCAP 0391879
OCAP 0501390
OCAP 0581383
OCAP 0591383
OCAP 0601383
OCAP 0901879
OCAP 1215574
A.B.S. 210060
A.B.S. 210064
A.B.S. 240019
A.B.S. 250056
A.B.S. 260148
A.B.S. 270331
A.B.S. 290013
BIRTH 2249
BIRTH 2250
BIRTH 2430
BIRTH 2431
BIRTH BR1428
BIRTH BR1429
BIRTH BX1390
TRUCKTEC 0831028
TRUCKTEC 0831041
TRUCKTEC 0831051
TRUCKTEC 0831052
TRUCKTEC 0837008
TRUCKTEC 0837009
TRUCKTEC 0837037
TRUCKTEC 0837038
FLENNOR FL4170J
FLENNOR FL4179J
FLENNOR FL503A
FLENNOR FL505H
FLENNOR FL540A
FLENNOR FL562G
FLENNOR FL563G
SASIC 9005057
SASIC 9005682
SASIC 9005683
FAI AUTOPARTS SS049
FAI AUTOPARTS SS050
FAI AUTOPARTS SS068
FAI AUTOPARTS SS1014
FAI AUTOPARTS SS2516
FAI AUTOPARTS SS2517
KAGER 410330
KAGER 850135
KAGER 870212
KAGER 870244
SBS 19015001521
SBS 19015001522
SBS 19025011527
SBS 19025011528
SBS 19125101513
SBS 19145111510
MALO 27081
MALO 27082
ORIGINAL IMPERIUM 35268
ORIGINAL IMPERIUM 35404
ORIGINAL IMPERIUM 35405
ORIGINAL IMPERIUM 35406
RTS 90095711
RTS 90095712
RTS 96095691
RTS 96095692
RTS 9709506
RTS 9809597156
RTS 9809597256
RTS 9909598
BMW 31126774819
BMW 31126777851
BMW 31126774820
BMW 31126777852
BMW 31126777850
BMW 31126783376
BMW 31351095694
BMW 32106774222
BMW 32106777503
BMW 32106774223
BMW 32106777504
BMW 31126754899
BMW 31126754900
BMW 31126758519
BMW 31126758520
BMW 32211096898
BMW 31124004359
BMW 31124004360
BMW 31126752717
BMW 31126752718
BMW 31126757623
BMW 31126753059
BMW 31126753060
BMW 31126751317
BMW 31126751318
BMW 31126750221
BMW 31126750222
BMW 31126770247
BMW 31126770248
BMW 31126751435
BMW 31126751436
BMW 31121096983
BMW 31121096984
BMW 31121095277
BMW 31121095278
DIEDERICHS 1121400
DIEDERICHS 1121401
BMW 31121094465
BMW 32211096897
BMW 31121094466
BMW 32106777504X
NK 5031519
JP GROUP 1440101370
JP GROUP 1440101380
JP GROUP 1440201770
JP GROUP 1440400400
METZGER 56009402
METZGER 56009601
METZGER 58022702
METZGER 58022812
METZGER 58022922
METZGER 58023001
METZGER 58023111
METZGER 58023221
METZGER 53009918
METZGER 51006818
METZGER 51006918
METZGER 52007712
METZGER 52007811
BIRTH AX1383
DENCKERMANN D180097
DENCKERMANN D120075
DENCKERMANN D120080
DENCKERMANN D140092
TRW JBU656
BRILLIANCE BMW 31126777851
BRILLIANCE BMW 31126777852
SPIDAN 45168
SPIDAN 50446
SPIDAN 50447
BMW 31126756063
BMW 31126756064
FEBI 36501
VAICO V201555
BENDIX 040113B
BENDIX 040114B
BENDIX 040217B
BENDIX 040240B
BENDIX 042209B
BENDIX 042210B
BENDIX 042769B
BENDIX 043129B
BMW 31121096986
BMW 31126750224
BMW 31121096985
BMW 31126750223
AATT SMB200206364
BORG & BECK BCA5990
BORG & BECK BCA5991
BORG & BECK BCA6745
BORG & BECK BCA6746
BORG & BECK BDL6456
BORG & BECK BSK6339
BORG & BECK BSK6340
BORG & BECK BTR4955
FIRST LINE FCA5990
FIRST LINE FCA5991
FIRST LINE FCA6745
FIRST LINE FCA6746
FIRST LINE FDL6456
FIRST LINE FSK6339
FIRST LINE FSK6340
FIRST LINE FTR4955
SBS 19065031519
METZGER 83009918
A.B.S. 210060C
A.B.S. 210064C
FORTUNE LINE FZ5740
FORTUNE LINE FZ5741
3RG 21118
NK 5011563
NK 5011564
SBS 19025011563
SBS 19025011564
SBS 19125101531
SBS 19125101532
COMLINE CTR3090
DITAS DSR1114
DITAS A13999
DITAS A25808
TRISCAN 850011519M
TRISCAN 850011520M
DENCKERMANN D180025
DENCKERMANN D300155
