All cardan

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10303K

(0)
-15%
Référence: AASK10303K Neuf Garantie: 2 ans

Côté d'assemblage Essieu avant supérieur
Côté d'assemblage gauche
Matériel Aluminium
Nombre de pièces nécessaires 1
Type de bras oscillant barre oscillant transversal

142,20 € 167,29 €

Soit une réduction de -15%

Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

MERCEDES 2033303911
MERCEDES 2043304311
MERCEDES 2033303511
MERCEDES 2033300111
MERCEDES 2033301711
JP GROUP 1340101170
JP GROUP 1340102210
JP GROUP 1340101179
JP GROUP 1340101189
MAXGEAR 720817

Autre(s) Référence(s)

RUVILLE 935136
MONROE L23525
MONROE L23526
QUINTON HAZELL QSJ3297S
QUINTON HAZELL QSJ3298S
FEBI 23700
FEBI 23701
FEBI 23702
FEBI 28493
TRISCAN 850023525
TRISCAN 850023526
OPTIMAL G5692
OPTIMAL G5693
MAPCO 59885
MEYLE 0160500031HD
MEYLE 0160500032HD
SWAG 10923700
SWAG 10923701
SWAG 10923702
SWAG 10928493
SWAG 30921439
VAICO V300769
VAICO V307471
TOPRAN 401072
SPIDAN 57278
SPIDAN 57279
LEMFORDER 2963302
LEMFORDER 2963402
KLOKKERHOLM 3515363A1
KLOKKERHOLM 3515364A1
DELPHI TC1279
DELPHI TC1280
NK 5013327
NK 5013328
MOOG METC1959
MOOG METC1960
SIDEM 49976
SIDEM 49977
TRW JTC968
TRW JTC969
OCAP 0381794
OCAP 0391794
A.B.S. 210736
BIRTH BR1643
BIRTH BR1644
TRUCKTEC 0232037
FLENNOR FL581F
FLENNOR FL582F
FAI AUTOPARTS SS2313
FAI AUTOPARTS SS2314
KAGER 870811
SBS 19025013327
SBS 19025013328
RTS 95008781
RTS 95008782
MERCEDES 2033303911
MERCEDES 2043304311
MERCEDES 2033303511
DIEDERICHS 1167100
DIEDERICHS 1167101
DIEDERICHS 1167102
DIEDERICHS 1167103
MERCEDES 2033300111
MERCEDES 2033301711
JP GROUP 1340101170
JP GROUP 1340102210
METZGER 58052702
METZGER 58052801
DENCKERMANN D120133
DENCKERMANN D120134
LEMFORDER 3566301
LEMFORDER 3566401
FEBI 21439
BENDIX 041753B
BENDIX 041754B
BORG & BECK BCA6290
BORG & BECK BCA6291
FIRST LINE FCA6290
FIRST LINE FCA6291
DITAS A13781
KRAFT AUTOMOTIVE 4211281
KRAFT AUTOMOTIVE 4211282
ALANKO 343951
ALANKO 343952
ALANKO 343953
ALANKO 343954
LEMFORDER 2963303
LEMFORDER 2963403
LEMFORDER 3566302
LEMFORDER 3566402
METZGER 88052702
METZGER 88052801
FEBI 38484
FEBI 40349
MOOG METC1959P
MOOG METC1960P
SWAG 10938484
SWAG 10940349
KAMOKA 9949976
SASIC 7476001
SASIC 7476002
JP GROUP 1340101179
JP GROUP 1340101189
KAWE FL582F
MASTERCRAFT 29633PCSMS
MASTERCRAFT 29634PCSMS
MASTERCRAFT 36806SETMS
COMLINE CCA1135
COMLINE CCA2135
FRAP 2575
FRAP 2576
FRAP 3818
FORTUNE LINE FZ5026
FORTUNE LINE FZ5027
DJPARTS DA1118
DJPARTS DA1119
STELLOX 5401076SX
STELLOX 5401077SX
LYNXAUTO C5184L
LYNXAUTO C5184R
LYNXAUTO C8443
OSSCA 03008
RIW ME5011
RIW ME5012
RIW ME8002
FORMPART 1905009
AAT AADIV53881
A.B.S. 219904
MAXGEAR 720817
SIDEM 49150
MGA SB7780
AAT AAQL3111

