Allocardan.com logo

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10210

(0)
Photo non contractuelle
-15%
Référence: AASK10210
Garantie: 730

Côté d'assemblage droite
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage gauche
Côté d'assemblage inférieur
Info complémentaire sans fixation
Info complémentaire 2 avec rotule de suspension
Info complémentaire 2 sans support en caoutchouc
Matériel Acier
Nombre de trous 5
Type de bras oscillant barre oscillant transversal

En Stock
164,83 € 193,92 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

BMW 31121136111
BMW 31121139789
BMW 31121136112
BMW 31121139790
BMW 31121140957
BMW 31126758513
BMW 31121140958
BMW 31126758514
BMW 31351128737
BMW 31351091764
BMW 32111139315
BMW 32111139316
BMW 31121136531
BMW 31121136532
BMW 31121136529
BMW 31121136530
BMW 31351127689
BMW 31121140399
BMW 31121140400
BMW 31121094275
BMW 31121094276
BMW 31126758515
BMW 31126758516
BMW 31121126255
BMW 31121128470
BMW 31121128773
BMW 31121128775
BMW 32111139317
BMW 31121126256
BMW 31121127728
BMW 31121128471
BMW 31121128774
BMW 31121128776
JP GROUP 1440101570
JP GROUP 1440101580
JP GROUP 1440200670
JP GROUP 1440200680
JP GROUP 1440400200
JP GROUP 1444400570
JP GROUP 1444400580
JP GROUP 1440101579
JP GROUP 1440101589
JP GROUP 1440200679
JP GROUP 1440200689
JP GROUP 1440400209
JP GROUP 1444400579
JP GROUP 1444400589
JP GROUP 1444500709
MAXGEAR 721120
MAXGEAR 720735
MAXGEAR 721280
MAXGEAR 720737
MAXGEAR 690001
MAXGEAR 690002

Autre(s) Référence(s)