DENCKERMANN D300156
KAMOKA 8800043
KAMOKA 8800044
KRAFT AUTOMOTIVE 4242580
KRAFT AUTOMOTIVE 4302637
KRAFT AUTOMOTIVE 4302850
KRAFT AUTOMOTIVE 4302889
KRAFT AUTOMOTIVE 4212710
KRAFT AUTOMOTIVE 4212715
KLAXCAR FRANCE 47076z
KLAXCAR FRANCE 47077z
KLAXCAR FRANCE 47182z
KLAXCAR FRANCE 47183z
KLAXCAR FRANCE 47185z
RIW BW6006K
ALANKO 343962
ALANKO 343963
ALANKO 343964
BENDIX 045781B
BENDIX 045782B
DELPHI TD890W
METZGER 88022702
METZGER 88023001
NK 5101531
NK 5101532
OPTIMAL G61400
OPTIMAL G61401
OPTIMAL G8544
MAPCO 366604
MAPCO 496761HPS
MAPCO 496762HPS
MAPCO 496771HPS
MAPCO 496772HPS
MAPCO 53700HPS
MOOG BMSB8864
MOOG BMWP8861
MOOG BMWP8862
SIDEM 21222
SIDEM 21223
SIDEM 821662
SIDEM 821663
SWAG 20936501
KAMOKA 9921163
KAMOKA 9921214
KAMOKA 9921674
KAMOKA 9921675
HUTCHINSON 590015
HUTCHINSON 590038
HUTCHINSON 590044
DIEDERICHS 1121405
SASIC 9003108
SASIC 9003109
SASIC 9006817
FAI AUTOPARTS SS2055
FAI AUTOPARTS SS6213
FAI AUTOPARTS SS6214
JP GROUP 1440101379
JP GROUP 1440101389
JP GROUP 1440102279
JP GROUP 1440102289
JP GROUP 1440201619
JP GROUP 1440201779
JP GROUP 1440201780
JP GROUP 1440201789
JP GROUP 1440400409
JP GROUP 1444400379
JP GROUP 1444400389
JP GROUP 1444500309
JP GROUP 1444501109
KAWE FL4170J
KAWE FL4179J
KAWE FL503A
KAWE FL505H
KAWE FL540A
KAWE FL562G
KAWE FL563G
MASTERCRAFT 17875PCSMS
MASTERCRAFT 17919PCSMS
MASTERCRAFT 17978SETMS
MASTERCRAFT 17981PCSMS
MASTERCRAFT 36799SETMS
CAUTEX 200543
CAUTEX 201506
FIRST LINE FDL6456HD
COMLINE CCA1016
COMLINE CCA2016
COMLINE CRB1000
COMLINE CRB2000
COMLINE CSL7024
RTS 9299507010
ASHUKI QB8616
BORG & BECK BDL6456HD
FRAP 2197
FRAP 2198
FRAP 2337
FRAP 2417
FRAP 2418
FRAP T519
FRAP T520
VEMA 22296
VEMA 22297
VEMA 22298
VEMA 22299
VEMA 22342
VEMA 25296
VEMA 25297
FORTUNE LINE FZ6128
FORTUNE LINE FZ6129
FORTUNE LINE FZ7034
FORTUNE LINE FZ9021
DJPARTS DA1143
DJPARTS DA1144
DJPARTS DL1136
DJPARTS DR1071
PATRON PS2025L
PATRON PS2025R
PATRON PS4035
PATRON PSE1064
PATRON PSE1165
ASAM 70619
ASAM 70702
ASAM 70703
ASAM 70728
ASAM 70729
STELLOX 5100293SX
STELLOX 5601430SX
STELLOX 5700958SX
STELLOX 5700959SX
STELLOX 5701340SX
STELLOX 5701341SX
STELLOX 5900731SX
STELLOX 5900732SX
STELLOX 7131373SX
3RG 31104
3RG 31105
3RG 31153
3RG 50101
LYNXAUTO C2112LR
LYNXAUTO C3015L
LYNXAUTO C3015R
LYNXAUTO C5056L
LYNXAUTO C5056R
LYNXAUTO C7068LR
LYNXAUTO C8086
LYNXAUTO C8087
METALCAUCHO 04255
METALCAUCHO 04341
STC T404255
STC T404341
OSSCA 01840
OSSCA 01961
OSSCA 02585
OSSCA 02586
PROFIT 23040117
PROFIT 23040118
PROFIT 23050428
PROFIT 23070428
PROFIT 23070530
PROFIT 23070531
RIW B23661
RIW BW11010
RIW BW11011
RIW BW11801
RIW BW3829
RIW BW6005
RIW BW6005K
RIW BW6006
FORMPART 1205051
FORMPART 1205052
FORMPART 1208012
FORMPART 1209025
FORMPART 1209026
FORMPART 1277026
FORMPART 1277027
AAT AADIV536762HPS
AAT AADIV53676HPS
AAT AADIV536761HPS
MAXGEAR 721123
MGA SA5170
UNIGOM 391371
MAXGEAR 690417
MGA DB8665
MAXGEAR 690095
MAXGEAR 690109
MAXGEAR 720535
MAXGEAR 721367
MAXGEAR 722116
UNIGOM 391370K
MAXGEAR 722115
3RG 50104
SPIDAN 411559
MOOG BMSB13431
SPIDAN 411560
MOOG BMSB13432
MGA SB8717
MGA SB8754
MAXGEAR 720751
MGA SB7717
MGA SB7754
MAXGEAR 720754
AAT AAQL2465
AAT AAQL2466

