Allocardan.com logo
Allocardan.com reste ouvert pendant toute la durée du confinement et assure la livraison.

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10303K

(0)
-15%
Référence: AASK10303K
Neuf
Garantie: 730

Côté d'assemblage Essieu avant supérieur
Côté d'assemblage gauche
Matériel Aluminium
Nombre de pièces nécessaires 1
Type de bras oscillant barre oscillant transversal

En Stock
142,20 € 167,29 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

MERCEDES 2033303911
MERCEDES 2043304311
MERCEDES 2033303511
MERCEDES 2033300111
MERCEDES 2033301711
JP GROUP 1340101170
JP GROUP 1340102210
JP GROUP 1340101179
JP GROUP 1340101189
MAXGEAR 720817

Autre(s) Référence(s)

RUVILLE 935136
MONROE L23525
MONROE L23526
QUINTON HAZELL QSJ3297S
QUINTON HAZELL QSJ3298S
FEBI 23700
FEBI 23701
FEBI 23702
FEBI 28493
TRISCAN 850023525
TRISCAN 850023526
OPTIMAL G5692
OPTIMAL G5693
MAPCO 59885
MEYLE 0160500031HD
MEYLE 0160500032HD
SWAG 10923700
SWAG 10923701
SWAG 10923702
SWAG 10928493
SWAG 30921439
VAICO V300769
VAICO V307471
TOPRAN 401072
SPIDAN 57278
SPIDAN 57279
LEMFORDER 2963302
LEMFORDER 2963402
KLOKKERHOLM 3515363A1
KLOKKERHOLM 3515364A1
DELPHI TC1279
DELPHI TC1280
NK 5013327
NK 5013328
MOOG METC1959
MOOG METC1960
SIDEM 49976
SIDEM 49977
TRW JTC968
TRW JTC969
OCAP 0381794
OCAP 0391794
A.B.S. 210736
BIRTH BR1643
BIRTH BR1644
TRUCKTEC 0232037
FLENNOR FL581F
FLENNOR FL582F
FAI AUTOPARTS SS2313
FAI AUTOPARTS SS2314
KAGER 870811
SBS 19025013327
SBS 19025013328
RTS 95008781
RTS 95008782
MERCEDES 2033303911
MERCEDES 2043304311
MERCEDES 2033303511
DIEDERICHS 1167100
DIEDERICHS 1167101
DIEDERICHS 1167102
DIEDERICHS 1167103
MERCEDES 2033300111
MERCEDES 2033301711
JP GROUP 1340101170
JP GROUP 1340102210
METZGER 58052702
METZGER 58052801
DENCKERMANN D120133
DENCKERMANN D120134
LEMFORDER 3566301
LEMFORDER 3566401
FEBI 21439
BENDIX 041753B
BENDIX 041754B
BORG & BECK BCA6290
BORG & BECK BCA6291
FIRST LINE FCA6290
FIRST LINE FCA6291
DITAS A13781
KRAFT AUTOMOTIVE 4211281
KRAFT AUTOMOTIVE 4211282
ALANKO 343951
ALANKO 343952
ALANKO 343953
ALANKO 343954
LEMFORDER 2963303
LEMFORDER 2963403
LEMFORDER 3566302
LEMFORDER 3566402
METZGER 88052702
METZGER 88052801
FEBI 38484
FEBI 40349
MOOG METC1959P
MOOG METC1960P
SWAG 10938484
SWAG 10940349
KAMOKA 9949976
SASIC 7476001
SASIC 7476002
JP GROUP 1340101179
JP GROUP 1340101189
KAWE FL582F
MASTERCRAFT 29633PCSMS
MASTERCRAFT 29634PCSMS
MASTERCRAFT 36806SETMS
COMLINE CCA1135
COMLINE CCA2135
FRAP 2575
FRAP 2576
FRAP 3818
FORTUNE LINE FZ5026
FORTUNE LINE FZ5027
DJPARTS DA1118
DJPARTS DA1119
STELLOX 5401076SX
STELLOX 5401077SX
LYNXAUTO C5184L
LYNXAUTO C5184R
LYNXAUTO C8443
OSSCA 03008
RIW ME5011
RIW ME5012
RIW ME8002
FORMPART 1905009
AAT AADIV53881
A.B.S. 219904
MAXGEAR 720817
SIDEM 49150
MGA SB7780
AAT AAQL3111