RUVILLE 915008
RUVILLE 915017
RUVILLE 915018
RUVILLE 935020
RUVILLE 935021
MONROE L1110
MONROE L11201
MONROE L11300
MONROE L11303
MONROE L11503
MONROE L11504
QUINTON HAZELL QDL2851S
QUINTON HAZELL QDL2852S
QUINTON HAZELL QLS2854S
QUINTON HAZELL QSA1295S
QUINTON HAZELL QSA1296S
FEBI 04220
FEBI 06628
FEBI 06629
FEBI 07965
FEBI 07966
FEBI 21461
FEBI 21462
FEBI 21463
FEBI 21464
FEBI 21465
FEBI 21466
FEBI 21467
TRISCAN 85001110
TRISCAN 850011201
TRISCAN 850011300
TRISCAN 850011303
TRISCAN 850011503
TRISCAN 850011504
OPTIMAL F86102
OPTIMAL F86103
OPTIMAL F86105
OPTIMAL F86106
OPTIMAL G0084
OPTIMAL G0086
OPTIMAL G6532
OPTIMAL G6533
OPTIMAL G7571
MAPCO 19667HPS
MAPCO 19667OES
MAPCO 19670
MAPCO 19671
MAPCO 19672OES
MAPCO 49782
MAPCO 49783
MAPCO 497851
MEYLE 3003110002
MEYLE 3003110003
MEYLE 3006100001
MEYLE 3160104345
MEYLE 3160304339
MEYLE 3160304340
MEYLE 3160304342
MEYLE 3160503601HD
MEYLE 3160503602HD
MEYLE 3160604311HD
SWAG 20720019
SWAG 20720020
SWAG 20730036
SWAG 20730037
SWAG 20790002
SWAG 20921461
SWAG 20921462
SWAG 20921463
SWAG 20921464
SWAG 20921465
SWAG 20921466
SWAG 20921467
VAICO V200567
VAICO V200568
VAICO V200569
VAICO V200570
VAICO V2070141
VAICO V2070191
VAICO V2070271
VAICO V2070281
VAICO V207044
TOPRAN 500137
TOPRAN 500138
TOPRAN 500144
TOPRAN 500442
TOPRAN 500443
TOPRAN 500742
TOPRAN 500743
RUVILLE 985028
RUVILLE 985029
MOOG BMSB5013
NK 5041504
RTS 9709517
SBS 19145041504
SPIDAN 411621
SPIDAN 411622
SPIDAN 45147
SPIDAN 46097
SPIDAN 46098
SPIDAN 46957
SPIDAN 46958
LEMFORDER 1053701
LEMFORDER 1053801
LEMFORDER 1057502
LEMFORDER 1059101
LEMFORDER 1059201
LEMFORDER 1325601
LEMFORDER 2592401
LEMFORDER 2592501
KLOKKERHOLM 0054361
KLOKKERHOLM 0054362
KLOKKERHOLM 0060361A1
KLOKKERHOLM 0060362A1
DELPHI TC449
DELPHI TC551
DELPHI TC552
DELPHI TD345W
DELPHI TD346W
DELPHI TL440
DELPHI TL441
NK 5001508
NK 5001509
NK 5011510
NK 5011511
NK 5101521
NK 5101522
NK 5111503
MOOG BMDS4339
MOOG BMDS4340
MOOG BMLS4311
MOOG BMSB4381
MOOG BMSB4382
MOOG BMSB5014
MOOG BMTC4368
MOOG BMTC4368P
MOOG BMTC4369
MOOG BMTC4369P
SIDEM 21336
SIDEM 21337
SIDEM 21370
SIDEM 21371
SIDEM 21382
SIDEM 821636
SIDEM 821637
TRW JRA156
TRW JRA159
TRW JTC144
TRW JTC145
TRW JTS124
OCAP 0380376
OCAP 0390376
OCAP 0500997
OCAP 0580374
OCAP 0600372
OCAP 0600373
OCAP 0980376
OCAP 0990376
OCAP 1249514
OCAP 1249515
A.B.S. 210053
A.B.S. 210054
A.B.S. 250034
A.B.S. 250035
A.B.S. 260022
BIRTH AX0372
BIRTH BR1274
BIRTH BR1275
BIRTH BX0997
TRUCKTEC 0831027
TRUCKTEC 0831039
TRUCKTEC 0831040
TRUCKTEC 0832011
TRUCKTEC 0832013
FLENNOR FL421G
FLENNOR FL422G
FLENNOR FL460H
FLENNOR FL973A
FLENNOR FL975A
SASIC 9005053
FAI AUTOPARTS SS179
FAI AUTOPARTS SS436
FAI AUTOPARTS SS629
FAI AUTOPARTS SS630
KAGER 410053
KAGER 410112
KAGER 850054
KAGER 870445
KAGER 870606
SBS 19015001508
SBS 19015001509
SBS 19025011510
SBS 19025011511
SBS 19125101521
SBS 19125101522
SBS 19145111503
MALO 27079
ORIGINAL IMPERIUM 1643
ORIGINAL IMPERIUM 1644
ORIGINAL IMPERIUM 30829
RTS 9009557
RTS 9009559
RTS 96095641
RTS 96095642
VAICO V209503
TRW JAR922
BMW 31121136111
BMW 31121139789
BMW 31121136112
BMW 31121139790
BMW 31121140957
BMW 31126758513
BMW 31121140958
BMW 31126758514
BMW 31351128737
BMW 31351091764
BMW 32111139315
BMW 32111139316
BMW 31121136531
BMW 31121136532
BMW 31121136529
BMW 31121136530
BMW 31351127689
BMW 31121140399
BMW 31121140400
BMW 31121094275
BMW 31121094276
BMW 31126758515
BMW 31126758516
DIEDERICHS 1121300
DIEDERICHS 1121301
MAPCO 19670HPS
MAPCO 19671HPS