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10208 est également compatible avec les marques:

  • AUDI (128)
    A4 (8D2, B5) (27)

    - A4 (8D2, B5) 1.6 100CH, 74kW, 1595 ccm, (11/1994 - 10/2000)

    - A4 (8D2, B5) 1.8 125CH, 92kW, 1781 ccm, (11/1994 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 1.8 T 150CH, 110kW, 1781 ccm, (01/1995 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 2.6 150CH, 110kW, 2598 ccm, (01/1995 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 2.8 174CH, 128kW, 2771 ccm, (09/1995 - 07/1997)

    - A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 90CH, 66kW, 1896 ccm, (01/1995 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 1.8 quattro 125CH, 92kW, 1781 ccm, (01/1995 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro 150CH, 110kW, 1781 ccm, (01/1995 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 2.6 quattro 150CH, 110kW, 2598 ccm, (01/1995 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 174CH, 128kW, 2771 ccm, (01/1995 - 07/1997)

    - A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 110CH, 81kW, 1896 ccm, (10/1995 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 2.8 193CH, 142kW, 2771 ccm, (10/1996 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 2.8 quattro 193CH, 142kW, 2771 ccm, (10/1996 - 08/2001)

    - A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro 110CH, 81kW, 1896 ccm, (09/1996 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 2.4 165CH, 121kW, 2393 ccm, (03/1997 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 2.4 quattro 165CH, 121kW, 2393 ccm, (03/1997 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) S4 quattro 265CH, 195kW, 2671 ccm, (09/1997 - 09/2001)

    - A4 (8D2, B5) 2.5 TDI 150CH, 110kW, 2496 ccm, (09/1997 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 2.5 TDI quattro 150CH, 110kW, 2496 ccm, (09/1997 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 116CH, 85kW, 1896 ccm, (03/2000 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro 180CH, 132kW, 1781 ccm, (12/1997 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 1.8 T 180CH, 132kW, 1781 ccm, (12/1997 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro 116CH, 85kW, 1896 ccm, (03/2000 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 1.9 TDI 75CH, 55kW, 1896 ccm, (12/1995 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 1.6 102CH, 75kW, 1595 ccm, (07/2000 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 2.4 163CH, 120kW, 2393 ccm, (08/1997 - 11/2000)

    - A4 (8D2, B5) 2.4 quattro 163CH, 120kW, 2393 ccm, (08/1997 - 11/2000)