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10303K est également compatible avec les marques:

  • MERCEDES-BENZ (168)
    CLASSE C T-Model (S204) (14)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 250 CGI (204.247) 204CH, 150kW, 1796 ccm, (07/2009 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 180 Kompressor (204.246) 156CH, 115kW, 1796 ccm, (08/2007 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 200 Kompressor (204.241) 184CH, 135kW, 1796 ccm, (08/2007 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 230 (204.252) 204CH, 150kW, 2496 ccm, (08/2007 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 280 (204.254) 231CH, 170kW, 2996 ccm, (08/2007 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 350 (204.256) 272CH, 200kW, 3498 ccm, (08/2007 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 200 CDI (204.207) 136CH, 100kW, 2148 ccm, (08/2007 - 12/2011)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 220 CDI (204.208) 170CH, 125kW, 2148 ccm, (08/2007 - 11/2008)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 320 CDI (204.222) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (08/2007 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 63 AMG (204.277) 457CH, 336kW, 6208 ccm, (02/2008 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 180 Kompressor (204.245) 156CH, 115kW, 1597 ccm, (01/2008 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 220 CDI (204.202) 170CH, 125kW, 2143 ccm, (12/2008 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 350 CDI (204.225) 231CH, 170kW, 2987 ccm, (10/2009 - 08/2014)

    - CLASSE C T-Model (S204) C 250 CDI (204.203) 204CH, 150kW, 2143 ccm, (01/2009 - 08/2014)

    CLASSE C T-Model (S203) (22)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 220 CDI (203.208) 136CH, 100kW, 2149 ccm, (08/2006 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 200 Kompressor (203.245) 163CH, 120kW, 1998 ccm, (03/2001 - 05/2002)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 320 (203.264) 218CH, 160kW, 3199 ccm, (03/2001 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.204) 116CH, 85kW, 2148 ccm, (03/2001 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 220 CDI (203.206) 143CH, 105kW, 2148 ccm, (03/2001 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 270 CDI (203.216) 170CH, 125kW, 2685 ccm, (03/2001 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 180 (203.235) 129CH, 95kW, 1998 ccm, (03/2001 - 05/2002)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 240 (203.261) 170CH, 125kW, 2597 ccm, (03/2001 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 32 AMG Kompressor (203.265) 354CH, 260kW, 3199 ccm, (03/2001 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.204, 203.207) 102CH, 75kW, 2148 ccm, (03/2001 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 180 Kompressor (203.246) 143CH, 105kW, 1796 ccm, (05/2002 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 200 Kompressor (203.242) 163CH, 120kW, 1796 ccm, (05/2002 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 30 CDI AMG (203.218) 231CH, 170kW, 2950 ccm, (01/2003 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 200 CGI Kompressor (203.243) 170CH, 125kW, 1796 ccm, (07/2003 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 200 CDI (203.207) 122CH, 90kW, 2148 ccm, (04/2003 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 230 Kompressor (203.240) 192CH, 141kW, 1796 ccm, (02/2004 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 220 CDI (203.208) 150CH, 110kW, 2148 ccm, (02/2004 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 55 AMG (203.276) 367CH, 270kW, 5439 ccm, (02/2004 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 350 (203.256) 272CH, 200kW, 3498 ccm, (01/2005 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 280 (203.254) 231CH, 170kW, 2996 ccm, (01/2005 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 230 (203.252) 204CH, 150kW, 2496 ccm, (01/2005 - 08/2007)

    - CLASSE C T-Model (S203) C 320 CDI (203.220) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (06/2005 - 08/2007)

    SLK (R172) (3)

    - SLK (R172) 250 (172.447) 204CH, 150kW, 1796 ccm, (02/2011 - ...)