MAPCO 196702
MAPCO 196712
BMW 31121126255
BMW 31121128470
BMW 31121128773
BMW 31121128775
BMW 32111139317
BMW 31121126256
BMW 31121127728
BMW 31121128471
BMW 31121128774
BMW 31121128776
VAICO V209504
JP GROUP 1440101570
JP GROUP 1440101580
JP GROUP 1440200670
JP GROUP 1440200680
JP GROUP 1440400200
JP GROUP 1444400570
JP GROUP 1444400580
METZGER 56009102
METZGER 56009201
METZGER 58022302
METZGER 58022422
METZGER 58022501
METZGER 58022621
METZGER 53009818
METZGER 51006718
BIRTH 2646
BIRTH 2647
DENCKERMANN D180119
DENCKERMANN D180168
DENCKERMANN D120169
DENCKERMANN D120170
DENCKERMANN D140027
FEBI 34647
FEBI 34648
BENDIX 040173B
BENDIX 040175B
BENDIX 042130B
BENDIX 042131B
BENDIX 042748B
BENDIX 045426B
BENDIX 045427B
BORG & BECK BCA5650
BORG & BECK BCA5651
BORG & BECK BDL6083
BORG & BECK BDL6084
BORG & BECK BDL6200
BORG & BECK BSK6337
BORG & BECK BSK6338
FIRST LINE FCA5650
FIRST LINE FCA5651
FIRST LINE FDL6083
FIRST LINE FDL6084
FIRST LINE FDL6200
FIRST LINE FSK6337
FIRST LINE FSK6338
SIDEM 821661
FLENNOR FL5091J
FLENNOR FL5092J
DITAS DSR1112
DITAS A14005
KAWE FL5091J
KAWE FL5092J
DITAS A25625
DITAS A26015
METZGER 52069002
KAMOKA 9921339
KRAFT AUTOMOTIVE 4232622
KRAFT AUTOMOTIVE 4232624
KRAFT AUTOMOTIVE 4302550
KRAFT AUTOMOTIVE 4302630
KRAFT AUTOMOTIVE 4302645
KRAFT AUTOMOTIVE 4212620
KRAFT AUTOMOTIVE 4212630
VEMA 23080
VEMA 23081
ALANKO 343965
ALANKO 343966
ALANKO 343967
ALANKO 343983
DELPHI TC2314
DELPHI TC2315
DELPHI TD877W
DELPHI TD878W
METZGER 52069101
METZGER 83009818
METZGER 88022302
METZGER 88022501
MAPCO 196701HPS
MAPCO 196711HPS
MAPCO 338473
MAPCO 338474
SIDEM 821660
SWAG 20934647
SWAG 20934648
KAMOKA 9921336
KAMOKA 9921337
KAMOKA 9921370
KAMOKA 9921371
KAMOKA 9921382
HUTCHINSON 590042
HUTCHINSON 590045
DIEDERICHS 1121103
DIEDERICHS 1121302
DIEDERICHS 1121304
SASIC 7476020
SASIC 7476021
SASIC 9006257
JP GROUP 1440101579
JP GROUP 1440101589
JP GROUP 1440200679
JP GROUP 1440200689
JP GROUP 1440400209
JP GROUP 1444400579
JP GROUP 1444400589
JP GROUP 1444500709
KAWE FL421G
KAWE FL422G
KAWE FL460H
KAWE FL973A
KAWE FL975A
MASTERCRAFT 10575PCSMS
MASTERCRAFT 10591PCSMS
MASTERCRAFT 10592PCSMS
CAUTEX 201504
COMLINE CCA1018
COMLINE CCA2018
COMLINE CSL7025
COMLINE CTR3167
RTS 9209562
FRAP 1710
FRAP 1711
FRAP 2218
FRAP 2859
FRAP 2860
FRAP T410
FRAP T411
VEMA 15061
VEMA 16780
VEMA 16781
VEMA 16784
VEMA 17190
VEMA 17191
FORTUNE LINE FZ2106
FORTUNE LINE FZ6532
FORTUNE LINE FZ6533
FORTUNE LINE FZ7571
FORTUNE LINE FZ90531
FORTUNE LINE FZ90532
DJPARTS DA1141
DJPARTS DA1142
DJPARTS DL1130
DJPARTS DR1070
PATRON PS4029
PATRON PS5028L
PATRON PS5028R
PATRON PSE1124
PATRON PSE1125
ASAM 70616
STELLOX 5501588SX
STELLOX 5602354SX
STELLOX 5703667SX
3RG 21108
3RG 31102
3RG 31103
3RG 34234
3RG 50105
3RG 50106
LYNXAUTO C2110LR
LYNXAUTO C3013L
LYNXAUTO C3013R
LYNXAUTO C5004L
LYNXAUTO C5004R
LYNXAUTO C7066LR
METALCAUCHO 04339
METALCAUCHO 05783
STC T404339
STC T405783
OSSCA 04643
OSSCA 04644
PROFIT 23050166
RIW BW11025
RIW BW11026
RIW BW20073817
RIW BW20083817
RIW BW3817
RIW BW4005
RIW BW6003
RIW BW6004
RIW RB4026
RIW RB4027
FORMPART 1208001
FORMPART 1209002
FORMPART 1209003
FORMPART 1277007
FORMPART 1277008
AAT AADIV536701HPS
AAT AADIV53733
AAT AADIV53670HPS
AAT AADIV536704HPS
MGA SA5023
MAXGEAR 721120
UNIGOM 391343
MASTERCRAFT 25924PCSMS
MAXGEAR 720735
MAXGEAR 721280
MASTERCRAFT 25925PCSMS
MAXGEAR 720737
SPIDAN 411530
A.B.S. 271381
CAUTEX 201565
SPIDAN 411531
A.B.S. 271382
MAXGEAR 690001
MAXGEAR 690002
AAT AAQL2513
AAT AAQL2514