    A4 Avant (8D5, B5) (29)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.6 100CH, 74kW, 1595 ccm, (11/1994 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.8 125CH, 92kW, 1781 ccm, (02/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T 150CH, 110kW, 1781 ccm, (03/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.6 150CH, 110kW, 2598 ccm, (02/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.8 174CH, 128kW, 2771 ccm, (03/1996 - 09/1996)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 90CH, 66kW, 1896 ccm, (02/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 110CH, 81kW, 1896 ccm, (02/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro 125CH, 92kW, 1781 ccm, (01/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro 150CH, 110kW, 1781 ccm, (01/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattro 150CH, 110kW, 2598 ccm, (01/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro 174CH, 128kW, 2771 ccm, (01/1996 - 09/1996)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.8 193CH, 142kW, 2771 ccm, (10/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro 193CH, 142kW, 2771 ccm, (10/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro 110CH, 81kW, 1896 ccm, (09/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.4 165CH, 121kW, 2393 ccm, (03/1997 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattro 165CH, 121kW, 2393 ccm, (03/1997 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) S4 quattro 265CH, 195kW, 2671 ccm, (09/1997 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI 150CH, 110kW, 2496 ccm, (09/1997 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattro 150CH, 110kW, 2496 ccm, (09/1997 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 115CH, 85kW, 1896 ccm, (03/2000 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro 180CH, 132kW, 1781 ccm, (12/1997 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T 180CH, 132kW, 1781 ccm, (12/1997 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro 115CH, 85kW, 1896 ccm, (03/2000 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI 75CH, 55kW, 1896 ccm, (03/1996 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) RS4 quattro 380CH, 280kW, 2671 ccm, (05/2000 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.6 102CH, 75kW, 1595 ccm, (07/2000 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.4 163CH, 120kW, 2393 ccm, (08/1997 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 2.4 quattro 163CH, 120kW, 2393 ccm, (08/1997 - 09/2001)

    - A4 Avant (8D5, B5) 1.9 DUO 90CH, 66kW, 1896 ccm, (03/1998 - 09/2001)

    A6 (4B2, C5) (36)

    - A6 (4B2, C5) 1.8 T 150CH, 110kW, 1781 ccm, (01/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro 150CH, 110kW, 1781 ccm, (02/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.4 165CH, 121kW, 2393 ccm, (02/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 165CH, 121kW, 2393 ccm, (02/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 110CH, 81kW, 1896 ccm, (04/1997 - 10/2000)

    - A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 150CH, 110kW, 2496 ccm, (07/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.8 193CH, 142kW, 2771 ccm, (02/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.8 quattro 193CH, 142kW, 2771 ccm, (02/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattro 150CH, 110kW, 2496 ccm, (07/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 1.8 125CH, 92kW, 1781 ccm, (07/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.7 T 230CH, 169kW, 2671 ccm, (02/1999 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.7 T quattro 230CH, 169kW, 2671 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro 180CH, 132kW, 1781 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.4 136CH, 100kW, 2393 ccm, (07/1998 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 3.7 260CH, 191kW, 3697 ccm, (03/1999 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 4.2 quattro 299CH, 220kW, 4172 ccm, (11/1998 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 3.7 quattro 260CH, 191kW, 3697 ccm, (03/1999 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 1.8 T 180CH, 132kW, 1781 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 180CH, 132kW, 2496 ccm, (02/2000 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattro 180CH, 132kW, 2496 ccm, (02/2000 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 115CH, 85kW, 1896 ccm, (07/2000 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.8 180CH, 132kW, 2771 ccm, (10/1997 - 05/2000)

    - A6 (4B2, C5) 2.8 190CH, 140kW, 2771 ccm, (07/1999 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.4 156CH, 115kW, 2393 ccm, (02/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.0 130CH, 96kW, 1984 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 3.0 220CH, 162kW, 2976 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 3.0 quattro 220CH, 162kW, 2976 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.4 170CH, 125kW, 2393 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 170CH, 125kW, 2393 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 155CH, 114kW, 2496 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.7 T quattro 250CH, 184kW, 2671 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 1.9 TDI 130CH, 96kW, 1896 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.4 163CH, 120kW, 2393 ccm, (02/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 163CH, 120kW, 2393 ccm, (02/1997 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.5 TDI 163CH, 120kW, 2496 ccm, (07/2002 - 01/2005)

    - A6 (4B2, C5) 2.4 quattro 156CH, 115kW, 2393 ccm, (08/1998 - 07/1999)

    A6 Avant (4B5, C5) (36)

    - A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 110CH, 81kW, 1896 ccm, (02/1998 - 04/2001)