    - SLK (R172) 200 (172.448) 184CH, 135kW, 1796 ccm, (02/2011 - ...)

    - SLK (R172) 350 (172.457) 306CH, 225kW, 3498 ccm, (02/2011 - ...)

    CLASSE C (W204) (23)

    - CLASSE C (W204) C 180 CDI (204.000) 120CH, 88kW, 2143 ccm, (01/2011 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 200 CDI (204.001) 136CH, 100kW, 2143 ccm, (01/2011 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 350 (204.057) 306CH, 225kW, 3498 ccm, (01/2011 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 350 CDI (204.023) 265CH, 195kW, 2987 ccm, (06/2011 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 200 CDI (204.007, 204.006) 136CH, 100kW, 2148 ccm, (01/2007 - 12/2010)

    - CLASSE C (W204) C 220 CDI (204.008) 170CH, 125kW, 2148 ccm, (01/2007 - 11/2008)

    - CLASSE C (W204) C 320 CDI (204.022) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (01/2007 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 180 Kompressor (204.046) 156CH, 115kW, 1796 ccm, (01/2007 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 200 Kompressor (204.041) 184CH, 135kW, 1796 ccm, (01/2007 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 230 (204.052) 204CH, 150kW, 2496 ccm, (01/2007 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 280 (204.054) 231CH, 170kW, 2996 ccm, (01/2007 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 350 (204.056) 272CH, 200kW, 3498 ccm, (01/2007 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 63 AMG (204.077) 457CH, 336kW, 6208 ccm, (02/2008 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 180 Kompressor (204.044, 204.045) 156CH, 115kW, 1597 ccm, (01/2008 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 350 CGI (204.065) 292CH, 215kW, 3498 ccm, (09/2008 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 250 CDI (204.003) 204CH, 150kW, 2143 ccm, (08/2008 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 220 CDI (204.002) 170CH, 125kW, 2143 ccm, (12/2008 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 350 CDI (204.022) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (07/2009 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 250 CGI (204.047) 204CH, 150kW, 1796 ccm, (07/2009 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 300 (204.054) 231CH, 170kW, 2996 ccm, (07/2009 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 350 CDI (204.025) 231CH, 170kW, 2987 ccm, (10/2009 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 180 CGI (204.049) 156CH, 115kW, 1796 ccm, (01/2007 - 01/2014)

    - CLASSE C (W204) C 200 CGI (204.048) 184CH, 135kW, 1796 ccm, (01/2007 - 01/2014)

    CLASSE C Coupé (C204) (6)

    - CLASSE C Coupé (C204) C 220 CDI (204.302) 170CH, 125kW, 2143 ccm, (06/2011 - ...)

    - CLASSE C Coupé (C204) C 250 CDI (204.303) 204CH, 150kW, 2143 ccm, (06/2011 - ...)

    - CLASSE C Coupé (C204) C 180 (204.349) 156CH, 115kW, 1796 ccm, (06/2011 - ...)

    - CLASSE C Coupé (C204) C 250 (204.347) 204CH, 150kW, 1796 ccm, (06/2011 - ...)

    - CLASSE C Coupé (C204) C 350 (204.357) 306CH, 225kW, 3498 ccm, (06/2011 - ...)

    - CLASSE C Coupé (C204) C 63 AMG (204.377) 457CH, 336kW, 6208 ccm, (06/2011 - ...)

    CLASSE E Coupé (C207) (10)

    - CLASSE E Coupé (C207) E 350 CDI 265CH, 195kW, 2987 ccm, (04/2011 - ...)

    - CLASSE E Coupé (C207) E 300 (207.355) 252CH, 185kW, 3498 ccm, (04/2011 - ...)

    - CLASSE E Coupé (C207) E 350 (207.359) 306CH, 225kW, 3498 ccm, (04/2011 - ...)