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10210 est également compatible avec les marques:

  • BMW (50)
    3 (E36) (14)

    - 3 (E36) 316 i 100CH, 73kW, 1596 ccm, (09/1990 - 09/1993)

    - 3 (E36) 316 i 102CH, 75kW, 1596 ccm, (07/1993 - 02/1998)

    - 3 (E36) 318 i 113CH, 83kW, 1796 ccm, (12/1990 - 10/1993)

    - 3 (E36) 318 is 140CH, 103kW, 1796 ccm, (03/1993 - 02/1998)

    - 3 (E36) 320 i 150CH, 110kW, 1991 ccm, (09/1990 - 02/1998)

    - 3 (E36) 325 i 192CH, 141kW, 2494 ccm, (09/1990 - 09/1995)

    - 3 (E36) 325 td 115CH, 85kW, 2497 ccm, (09/1991 - 02/1998)

    - 3 (E36) 325 tds 143CH, 105kW, 2497 ccm, (05/1993 - 02/1998)

    - 3 (E36) 318 tds 90CH, 66kW, 1665 ccm, (01/1995 - 02/1998)

    - 3 (E36) 328 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (01/1995 - 02/1998)

    - 3 (E36) 323 i 2.5 170CH, 125kW, 2494 ccm, (03/1995 - 02/1998)

    - 3 (E36) 318 i 115CH, 85kW, 1796 ccm, (10/1993 - 02/1998)

    - 3 (E36) 318 is 140CH, 103kW, 1895 ccm, (09/1995 - 02/1998)

    - 3 (E36) 316 i 102CH, 75kW, 1596 ccm, (09/1990 - 09/1993)

    3 Coupé (E36) (7)

    - 3 Coupé (E36) 318 is 140CH, 103kW, 1796 ccm, (03/1992 - 10/1995)

    - 3 Coupé (E36) 320 i 150CH, 110kW, 1991 ccm, (03/1992 - 04/1999)

    - 3 Coupé (E36) 325 i 192CH, 141kW, 2494 ccm, (03/1992 - 04/1999)

    - 3 Coupé (E36) 316 i 102CH, 75kW, 1596 ccm, (09/1993 - 04/1999)

    - 3 Coupé (E36) 328 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (01/1995 - 04/1999)

    - 3 Coupé (E36) 318 is 140CH, 103kW, 1895 ccm, (09/1995 - 04/1999)