    - A6 Avant (4B5, C5) 1.8 125CH, 92kW, 1781 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattro 193CH, 142kW, 2771 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T 150CH, 110kW, 1781 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.4 165CH, 121kW, 2393 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.8 193CH, 142kW, 2771 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro 150CH, 110kW, 1781 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 165CH, 121kW, 2393 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 150CH, 110kW, 2496 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro 150CH, 110kW, 2496 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T 230CH, 169kW, 2671 ccm, (02/1999 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro 230CH, 169kW, 2671 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.4 136CH, 100kW, 2393 ccm, (07/1998 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro 180CH, 132kW, 1781 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 3.7 quattro 260CH, 191kW, 3697 ccm, (03/1999 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 3.7 260CH, 191kW, 3697 ccm, (03/1999 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 4.2 quattro 299CH, 220kW, 4172 ccm, (11/1998 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T 180CH, 132kW, 1781 ccm, (04/1999 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 180CH, 132kW, 2496 ccm, (02/2000 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro 180CH, 132kW, 2496 ccm, (02/2000 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 115CH, 85kW, 1896 ccm, (07/2000 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.8 180CH, 132kW, 2771 ccm, (12/1997 - 05/2000)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.8 190CH, 140kW, 2771 ccm, (07/1999 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.4 156CH, 115kW, 2393 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.0 130CH, 96kW, 1984 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.4 170CH, 125kW, 2393 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 170CH, 125kW, 2393 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 155CH, 114kW, 2496 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro 250CH, 184kW, 2671 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 3.0 220CH, 162kW, 2976 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 3.0 quattro 220CH, 162kW, 2976 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI 130CH, 96kW, 1896 ccm, (08/2001 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.4 163CH, 120kW, 2393 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 163CH, 120kW, 2393 ccm, (12/1997 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI 163CH, 120kW, 2496 ccm, (07/2002 - 01/2005)

    - A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro 156CH, 115kW, 2393 ccm, (08/1998 - 05/2001)

  • VW (70)
    PASSAT (3B2) (18)

    - PASSAT (3B2) 1.6 101CH, 74kW, 1595 ccm, (10/1996 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 1.8 125CH, 92kW, 1781 ccm, (10/1996 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 1.8 T 150CH, 110kW, 1781 ccm, (10/1996 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 2.3 VR5 150CH, 110kW, 2324 ccm, (10/1996 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 2.8 V6 Syncro/4motion 193CH, 142kW, 2771 ccm, (10/1996 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 1.9 TDI 90CH, 66kW, 1896 ccm, (10/1996 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 1.9 TDI 110CH, 81kW, 1896 ccm, (10/1996 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 2.8 V6 193CH, 142kW, 2771 ccm, (08/1996 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 1.8 Syncro/4motion 125CH, 92kW, 1781 ccm, (10/1996 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 1.9 TDI Syncro/4motion 110CH, 81kW, 1896 ccm, (10/1996 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 2.3 VR5 Syncro/4motion 150CH, 110kW, 2324 ccm, (10/1997 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 1.9 TDI 115CH, 85kW, 1896 ccm, (08/1998 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 2.5 TDI 150CH, 110kW, 2496 ccm, (07/1998 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 2.5 TDI Syncro/4motion 150CH, 110kW, 2496 ccm, (12/1998 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 1.9 TDI 4motion 115CH, 85kW, 1896 ccm, (08/1999 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 2.0 120CH, 88kW, 1984 ccm, (04/2000 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 2.0 4motion 120CH, 88kW, 1984 ccm, (04/2000 - 11/2000)

    - PASSAT (3B2) 1.9 TDI 101CH, 74kW, 1896 ccm, (02/2000 - 11/2000)

    PASSAT Variant (3B5) (18)

    - PASSAT Variant (3B5) 1.6 101CH, 74kW, 1595 ccm, (06/1997 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 1.8 125CH, 92kW, 1781 ccm, (06/1997 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 1.8 T 150CH, 110kW, 1781 ccm, (06/1997 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 150CH, 110kW, 2324 ccm, (06/1997 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 193CH, 142kW, 2771 ccm, (06/1997 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 90CH, 66kW, 1896 ccm, (06/1997 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 110CH, 81kW, 1896 ccm, (06/1997 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 2.8 V6 Syncro/4motion 193CH, 142kW, 2771 ccm, (06/1997 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 1.8 Syncro/4motion 125CH, 92kW, 1781 ccm, (06/1997 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI Syncro/4motion 110CH, 81kW, 1896 ccm, (06/1997 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 2.3 VR5 Syncro/4motion 150CH, 110kW, 2324 ccm, (10/1997 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 115CH, 85kW, 1896 ccm, (08/1998 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 2.5 TDI 150CH, 110kW, 2496 ccm, (07/1998 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 2.5 TDI Syncro/4motion 150CH, 110kW, 2496 ccm, (12/1998 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 4motion 115CH, 85kW, 1896 ccm, (08/1999 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 1.9 TDI 101CH, 74kW, 1896 ccm, (02/2000 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 2.0 120CH, 88kW, 1984 ccm, (04/2000 - 11/2000)