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10303K est également compatible avec les marques:

  • Mercedes-Benz

    Classe C Modèle T C 250 CGI S204 1796 ccm, 150 KW, 204 CV 2009/07-2014/08

    Classe C Modèle T C 220 CDI S203 2149 ccm, 100 KW, 136 CV 2006/08-2007/08

    SLK 250 R172 1796 ccm, 150 KW, 204 CV 2011/02-2016/12

    Classe C C 180 CDI W204 2143 ccm, 88 KW, 120 CV 2011/01-2014/01

    Classe C C 200 CDI W204 2143 ccm, 100 KW, 136 CV 2011/01-2014/01

    Classe C C 350 W204 3498 ccm, 225 KW, 306 CV 2011/01-2014/01

    SLK 200 R172 1796 ccm, 135 KW, 184 CV 2011/02-2016/12

    SLK 350 R172 3498 ccm, 225 KW, 306 CV 2011/02-2016/12

    Classe C Coupe C 220 CDI C204 2143 ccm, 125 KW, 170 CV 2011/06-2014/12

    Classe C Coupe C 250 CDI C204 2143 ccm, 150 KW, 204 CV 2011/06-2014/12

    Classe C Coupe C 180 C204 1796 ccm, 115 KW, 156 CV 2011/06-2014/12

    Classe C Coupe C 250 C204 1796 ccm, 150 KW, 204 CV 2011/06-2014/12

    Classe C Coupe C 350 C204 3498 ccm, 225 KW, 306 CV 2011/06-2014/12

    Classe C Coupe C 63 AMG C204 6208 ccm, 336 KW, 457 CV 2011/06-2014/12

    Classe C C 350 CDI W204 2987 ccm, 195 KW, 265 CV 2011/06-2014/01

    Classe E Coupe E 350 CDI C207 2987 ccm, 195 KW, 265 CV 2011/04-2016/12

    Classe E Coupe E 300 C207 3498 ccm, 185 KW, 252 CV 2011/04-2016/12

    Classe E Coupe E 350 C207 3498 ccm, 225 KW, 306 CV 2011/04-2016/12

    Classe E Cabriolet E 350 CDI A207 2987 ccm, 195 KW, 265 CV 2011/04-2016/12

    Classe E Cabriolet E 300 A207 3498 ccm, 185 KW, 252 CV 2011/04-2016/12

    Classe E Cabriolet E 350 A207 3498 ccm, 225 KW, 306 CV 2011/04-2016/12

    Classe C C 180 W203 1998 ccm, 95 KW, 129 CV 2000/10-2002/05

    Classe C C 200 Kompressor W203 1998 ccm, 120 KW, 163 CV 2000/05-2002/06

    Classe C C 240 W203 2597 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/05-2007/02