    - CLASSE E Coupé (C207) E 250 CGI (207.347) 204CH, 150kW, 1796 ccm, (01/2009 - ...)

    - CLASSE E Coupé (C207) E 350 CGI (207.357) 292CH, 215kW, 3498 ccm, (01/2009 - ...)

    - CLASSE E Coupé (C207) E 500 (207.372) 388CH, 285kW, 5461 ccm, (01/2009 - ...)

    - CLASSE E Coupé (C207) E 250 CDI / BlueTEC / d (207.303, 207.304) 204CH, 150kW, 2143 ccm, (01/2009 - ...)

    - CLASSE E Coupé (C207) E 350 CDI (207.322) 231CH, 170kW, 2987 ccm, (01/2009 - ...)

    - CLASSE E Coupé (C207) E 220 CDI / d (207.302, 207.301) 170CH, 125kW, 2143 ccm, (01/2010 - ...)

    - CLASSE E Coupé (C207) E 200 CGI (207.348) 184CH, 135kW, 1796 ccm, (01/2010 - ...)

    CLASSE E Décapotable (A207) (10)

    - CLASSE E Décapotable (A207) E 350 CDI 265CH, 195kW, 2987 ccm, (04/2011 - ...)

    - CLASSE E Décapotable (A207) E 300 (207.455) 252CH, 185kW, 3498 ccm, (04/2011 - ...)

    - CLASSE E Décapotable (A207) E 350 (207.459) 306CH, 225kW, 3498 ccm, (04/2011 - ...)

    - CLASSE E Décapotable (A207) E 220 CDI / BlueTEC / d (207.402, 207.401) 170CH, 125kW, 2143 ccm, (01/2010 - ...)

    - CLASSE E Décapotable (A207) E 250 CDI / BlueTEC / d (207.403, 207.404) 204CH, 150kW, 2143 ccm, (01/2010 - ...)

    - CLASSE E Décapotable (A207) E 350 CDI (207.422) 231CH, 170kW, 2987 ccm, (01/2010 - ...)

    - CLASSE E Décapotable (A207) E 200 CGI (207.448) 184CH, 135kW, 1796 ccm, (01/2010 - ...)

    - CLASSE E Décapotable (A207) E 250 CGI (207.447) 204CH, 150kW, 1796 ccm, (01/2010 - ...)

    - CLASSE E Décapotable (A207) E 350 CGI (207.457) 292CH, 215kW, 3498 ccm, (01/2010 - ...)

    - CLASSE E Décapotable (A207) E 500 (207.472) 388CH, 285kW, 5461 ccm, (01/2010 - ...)

    CLASSE C (W203) (21)

    - CLASSE C (W203) C 180 (203.035) 129CH, 95kW, 1998 ccm, (10/2000 - 05/2002)

    - CLASSE C (W203) C 200 Kompressor (203.045) 163CH, 120kW, 1998 ccm, (05/2000 - 06/2002)

    - CLASSE C (W203) C 240 (203.061) 170CH, 125kW, 2597 ccm, (05/2000 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 320 (203.064) 218CH, 160kW, 3199 ccm, (05/2000 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.004) 116CH, 85kW, 2148 ccm, (09/2000 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 270 CDI (203.016) 170CH, 125kW, 2685 ccm, (12/2000 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.006) 143CH, 105kW, 2148 ccm, (05/2000 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 32 AMG Kompressor (203.065) 354CH, 260kW, 3199 ccm, (02/2001 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.004) 102CH, 75kW, 2148 ccm, (02/2001 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 180 Kompressor (203.046) 143CH, 105kW, 1796 ccm, (05/2002 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 200 Kompressor (203.042) 163CH, 120kW, 1796 ccm, (05/2002 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 30 CDI AMG (203.018) 231CH, 170kW, 2950 ccm, (01/2003 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 200 CDI (203.007) 122CH, 90kW, 2148 ccm, (04/2003 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 200 CGI Kompressor (203.043) 170CH, 125kW, 1796 ccm, (07/2003 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 230 Kompressor (203.040) 192CH, 141kW, 1796 ccm, (02/2004 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 220 CDI (203.008) 150CH, 110kW, 2148 ccm, (02/2003 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 55 AMG (203.076) 367CH, 270kW, 5439 ccm, (02/2004 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 320 CDI (203.020) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (01/2005 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 280 (203.054) 231CH, 170kW, 2996 ccm, (01/2005 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 350 (203.056) 272CH, 200kW, 3498 ccm, (01/2005 - 02/2007)