    - PASSAT Variant (3B5) 2.0 4motion 120CH, 88kW, 1984 ccm, (04/2000 - 11/2000)

    PASSAT (3B3) (17)

    - PASSAT (3B3) 1.6 102CH, 75kW, 1595 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 1.9 TDI 101CH, 74kW, 1896 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 1.9 TDI 130CH, 96kW, 1896 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 2.3 V5 170CH, 125kW, 2324 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 2.0 115CH, 85kW, 1984 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 2.5 TDI 150CH, 110kW, 2496 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 1.8 T 20V 150CH, 110kW, 1781 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 2.8 4motion 193CH, 142kW, 2771 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 2.5 TDI 4motion 150CH, 110kW, 2496 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 1.9 TDI 4motion 130CH, 96kW, 1896 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 2.0 4motion 115CH, 85kW, 1984 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 2.3 V5 4motion 170CH, 125kW, 2324 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 4.0 W8 4motion 275CH, 202kW, 3999 ccm, (09/2001 - 09/2004)

    - PASSAT (3B3) 2.0 130CH, 96kW, 1984 ccm, (11/2001 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 2.5 TDI 4motion 180CH, 132kW, 2496 ccm, (01/2003 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 2.5 TDI 163CH, 120kW, 2496 ccm, (05/2003 - 05/2005)

    - PASSAT (3B3) 2.0 TDI 136CH, 100kW, 1968 ccm, (12/2003 - 05/2005)

    PASSAT Variant (3B6) (17)

    - PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 101CH, 74kW, 1896 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 130CH, 96kW, 1896 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 1.6 102CH, 75kW, 1595 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 2.0 115CH, 85kW, 1984 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 2.3 VR5 170CH, 125kW, 2324 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 1.8 T 20V 150CH, 110kW, 1781 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 2.8 4motion 193CH, 142kW, 2771 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDI 150CH, 110kW, 2496 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDI 4motion 150CH, 110kW, 2496 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 1.9 TDI 4motion 130CH, 96kW, 1896 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 2.0 4motion 115CH, 85kW, 1984 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 2.3 VR5 4motion 170CH, 125kW, 2324 ccm, (11/2000 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 4.0 W8 4motion 275CH, 202kW, 3999 ccm, (09/2001 - 09/2004)

    - PASSAT Variant (3B6) 2.0 130CH, 96kW, 1984 ccm, (11/2001 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDI 4motion 180CH, 132kW, 2496 ccm, (01/2003 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 2.5 TDI 163CH, 120kW, 2496 ccm, (05/2003 - 05/2005)

    - PASSAT Variant (3B6) 2.0 TDI 136CH, 100kW, 1968 ccm, (12/2003 - 05/2005)

  • BMW (69)
    3 (E46) (18)

    - 3 (E46) 318 i 118CH, 87kW, 1895 ccm, (02/1998 - 09/2001)

    - 3 (E46) 328 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (02/1998 - 06/2000)

    - 3 (E46) 320 d 136CH, 100kW, 1951 ccm, (04/1998 - 09/2001)

    - 3 (E46) 323 i 170CH, 125kW, 2494 ccm, (03/1998 - 09/2000)

    - 3 (E46) 320 i 150CH, 110kW, 1991 ccm, (03/1998 - 09/2000)

    - 3 (E46) 316 i 105CH, 77kW, 1895 ccm, (09/1998 - 02/2005)

    - 3 (E46) 330 d 184CH, 135kW, 2926 ccm, (10/1999 - 02/2005)

    - 3 (E46) 330 i 231CH, 170kW, 2979 ccm, (06/2000 - 02/2005)

    - 3 (E46) 320 i 170CH, 125kW, 2171 ccm, (09/2000 - 02/2005)

    - 3 (E46) 325 i 192CH, 141kW, 2494 ccm, (09/2000 - 02/2005)

    - 3 (E46) 316 i 105CH, 77kW, 1596 ccm, (04/2000 - 02/2005)