    Classe C C 320 W203 3199 ccm, 160 KW, 218 CV 2000/05-2007/02

    Classe C C 200 CDI W203 2148 ccm, 85 KW, 116 CV 2000/09-2007/02

    Classe C C 270 CDI W203 2685 ccm, 125 KW, 170 CV 2000/12-2007/02

    Classe C C 220 CDI W203 2148 ccm, 105 KW, 143 CV 2000/05-2007/02

    Classe C C 32 AMG Kompressor W203 3199 ccm, 260 KW, 354 CV 2001/02-2007/02

    Classe C Coupe C 180 CL203 1998 ccm, 95 KW, 129 CV 2001/03-2002/05

    Classe C Coupe C 200 Kompressor CL203 1998 ccm, 120 KW, 163 CV 2001/03-2002/05

    Classe C Coupe C 220 CDI CL203 2148 ccm, 105 KW, 143 CV 2001/03-2004/01

    Classe C Coupe C 230 Kompressor CL203 2295 ccm, 145 KW, 197 CV 2001/03-2002/05

    Classe C Modèle T C 200 Kompressor S203 1998 ccm, 120 KW, 163 CV 2001/03-2002/05

    Classe C Modèle T C 320 S203 3199 ccm, 160 KW, 218 CV 2001/03-2007/08

    Classe C Modèle T C 200 CDI S203 2148 ccm, 85 KW, 116 CV 2001/03-2007/08

    Classe C Modèle T C 220 CDI S203 2148 ccm, 105 KW, 143 CV 2001/03-2007/08

    Classe C Modèle T C 270 CDI S203 2685 ccm, 125 KW, 170 CV 2001/03-2007/08

    Classe C Modèle T C 180 S203 1998 ccm, 95 KW, 129 CV 2001/03-2002/05

    Classe C Modèle T C 240 S203 2597 ccm, 125 KW, 170 CV 2001/03-2007/08

    Classe C Modèle T C 32 AMG Kompressor S203 3199 ccm, 260 KW, 354 CV 2001/03-2007/08

    Classe C C 200 CDI W203 2148 ccm, 75 KW, 102 CV 2001/02-2007/02

    Classe C Modèle T C 200 CDI S203 2148 ccm, 75 KW, 102 CV 2001/03-2007/08

    CLK 320 C209 3199 ccm, 160 KW, 218 CV 2002/06-2009/05

    CLK 500 C209 4966 ccm, 225 KW, 306 CV 2002/06-2009/05

    CLK 240 C209 2597 ccm, 125 KW, 170 CV 2002/06-2009/05

    CLK 200 Kompressor C209 1796 ccm, 120 KW, 163 CV 2002/09-2009/05

    CLK 200 CGI C209 1796 ccm, 125 KW, 170 CV 2003/07-2009/05

    CLK 270 CDI C209 2685 ccm, 125 KW, 170 CV 2002/10-2009/05

    Classe C C 180 Kompressor W203 1796 ccm, 105 KW, 143 CV 2002/05-2007/02

    Classe C C 200 Kompressor W203 1796 ccm, 120 KW, 163 CV 2002/05-2007/02

    Classe C Modèle T C 180 Kompressor S203 1796 ccm, 105 KW, 143 CV 2002/05-2007/08

    Classe C Modèle T C 200 Kompressor S203 1796 ccm, 120 KW, 163 CV 2002/05-2007/08

    Classe C Coupe C 180 Kompressor CL203 1796 ccm, 105 KW, 143 CV 2002/05-2008/05

    Classe C Coupe C 200 Kompressor CL203 1796 ccm, 120 KW, 163 CV 2002/05-2008/05

    Classe C Coupe C 230 Kompressor CL203 1796 ccm, 141 KW, 192 CV 2002/05-2008/05

    CLK 55 AMG C209 5439 ccm, 270 KW, 367 CV 2002/09-2009/05

    Classe C Coupe C 32 AMG Kompressor CL203 3199 ccm, 260 KW, 354 CV 2002/05-2008/05

    Classe C C 30 CDI AMG W203 2950 ccm, 170 KW, 231 CV 2003/01-2007/02

    Classe C Modèle T C 30 CDI AMG S203 2950 ccm, 170 KW, 231 CV 2003/01-2007/08

    Classe C Coupe C 30 CDI AMG CL203 2950 ccm, 170 KW, 231 CV 2002/09-2008/05

    Classe C Coupe C 320 CL203 3199 ccm, 160 KW, 218 CV 2002/09-2008/05

    Classe C Coupe C 200 CGI Kompressor CL203 1796 ccm, 125 KW, 170 CV 2003/03-2008/05

