Allocardan.com logo

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10213

(0)
Photo non contractuelle
-15%
Référence: AASK10213
Garantie: 730

Côté d'assemblage droite
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage gauche
Côté d'assemblage inférieur
Dimension du cône [mm] 14,2
Longueur [mm] 315
Matériel Aluminium
Type de bras oscillant barre oscillant transversal

En Stock
123,80 € 145,66 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

BMW 31121092023
BMW 31121141717
BMW 31121092024
BMW 31121141718
BMW 31121094233
BMW 31121094234
BMW 31121093449
BMW 31121093450
JP GROUP 1440100470
JP GROUP 1440100480
JP GROUP 1440101070
JP GROUP 1440101080
JP GROUP 1440100479
JP GROUP 1440100489
JP GROUP 1440101079
JP GROUP 1440101089
MAXGEAR 720741
MAXGEAR 720747
MAXGEAR 720743
MAXGEAR 720749

Autre(s) Référence(s)

RUVILLE 935024
RUVILLE 935025
RUVILLE 935026
RUVILLE 935027
MONROE L11513
MONROE L11514
MONROE L11521
MONROE L11522
QUINTON HAZELL QSJ1481S
QUINTON HAZELL QSJ1482S
QUINTON HAZELL QSJ1682S
QUINTON HAZELL QSJ1683S
FEBI 12378
FEBI 12379
FEBI 12620
FEBI 12621
FEBI 12622
FEBI 12623
TRISCAN 850011513
TRISCAN 850011514
TRISCAN 850011521
TRISCAN 850011522
OPTIMAL G5580
OPTIMAL G5581
OPTIMAL G5590
OPTIMAL G5592
OPTIMAL G5613
OPTIMAL G5614
MAPCO 49723
MAPCO 49724
MAPCO 49727
MAPCO 49728
MEYLE 3160503901
MEYLE 3160503902
MEYLE 3160503903HD
MEYLE 3160503904HD
SWAG 20730034
SWAG 20730035
SWAG 20730043
SWAG 20730045
SWAG 20730048
SWAG 20730049
VAICO V200370
VAICO V200371
VAICO V207112
VAICO V207113
VAICO V207156
VAICO V207157
TOPRAN 500103
TOPRAN 500104
TOPRAN 500124
TOPRAN 500125
SPIDAN 44940
SPIDAN 44941
SPIDAN 44996
SPIDAN 44997
LEMFORDER 1308401
LEMFORDER 1308501
LEMFORDER 1308602
LEMFORDER 1308702
KLOKKERHOLM 0065361A1
KLOKKERHOLM 0065362A1
KLOKKERHOLM 0065363A1
KLOKKERHOLM 0065364A1
DELPHI TC814
DELPHI TC815
DELPHI TC868
DELPHI TC869
NK 5011516
NK 5011517
NK 5011529
NK 5011530
MOOG BMTC0476
MOOG BMTC0477
MOOG BMTC4356
MOOG BMTC4357
SIDEM 21272
SIDEM 21273
SIDEM 21276
SIDEM 21277
TRW JTC130
TRW JTC131
TRW JTC924
TRW JTC925
OCAP 0381026
OCAP 0381392
OCAP 0381961
OCAP 0391026
OCAP 0391392
OCAP 0391961
OCAP 1215493
A.B.S. 210065
A.B.S. 210067
A.B.S. 210076
A.B.S. 210078
BIRTH BR1430
BIRTH BR1431
BIRTH BR1432
BIRTH BR1433
TRUCKTEC 0831037
TRUCKTEC 0831038
TRUCKTEC 0831048
TRUCKTEC 0831049
FLENNOR FL470F
FLENNOR FL479F
FLENNOR FL481F
FLENNOR FL489F
FLENNOR FL502F
FLENNOR FL503F
FAI AUTOPARTS SS1029
FAI AUTOPARTS SS1030
FAI AUTOPARTS SS1031
FAI AUTOPARTS SS1032
KAGER 870075
KAGER 870434
KAGER 870491
KAGER 870582
SBS 19025011516
SBS 19025011517
SBS 19025011529
SBS 19025011530
RTS 95095821
RTS 95095822
RTS 95095841
RTS 95095842
BMW 31121092023
BMW 31121141717
BMW 31121092024
BMW 31121141718
BMW 31121094233
BMW 31121094234
BMW 31121093449
BMW 31121093450
DIEDERICHS 1122302
DIEDERICHS 1122303
DIEDERICHS 1122301
DIEDERICHS 1122300
JP GROUP 1440100470
JP GROUP 1440100480
JP GROUP 1440101070
JP GROUP 1440101080
METZGER 58016502
METZGER 58016601
METZGER 58017502
METZGER 58017601
DENCKERMANN D120077
DENCKERMANN D120078
DENCKERMANN D120092
DENCKERMANN D120113
FEBI 33371
FEBI 34655
FEBI 34656
BENDIX 041667B
BENDIX 041668B
BENDIX 041676B
BENDIX 041677B
BENDIX 041683B
BENDIX 041684B
BORG & BECK BCA5700
BORG & BECK BCA5701
BORG & BECK BCA5954
BORG & BECK BCA5955
FIRST LINE FCA5700
FIRST LINE FCA5701
FIRST LINE FCA5954
FIRST LINE FCA5955
KAMOKA 9933371
KRAFT AUTOMOTIVE 4302770
KRAFT AUTOMOTIVE 4302775
KRAFT AUTOMOTIVE 4212640
KRAFT AUTOMOTIVE 4212650
ALANKO 343959
ALANKO 343960
ALANKO 343974
DELPHI TC2399
DELPHI TC2400
METZGER 88016502
METZGER 88016601
FEBI 40303
FEBI 40304
MEYLE 3160500073HD
SWAG 20933371
SWAG 20934655
SWAG 20934656
SWAG 20940303
SWAG 20940304
KAMOKA 9921272
KAMOKA 9921273
KAMOKA 9921276
KAMOKA 9921277
DIEDERICHS 1122310
DIEDERICHS 1122311
SASIC 7476010
SASIC 7476011
SASIC 7476024
SASIC 7476025
JP GROUP 1440100479
JP GROUP 1440100489
JP GROUP 1440101079
JP GROUP 1440101089
KAWE FL470F
KAWE FL479F
KAWE FL481F
KAWE FL489F
KAWE FL502F
KAWE FL503F
MASTERCRAFT 13084PCSMS
MASTERCRAFT 13085PCSMS
MASTERCRAFT 13086PCSMS
MASTERCRAFT 13087PCSMS
MASTERCRAFT 36800SETMS
COMLINE CCA1049
COMLINE CCA1059
COMLINE CCA2049
COMLINE CCA2059
FRAP 2296
FRAP 2297
FRAP 2298
FRAP 2299
VEMA 22326
VEMA 22327
VEMA 22328
VEMA 22329
FORTUNE LINE FZ5068
FORTUNE LINE FZ5069
FORTUNE LINE FZ5580
FORTUNE LINE FZ5581
DJPARTS DA1153
DJPARTS DA1154
PATRON PS5014L
PATRON PS5014R
PATRON PS5015L
PATRON PS5015R
STELLOX 5400887SX
STELLOX 5400888SX
STELLOX 5400912SX
STELLOX 5400913SX
STELLOX 5400914SX
STELLOX 5400915SX
3RG 31110
3RG 31111
3RG 31112
3RG 31113
LYNXAUTO C5005L
LYNXAUTO C5005R
LYNXAUTO C5006L
LYNXAUTO C5006R
LYNXAUTO C8093
LYNXAUTO C8094
OSSCA 01967
OSSCA 01968
OSSCA 03030
OSSCA 03032
PROFIT 23040198
PROFIT 23040199
PROFIT 23040306
PROFIT 23040307
RIW BW5007
RIW BW5008
RIW BW5009
RIW BW5010
FORMPART 1205028
FORMPART 1205029
FORMPART 1205030
FORMPART 1205031
AAT AADIV53727
FEBI 46291
SWAG 20946291
MGA SB8481
MGA SB8718
MAXGEAR 720741
MGA SB7718
MAXGEAR 720747
MGA SB7481
MAXGEAR 720743
MAXGEAR 720749
AAT AAQL2233
AAT AAQL2234
AAT AAQL2717
AAT AAQL2718