    - 3 Coupé (E36) 323 i 170CH, 125kW, 2494 ccm, (03/1995 - 04/1999)

    3 Décapotable (E36) (5)

    - 3 Décapotable (E36) 320 i 150CH, 110kW, 1991 ccm, (12/1993 - 04/1999)

    - 3 Décapotable (E36) 325 i 192CH, 141kW, 2494 ccm, (03/1993 - 03/1995)

    - 3 Décapotable (E36) 318 i 115CH, 85kW, 1796 ccm, (01/1994 - 04/1999)

    - 3 Décapotable (E36) 328 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (03/1995 - 04/1999)

    - 3 Décapotable (E36) 323 i 170CH, 125kW, 2494 ccm, (06/1995 - 04/1999)

    3 Compact (E36) (7)

    - 3 Compact (E36) 316 i 102CH, 75kW, 1596 ccm, (03/1994 - 08/2000)

    - 3 Compact (E36) 318 tds 90CH, 66kW, 1665 ccm, (01/1995 - 08/2000)

    - 3 Compact (E36) 318 ti 140CH, 103kW, 1796 ccm, (11/1994 - 08/1995)

    - 3 Compact (E36) 318 ti 140CH, 103kW, 1895 ccm, (07/1995 - 08/2000)

    - 3 Compact (E36) 323 ti 170CH, 125kW, 2494 ccm, (08/1997 - 08/2000)

    - 3 Compact (E36) 316 g 102CH, 75kW, 1596 ccm, (03/1994 - 08/2000)

    - 3 Compact (E36) 316 i 105CH, 77kW, 1895 ccm, (12/1998 - 08/2000)

    3 Touring (E36) (7)

    - 3 Touring (E36) 320 i 150CH, 110kW, 1991 ccm, (01/1995 - 10/1999)

    - 3 Touring (E36) 328 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (01/1995 - 10/1999)

    - 3 Touring (E36) 318 tds 90CH, 66kW, 1665 ccm, (01/1995 - 10/1999)

    - 3 Touring (E36) 325 tds 143CH, 105kW, 2503 ccm, (01/1995 - 10/1999)

    - 3 Touring (E36) 323 i 170CH, 125kW, 2494 ccm, (09/1995 - 10/1999)

    - 3 Touring (E36) 318 i 116CH, 85kW, 1796 ccm, (07/1995 - 10/1999)

    - 3 Touring (E36) 316 i 102CH, 75kW, 1596 ccm, (01/1996 - 10/1999)

    Z3 Roadster (E36) (8)

    - Z3 Roadster (E36) 1.9 i 140CH, 103kW, 1895 ccm, (10/1995 - 03/1999)

    - Z3 Roadster (E36) 1.8 i 116CH, 85kW, 1796 ccm, (10/1995 - 10/1998)

    - Z3 Roadster (E36) 2.8 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (04/1997 - 06/2000)

    - Z3 Roadster (E36) 1.9 i 118CH, 87kW, 1895 ccm, (07/1998 - 01/2003)

    - Z3 Roadster (E36) 2.0 i 150CH, 110kW, 1991 ccm, (04/1999 - 01/2003)

    - Z3 Roadster (E36) 1.9 i 116CH, 85kW, 1895 ccm, (01/1999 - 01/2003)

    - Z3 Roadster (E36) 3.0 i 231CH, 170kW, 2979 ccm, (06/2000 - 01/2003)

    - Z3 Roadster (E36) 2.2 i 170CH, 125kW, 2171 ccm, (08/2000 - 01/2003)

    Z3 Coupé (E36) (2)

    - Z3 Coupé (E36) 2.8 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (07/1997 - 06/2000)

    - Z3 Coupé (E36) 3.0 i 231CH, 170kW, 2979 ccm, (06/2000 - 06/2003)

  • ALPINA (1)
    B6 (E36) (1)

    - B6 (E36) 2.8 241CH, 177kW, 2753 ccm, (03/1992 - 07/1993)

(0)