    - 3 (E46) 318 i 143CH, 105kW, 1995 ccm, (09/2001 - 02/2005)

    - 3 (E46) 320 d 150CH, 110kW, 1995 ccm, (09/2001 - 02/2005)

    - 3 (E46) 318 d 116CH, 85kW, 1951 ccm, (09/2001 - 03/2003)

    - 3 (E46) 316 i 115CH, 85kW, 1796 ccm, (02/2002 - 02/2005)

    - 3 (E46) 330 d 204CH, 150kW, 2993 ccm, (03/2003 - 02/2005)

    - 3 (E46) 318 d 116CH, 85kW, 1995 ccm, (03/2003 - 02/2005)

    - 3 (E46) 316 i 115CH, 85kW, 1596 ccm, (06/2002 - 02/2005)

    3 Coupé (E46) (14)

    - 3 Coupé (E46) 323 Ci 170CH, 125kW, 2494 ccm, (04/1999 - 09/2000)

    - 3 Coupé (E46) 328 Ci 193CH, 142kW, 2793 ccm, (04/1999 - 06/2000)

    - 3 Coupé (E46) 320 Ci 150CH, 110kW, 1991 ccm, (02/1999 - 08/2001)

    - 3 Coupé (E46) 318 Ci 118CH, 87kW, 1895 ccm, (11/1999 - 09/2001)

    - 3 Coupé (E46) 330 xi 231CH, 170kW, 2979 ccm, (06/2000 - 07/2006)

    - 3 Coupé (E46) 320 Ci 170CH, 125kW, 2171 ccm, (01/2000 - 05/2006)

    - 3 Coupé (E46) 325 Ci 192CH, 141kW, 2494 ccm, (09/2000 - 07/2006)

    - 3 Coupé (E46) 316 Ci 105CH, 77kW, 1596 ccm, (04/2000 - 07/2006)

    - 3 Coupé (E46) 318 Ci 143CH, 105kW, 1995 ccm, (12/2000 - 05/2006)

    - 3 Coupé (E46) 330 Cd 204CH, 150kW, 2993 ccm, (03/2003 - 07/2006)

    - 3 Coupé (E46) 320 Cd 150CH, 110kW, 1995 ccm, (11/2003 - 07/2006)

    - 3 Coupé (E46) 316 Ci 115CH, 85kW, 1596 ccm, (06/2002 - 07/2006)

    - 3 Coupé (E46) 318 Ci 150CH, 110kW, 1995 ccm, (03/2005 - 07/2006)

    - 3 Coupé (E46) 330 Ci 231CH, 170kW, 2979 ccm, (06/2000 - 07/2006)

    3 Touring (E46) (15)

    - 3 Touring (E46) 320 i 150CH, 110kW, 1991 ccm, (10/1999 - 09/2000)

    - 3 Touring (E46) 318 i 118CH, 87kW, 1895 ccm, (10/1999 - 09/2001)

    - 3 Touring (E46) 328 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (10/1999 - 06/2000)

    - 3 Touring (E46) 320 d 136CH, 100kW, 1951 ccm, (03/2000 - 09/2001)

    - 3 Touring (E46) 330 d 184CH, 135kW, 2926 ccm, (10/1999 - 02/2005)

    - 3 Touring (E46) 330 i 231CH, 170kW, 2979 ccm, (06/2000 - 02/2005)

    - 3 Touring (E46) 320 i 170CH, 125kW, 2171 ccm, (09/2000 - 02/2005)

    - 3 Touring (E46) 325 i 192CH, 141kW, 2494 ccm, (09/2000 - 02/2005)

    - 3 Touring (E46) 320 d 150CH, 110kW, 1995 ccm, (09/2001 - 02/2005)

    - 3 Touring (E46) 318 i 143CH, 105kW, 1995 ccm, (09/2001 - 02/2005)

    - 3 Touring (E46) 316 i 115CH, 85kW, 1796 ccm, (03/2002 - 02/2005)

    - 3 Touring (E46) 318 d 115CH, 85kW, 1951 ccm, (10/2002 - 03/2003)

    - 3 Touring (E46) 330 d 204CH, 150kW, 2993 ccm, (03/2003 - 02/2005)

    - 3 Touring (E46) 318 d 116CH, 85kW, 1995 ccm, (03/2003 - 02/2005)

    - 3 Touring (E46) 316 i 115CH, 85kW, 1596 ccm, (06/2002 - 02/2005)

    3 Décapotable (E46) (8)

    - 3 Décapotable (E46) 323 Ci 170CH, 125kW, 2494 ccm, (04/2000 - 09/2000)