    CLK Cabriolet CLK 200 Kompressor A209 1796 ccm, 120 KW, 163 CV 2003/02-2010/03

    CLK Cabriolet CLK 200 CGI A209 1796 ccm, 125 KW, 170 CV 2003/07-2010/03

    CLK Cabriolet CLK 240 A209 2597 ccm, 125 KW, 170 CV 2003/02-2010/03

    CLK Cabriolet CLK 320 A209 3199 ccm, 160 KW, 218 CV 2003/02-2010/03

    CLK Cabriolet CLK 500 A209 4966 ccm, 225 KW, 306 CV 2003/02-2010/03

    CLK Cabriolet CLK 55 AMG A209 5439 ccm, 270 KW, 367 CV 2003/02-2010/03

    Classe C C 200 CDI W203 2148 ccm, 90 KW, 122 CV 2003/04-2007/02

    Classe C C 200 CGI Kompressor W203 1796 ccm, 125 KW, 170 CV 2003/07-2007/02

    Classe C Modèle T C 200 CGI Kompressor S203 1796 ccm, 125 KW, 170 CV 2003/07-2007/08

    Classe C Modèle T C 200 CDI S203 2148 ccm, 90 KW, 122 CV 2003/04-2007/08

    Classe C Coupe C 200 CDI CL203 2148 ccm, 90 KW, 122 CV 2003/03-2008/05

    Classe C C 230 Kompressor W203 1796 ccm, 141 KW, 192 CV 2004/02-2007/02

    Classe C Modèle T C 230 Kompressor S203 1796 ccm, 141 KW, 192 CV 2004/02-2007/08

    Classe C Modèle T C 220 CDI S203 2148 ccm, 110 KW, 150 CV 2004/02-2007/08

    Classe C C 220 CDI W203 2148 ccm, 110 KW, 150 CV 2003/02-2007/02

    Classe C Coupe C 220 CDI CL203 2148 ccm, 110 KW, 150 CV 2004/02-2008/05

    Classe C C 55 AMG W203 5439 ccm, 270 KW, 367 CV 2004/02-2007/02

    Classe C Modèle T C 55 AMG S203 5439 ccm, 270 KW, 367 CV 2004/02-2007/08

    SLK 200 Kompressor R171 1795 ccm, 120 KW, 163 CV 2004/03-2011/02

    SLK 350 R171 3498 ccm, 200 KW, 272 CV 2004/06-2011/02

    SLK 55 AMG R171 5439 ccm, 265 KW, 360 CV 2004/06-2011/02

    CLK DTM AMG C209 5439 ccm, 428 KW, 582 CV 2004/06-2009/05

    Classe C Coupe C 350 CL203 3498 ccm, 200 KW, 272 CV 2005/01-2008/05

    Classe C Coupe C 230 CL203 2496 ccm, 150 KW, 204 CV 2005/01-2008/05

    CLK Cabriolet CLK 350 A209 3498 ccm, 200 KW, 272 CV 2005/01-2010/03

    CLK Cabriolet CLK 280 A209 2996 ccm, 170 KW, 231 CV 2005/01-2010/03

    CLK 350 C209 3498 ccm, 200 KW, 272 CV 2005/01-2009/05

    CLK 280 C209 2996 ccm, 170 KW, 231 CV 2005/01-2009/05

    CLK 220 CDI C209 2148 ccm, 110 KW, 150 CV 2005/01-2009/05

    CLK 320 CDI C209 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/01-2009/05

    SLK 280 R171 2996 ccm, 170 KW, 231 CV 2005/01-2011/02

    Classe C C 320 CDI W203 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/01-2007/02

    Classe C C 280 W203 2996 ccm, 170 KW, 231 CV 2005/01-2007/02

    Classe C C 350 W203 3498 ccm, 200 KW, 272 CV 2005/01-2007/02

    Classe C Modèle T C 350 S203 3498 ccm, 200 KW, 272 CV 2005/01-2007/08

    Classe C Modèle T C 280 S203 2996 ccm, 170 KW, 231 CV 2005/01-2007/08

    Classe C Coupe C 160 Kompressor CL203 1796 ccm, 90 KW, 122 CV 2002/05-2008/05

    Classe C C 230 W203 2496 ccm, 150 KW, 204 CV 2005/01-2007/02

    Classe C Modèle T C 230 S203 2496 ccm, 150 KW, 204 CV 2005/01-2007/08

    Classe C Modèle T C 320 CDI S203 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/06-2007/08