    - CLASSE C (W203) C 230 (203.052) 204CH, 150kW, 2496 ccm, (01/2005 - 02/2007)

    CLASSE C Coupé (CL203) (16)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 180 (203.735) 129CH, 95kW, 1998 ccm, (03/2001 - 05/2002)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 200 Kompressor (203.745) 163CH, 120kW, 1998 ccm, (03/2001 - 05/2002)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 220 CDI (203.706) 143CH, 105kW, 2148 ccm, (03/2001 - 01/2004)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 230 Kompressor (203.747) 197CH, 145kW, 2295 ccm, (03/2001 - 05/2002)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 180 Kompressor (203.746) 143CH, 105kW, 1796 ccm, (05/2002 - 05/2008)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 200 Kompressor (203.742) 163CH, 120kW, 1796 ccm, (05/2002 - 05/2008)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 230 Kompressor (203.740) 192CH, 141kW, 1796 ccm, (05/2002 - 05/2008)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 32 AMG Kompressor (203.765) 354CH, 260kW, 3199 ccm, (05/2002 - 05/2008)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 30 CDI AMG (203.718) 231CH, 170kW, 2950 ccm, (09/2002 - 05/2008)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 320 (203.764) 218CH, 160kW, 3199 ccm, (09/2002 - 05/2008)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 200 CGI Kompressor (203.743) 170CH, 125kW, 1796 ccm, (03/2003 - 05/2008)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 200 CDI (203.707) 122CH, 90kW, 2148 ccm, (03/2003 - 05/2008)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 220 CDI (203.708) 150CH, 110kW, 2148 ccm, (02/2004 - 05/2008)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 350 (203.756) 272CH, 200kW, 3498 ccm, (01/2005 - 05/2008)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 230 (203.752) 204CH, 150kW, 2496 ccm, (01/2005 - 05/2008)

    - CLASSE C Coupé (CL203) C 160 Kompressor (203.730) 122CH, 90kW, 1796 ccm, (05/2002 - 05/2008)

    CLK (C209) (16)

    - CLK (C209) 320 (209.365) 218CH, 160kW, 3199 ccm, (06/2002 - 05/2009)

    - CLK (C209) 500 (209.375) 306CH, 225kW, 4966 ccm, (06/2002 - 05/2009)

    - CLK (C209) 240 (209.361) 170CH, 125kW, 2597 ccm, (06/2002 - 05/2009)

    - CLK (C209) 200 Kompressor (209.342) 163CH, 120kW, 1796 ccm, (09/2002 - 05/2009)

    - CLK (C209) 200 CGI (209.343) 170CH, 125kW, 1796 ccm, (07/2003 - 05/2009)

    - CLK (C209) 270 CDI (209.316) 170CH, 125kW, 2685 ccm, (10/2002 - 05/2009)

    - CLK (C209) 55 AMG (209.376) 367CH, 270kW, 5439 ccm, (09/2002 - 05/2009)

    - CLK (C209) DTM AMG 582CH, 428kW, 5439 ccm, (06/2004 - 05/2009)

    - CLK (C209) 350 (209.356) 272CH, 200kW, 3498 ccm, (01/2005 - 05/2009)

    - CLK (C209) 280 (209.354) 231CH, 170kW, 2996 ccm, (01/2005 - 05/2009)

    - CLK (C209) 220 CDI (209.308) 150CH, 110kW, 2148 ccm, (01/2005 - 05/2009)