    - 3 Décapotable (E46) 330 Ci 231CH, 170kW, 2979 ccm, (06/2000 - 12/2007)

    - 3 Décapotable (E46) 320 Ci 170CH, 125kW, 2171 ccm, (09/2000 - 12/2007)

    - 3 Décapotable (E46) 325 Ci 192CH, 141kW, 2494 ccm, (09/2000 - 12/2007)

    - 3 Décapotable (E46) 318 Ci 143CH, 105kW, 1995 ccm, (09/2001 - 12/2007)

    - 3 Décapotable (E46) 320 Cd 150CH, 110kW, 1995 ccm, (02/2005 - 12/2007)

    - 3 Décapotable (E46) 330 Cd 204CH, 150kW, 2993 ccm, (08/2005 - 12/2007)

    - 3 Décapotable (E46) 318 Ci 150CH, 110kW, 1995 ccm, (02/2005 - 12/2007)

    3 Compact (E46) (6)

    - 3 Compact (E46) 316 ti 115CH, 85kW, 1796 ccm, (06/2001 - 02/2005)

    - 3 Compact (E46) 325 ti 192CH, 141kW, 2494 ccm, (06/2001 - 02/2005)

    - 3 Compact (E46) 318 ti 143CH, 105kW, 1995 ccm, (03/2001 - 12/2004)

    - 3 Compact (E46) 320 td 150CH, 110kW, 1995 ccm, (09/2001 - 02/2005)

    - 3 Compact (E46) 318 td 115CH, 85kW, 1995 ccm, (03/2003 - 02/2005)

    - 3 Compact (E46) 316 ti 115CH, 85kW, 1596 ccm, (06/2002 - 02/2005)

    Z4 Roadster (E85) (7)

    - Z4 Roadster (E85) 3.0 i 231CH, 170kW, 2979 ccm, (02/2003 - 10/2005)

    - Z4 Roadster (E85) 2.5 i 192CH, 141kW, 2494 ccm, (02/2003 - 12/2005)

    - Z4 Roadster (E85) 2.2 i 170CH, 125kW, 2171 ccm, (10/2003 - 10/2005)

    - Z4 Roadster (E85) 2.0 i 150CH, 110kW, 1995 ccm, (03/2005 - 02/2009)

    - Z4 Roadster (E85) 2.5 i 177CH, 130kW, 2497 ccm, (09/2005 - 02/2009)

    - Z4 Roadster (E85) 2.5 si 218CH, 160kW, 2497 ccm, (09/2005 - 02/2009)

    - Z4 Roadster (E85) 3.0 si 265CH, 195kW, 2996 ccm, (01/2006 - 12/2008)

    Z4 Coupé (E86) (1)

    - Z4 Coupé (E86) 3.0 si 265CH, 195kW, 2996 ccm, (03/2006 - 01/2009)

  • ALPINA (3)
    B3 (E46) (1)

    - B3 (E46) 3.3 280CH, 206kW, 3300 ccm, (03/1999 - 07/2002)

    B3 Coupé (E46) (1)

    - B3 Coupé (E46) 3.3 280CH, 206kW, 3300 ccm, (03/1999 - 07/2002)

    B3 Break (E46) (1)

    - B3 Break (E46) 3.3 280CH, 206kW, 3300 ccm, (03/1999 - 07/2002)

  • SKODA (8)
    SUPERB I (3U4) (8)

    - SUPERB I (3U4) 1.8 T 150CH, 110kW, 1781 ccm, (12/2001 - 03/2008)

    - SUPERB I (3U4) 2.0 115CH, 85kW, 1984 ccm, (12/2001 - 03/2008)

    - SUPERB I (3U4) 2.8 V6 193CH, 142kW, 2771 ccm, (12/2001 - 03/2008)

    - SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 130CH, 96kW, 1896 ccm, (12/2001 - 03/2008)

    - SUPERB I (3U4) 2.5 TDI 155CH, 114kW, 2496 ccm, (12/2001 - 08/2003)

    - SUPERB I (3U4) 1.9 TDI 101CH, 74kW, 1896 ccm, (08/2002 - 10/2005)

    - SUPERB I (3U4) 2.5 TDI 163CH, 120kW, 2496 ccm, (06/2003 - 03/2008)

    - SUPERB I (3U4) 2.0 TDI 140CH, 103kW, 1968 ccm, (10/2005 - 03/2008)

(0)