    CLK 63 AMG C209 6208 ccm, 354 KW, 481 CV 2006/04-2009/05

    CLK Cabriolet CLK 63 AMG A209 6208 ccm, 354 KW, 481 CV 2006/04-2010/03

    CLK Cabriolet CLK 320 CDI A209 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2005/03-2010/03

    CLK 500 C209 5461 ccm, 285 KW, 388 CV 2006/06-2009/05

    Classe C C 200 CDI W204 2148 ccm, 100 KW, 136 CV 2007/01-2010/12

    Classe C C 220 CDI W204 2148 ccm, 125 KW, 170 CV 2007/01-2008/11

    Classe C C 320 CDI W204 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2007/01-2014/01

    Classe C C 180 Kompressor W204 1796 ccm, 115 KW, 156 CV 2007/01-2014/01

    Classe C C 200 Kompressor W204 1796 ccm, 135 KW, 184 CV 2007/01-2014/01

    Classe C C 230 W204 2496 ccm, 150 KW, 204 CV 2007/01-2014/01

    Classe C C 280 W204 2996 ccm, 170 KW, 231 CV 2007/01-2014/01

    Classe C C 350 W204 3498 ccm, 200 KW, 272 CV 2007/01-2014/01

    CLK 200 Kompressor C209 1796 ccm, 135 KW, 184 CV 2006/10-2009/05

    CLK Cabriolet CLK 200 Kompressor A209 1796 ccm, 135 KW, 184 CV 2006/10-2010/03

    CLK Cabriolet CLK 500 A209 5461 ccm, 285 KW, 388 CV 2006/06-2010/03

    Classe C Modèle T C 180 Kompressor S204 1796 ccm, 115 KW, 156 CV 2007/08-2014/08

    Classe C Modèle T C 200 Kompressor S204 1796 ccm, 135 KW, 184 CV 2007/08-2014/08

    Classe C Modèle T C 230 S204 2496 ccm, 150 KW, 204 CV 2007/08-2014/08

    Classe C Modèle T C 280 S204 2996 ccm, 170 KW, 231 CV 2007/08-2014/08

    Classe C Modèle T C 350 S204 3498 ccm, 200 KW, 272 CV 2007/08-2014/08

    Classe C Modèle T C 200 CDI S204 2148 ccm, 100 KW, 136 CV 2007/08-2011/12

    Classe C Modèle T C 220 CDI S204 2148 ccm, 125 KW, 170 CV 2007/08-2008/11

    Classe C Modèle T C 320 CDI S204 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2007/08-2014/08