    - CLK (C209) 320 CDI (209.320) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (01/2005 - 05/2009)

    - CLK (C209) 63 AMG (209.377) 481CH, 354kW, 6208 ccm, (04/2006 - 05/2009)

    - CLK (C209) 500 (209.372) 388CH, 285kW, 5461 ccm, (06/2006 - 05/2009)

    - CLK (C209) 200 Kompressor (209.341) 184CH, 135kW, 1796 ccm, (10/2006 - 05/2009)

    - CLK (C209) 63 AMG (209.377) 507CH, 373kW, 6208 ccm, (05/2007 - 05/2009)

    CLK Décapotable (A209) (13)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 200 Kompressor (209.442) 163CH, 120kW, 1796 ccm, (02/2003 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 200 CGI (209.443) 170CH, 125kW, 1796 ccm, (07/2003 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 240 (209.461) 170CH, 125kW, 2597 ccm, (02/2003 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 320 (209.465) 218CH, 160kW, 3199 ccm, (02/2003 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 500 (209.475) 306CH, 225kW, 4966 ccm, (02/2003 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 55 AMG (209.476) 367CH, 270kW, 5439 ccm, (02/2003 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 350 (209.456) 272CH, 200kW, 3498 ccm, (01/2005 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 280 (209.454) 231CH, 170kW, 2996 ccm, (01/2005 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 63 AMG (209.477) 481CH, 354kW, 6208 ccm, (04/2006 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 320 CDI (209.420) 224CH, 165kW, 2987 ccm, (03/2005 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 200 Kompressor (209.441) 184CH, 135kW, 1796 ccm, (10/2006 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK 500 (209.472) 388CH, 285kW, 5461 ccm, (06/2006 - 03/2010)

    - CLK Décapotable (A209) CLK AMG DTM 582CH, 428kW, 5439 ccm, (06/2004 - 03/2010)

    SLK (R171) (7)

    - SLK (R171) 200 Kompressor (171.442) 163CH, 120kW, 1795 ccm, (03/2004 - 02/2011)

    - SLK (R171) 350 (171.456) 272CH, 200kW, 3498 ccm, (06/2004 - 02/2011)

    - SLK (R171) 55 AMG (171.473) 360CH, 265kW, 5439 ccm, (06/2004 - 02/2011)

    - SLK (R171) 280 (171.454) 231CH, 170kW, 2996 ccm, (01/2005 - 02/2011)

    - SLK (R171) 350 (171.458) 305CH, 224kW, 3498 ccm, (01/2008 - 02/2011)

    - SLK (R171) 200 Kompressor (171.445) 184CH, 135kW, 1796 ccm, (01/2008 - 02/2011)

    - SLK (R171) 300 (171.454) 231CH, 170kW, 2996 ccm, (04/2009 - 02/2011)

    CLASSE CLC (CL203) (7)

    - CLASSE CLC (CL203) CLC 180 Kompressor (203.746) 143CH, 105kW, 1796 ccm, (05/2008 - 06/2011)

    - CLASSE CLC (CL203) CLC 200 Kompressor (203.741) 184CH, 135kW, 1796 ccm, (05/2008 - 06/2011)

    - CLASSE CLC (CL203) CLC 230 (203.752) 204CH, 150kW, 2496 ccm, (05/2008 - 06/2011)

    - CLASSE CLC (CL203) CLC 350 (203.756) 272CH, 200kW, 3498 ccm, (05/2008 - 06/2011)

    - CLASSE CLC (CL203) CLC 200 CDI (203.707) 122CH, 90kW, 2148 ccm, (05/2008 - 06/2011)

    - CLASSE CLC (CL203) CLC 220 CDI (203.708) 150CH, 110kW, 2148 ccm, (05/2008 - 06/2011)

    - CLASSE CLC (CL203) CLC 160 (203.731) 129CH, 95kW, 1597 ccm, (02/2009 - 06/2011)

(0)