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10213 est également compatible avec les marques:

  • BMW (25)
    5 (E39) (13)

    - 5 (E39) 520 i 150CH, 110kW, 1991 ccm, (01/1996 - 06/2003)

    - 5 (E39) 525 tds 143CH, 105kW, 2503 ccm, (01/1996 - 06/2003)

    - 5 (E39) 523 i 170CH, 125kW, 2494 ccm, (11/1995 - 09/2000)

    - 5 (E39) 528 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (11/1995 - 09/2000)

    - 5 (E39) 525 td 116CH, 85kW, 2497 ccm, (01/1997 - 06/2003)

    - 5 (E39) 530 d 184CH, 135kW, 2926 ccm, (08/1998 - 09/2000)

    - 5 (E39) 520 i 136CH, 100kW, 1991 ccm, (04/1999 - 06/2003)

    - 5 (E39) 520 d 136CH, 100kW, 1951 ccm, (02/2000 - 06/2003)

    - 5 (E39) 525 d 163CH, 120kW, 2497 ccm, (02/2000 - 06/2003)

    - 5 (E39) 520 i 170CH, 125kW, 2171 ccm, (09/2000 - 06/2003)

    - 5 (E39) 530 d 193CH, 142kW, 2926 ccm, (09/1998 - 06/2003)

    - 5 (E39) 525 i 192CH, 141kW, 2494 ccm, (09/2000 - 06/2003)

    - 5 (E39) 530 i 231CH, 170kW, 2979 ccm, (09/2000 - 06/2003)

    5 Touring (E39) (12)

    - 5 Touring (E39) 520 i 150CH, 110kW, 1991 ccm, (01/1997 - 09/2000)

    - 5 Touring (E39) 523 i 170CH, 125kW, 2494 ccm, (09/1996 - 08/2000)

    - 5 Touring (E39) 528 i 193CH, 142kW, 2793 ccm, (01/1997 - 09/2000)

    - 5 Touring (E39) 530 d 184CH, 135kW, 2926 ccm, (08/1998 - 09/2000)

    - 5 Touring (E39) 525 tds 143CH, 105kW, 2497 ccm, (03/1997 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 520 i 136CH, 100kW, 1991 ccm, (04/1999 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 520 d 136CH, 100kW, 1951 ccm, (02/2000 - 09/2003)

    - 5 Touring (E39) 525 d 163CH, 120kW, 2497 ccm, (02/2000 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 530 d 193CH, 142kW, 2926 ccm, (09/2000 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 520 i 170CH, 125kW, 2171 ccm, (09/2000 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 525 i 192CH, 141kW, 2494 ccm, (09/2000 - 05/2004)

    - 5 Touring (E39) 530 i 231CH, 170kW, 2979 ccm, (09/2000 - 05/2004)

(0)