    Classe CLC CLC 180 Kompressor CL203 1796 ccm, 105 KW, 143 CV 2008/05-2011/06

    Classe CLC CLC 200 Kompressor CL203 1796 ccm, 135 KW, 184 CV 2008/05-2011/06

    Classe CLC CLC 230 CL203 2496 ccm, 150 KW, 204 CV 2008/05-2011/06

    Classe CLC CLC 350 CL203 3498 ccm, 200 KW, 272 CV 2008/05-2011/06

    Classe CLC CLC 200 CDI CL203 2148 ccm, 90 KW, 122 CV 2008/05-2011/06

    Classe CLC CLC 220 CDI CL203 2148 ccm, 110 KW, 150 CV 2008/05-2011/06

    Classe C C 63 AMG W204 6208 ccm, 336 KW, 457 CV 2008/02-2014/01

    Classe C Modèle T C 63 AMG S204 6208 ccm, 336 KW, 457 CV 2008/02-2014/08

    SLK 350 R171 3498 ccm, 224 KW, 305 CV 2008/01-2011/02

    SLK 200 Kompressor R171 1796 ccm, 135 KW, 184 CV 2008/01-2011/02

    CLK 63 AMG C209 6208 ccm, 373 KW, 507 CV 2007/05-2009/05

    Classe C C 180 Kompressor W204 1597 ccm, 115 KW, 156 CV 2008/01-2014/01

    Classe C C 350 CGI W204 3498 ccm, 215 KW, 292 CV 2008/09-2014/01

    Classe C Modèle T C 180 Kompressor S204 1597 ccm, 115 KW, 156 CV 2008/01-2014/08

    Classe C C 250 CDI W204 2143 ccm, 150 KW, 204 CV 2008/08-2014/01

    Classe E Coupe E 250 CGI C207 1796 ccm, 150 KW, 204 CV 2009/01-2016/12

    Classe E Coupe E 350 CGI C207 3498 ccm, 215 KW, 292 CV 2009/01-2016/12

    Classe E Coupe E 500 C207 5461 ccm, 285 KW, 388 CV 2009/01-2016/12

    Classe E Coupe E 250 CDI-BlueTEC-d C207 2143 ccm, 150 KW, 204 CV 2009/01-2016/12

    Classe E Coupe E 350 CDI C207 2987 ccm, 170 KW, 231 CV 2009/01-2016/12

    SLK 300 R171 2996 ccm, 170 KW, 231 CV 2009/04-2011/02

    Classe C C 220 CDI W204 2143 ccm, 125 KW, 170 CV 2008/12-2014/01

    Classe C Modèle T C 220 CDI S204 2143 ccm, 125 KW, 170 CV 2008/12-2014/08

    Classe CLC CLC 160 CL203 1597 ccm, 95 KW, 129 CV 2009/02-2011/06

    Classe C C 350 CDI W204 2987 ccm, 165 KW, 224 CV 2009/07-2014/01

    Classe C C 250 CGI W204 1796 ccm, 150 KW, 204 CV 2009/07-2014/01

    Classe C C 300 W204 2996 ccm, 170 KW, 231 CV 2009/07-2014/01

    Classe C C 350 CDI W204 2987 ccm, 170 KW, 231 CV 2009/10-2014/01

    Classe C Modèle T C 350 CDI S204 2987 ccm, 170 KW, 231 CV 2009/10-2014/08

    Classe C C 180 CGI W204 1796 ccm, 115 KW, 156 CV 2007/01-2014/01

    Classe C C 200 CGI W204 1796 ccm, 135 KW, 184 CV 2007/01-2014/01

    Classe E Cabriolet E 220 CDI-BlueTEC-d A207 2143 ccm, 125 KW, 170 CV 2010/01-2016/12

    Classe E Cabriolet E 250 CDI-BlueTEC-d A207 2143 ccm, 150 KW, 204 CV 2010/01-2016/12

    Classe E Cabriolet E 350 CDI A207 2987 ccm, 170 KW, 231 CV 2010/01-2016/12

    Classe E Cabriolet E 200 CGI A207 1796 ccm, 135 KW, 184 CV 2010/01-2016/12

    Classe E Cabriolet E 250 CGI A207 1796 ccm, 150 KW, 204 CV 2010/01-2016/12

    Classe E Cabriolet E 350 CGI A207 3498 ccm, 215 KW, 292 CV 2010/01-2016/12

    Classe E Cabriolet E 500 A207 5461 ccm, 285 KW, 388 CV 2010/01-2011/12

    Classe E Coupe E 220 CDI-d C207 2143 ccm, 125 KW, 170 CV 2010/01-2016/12

    Classe E Coupe E 200 CGI C207 1796 ccm, 135 KW, 184 CV 2010/01-2016/12

    CLK Cabriolet CLK AMG DTM A209 5439 ccm, 428 KW, 582 CV 2004/06-2010/03

    Classe C Modèle T C 250 CDI S204 2143 ccm, 150 KW, 204 CV 2009/01-2014/08

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.