Allocardan.com logo

KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10802

(0)
Photo non contractuelle
-15%
Référence: AASK10802
Garantie: 730

Côté d'assemblage droite
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage gauche
Côté d'assemblage inférieur
Info complémentaire avec accessoires
Info complémentaire 2 avec support en caoutchouc
Matériel Acier
Type de bras oscillant barre oscillant transversal

En Stock
133,52 € 157,08 €

Soit une réduction de -15%

Référence(s) d'origine (OEM)

CITROEN 381741
CITROEN 381742
CITROEN 508759
CITROEN 508745
PEUGEOT 3521C8
PEUGEOT 3520G8
PEUGEOT 381741
PEUGEOT 381742
PEUGEOT 508759
PEUGEOT 3520W0
PEUGEOT 3521S1
PEUGEOT 508745
PEUGEOT 3520L7
PEUGEOT 3521H9
PEUGEOT 381714
CITROEN 381731
PEUGEOT 381716
PEUGEOT 381731
CITROEN 508771
PEUGEOT 381730
CITROEN 9458084280
CITROEN 9471007565
PEUGEOT 508771
CITROEN 96288787
PEUGEOT 508766
PEUGEOT 508774
CITROEN 508766
CITROEN 508774
CITROEN 387130
CITROEN 9458084180
CITROEN 9471007465
PEUGEOT 3520S4
PEUGEOT 3521P5
JP GROUP 3144600279
JP GROUP 3144600289
JP GROUP 4140101079
JP GROUP 4140101089
JP GROUP 4140103179
JP GROUP 4140103189
JP GROUP 4140401509
PEUGEOT 9800086180
MAXGEAR 720957
MAXGEAR 720958
MAXGEAR 721134
JP GROUP 3144600679
MAXGEAR 690209
JP GROUP 3144600689
MAXGEAR 690210

Autre(s) Référence(s)

RUVILLE 915901
RUVILLE 915902
RUVILLE 915929
RUVILLE 935922
RUVILLE 935923
MONROE L28523
MONROE L28524
MONROE L28549
MONROE L28550
MONROE L28607
MONROE L3870
MONROE L3871
QUINTON HAZELL QLS5266S
QUINTON HAZELL QR2219S
QUINTON HAZELL QR2220S
QUINTON HAZELL QR2401S
QUINTON HAZELL QR2402S
QUINTON HAZELL QSA2256S
QUINTON HAZELL QSA2257S
QUINTON HAZELL QSA9532S
QUINTON HAZELL QSA9533S
FEBI 10659
FEBI 10660
FEBI 15951
FEBI 15952
FEBI 17969
FEBI 29422
FEBI 29423
TRISCAN 850028523
TRISCAN 850028524
TRISCAN 850028549
TRISCAN 850028550
TRISCAN 850028607
TRISCAN 85003870
TRISCAN 85003871
OPTIMAL G1094
OPTIMAL G1095
OPTIMAL G6634
OPTIMAL G6635
OPTIMAL G7573
MAPCO 19346
MAPCO 19347
MAPCO 19348
MAPCO 19348HPS
MAPCO 19398
MAPCO 19399
MAPCO 19417
MAPCO 19418
MEYLE 11160600001HD
SWAG 62710002
SWAG 62710003
SWAG 62730024
SWAG 62730025
SWAG 62790021
SWAG 62929422
SWAG 62929423
VAICO V220022
VAICO V220034
VAICO V420019
VAICO V420031
VAICO V420032
TOPRAN 720206
TOPRAN 720209
TOPRAN 720230
TOPRAN 720231
TOPRAN 720270
TOPRAN 720786
TOPRAN 720787
SIDEM 53175
NK 5031909
NK 5031910
NK 5033715
NK 5033716
MOOG PETC1571P
SBS 19065031909
SBS 19065031910
SBS 19065033715
SBS 19065033716
SPIDAN 44539
SPIDAN 44598
SPIDAN 44599
SPIDAN 46080
SPIDAN 46086
LEMFORDER 1479901
LEMFORDER 1480001
LEMFORDER 2265102
LEMFORDER 2517702
LEMFORDER 2517802
KLOKKERHOLM 5507361A1
KLOKKERHOLM 5507362A1
DELPHI TA1154
DELPHI TA1155
DELPHI TC1808
DELPHI TC1809
DELPHI TC874
DELPHI TC875
DELPHI TC880
NK 5013723
NK 5013724
NK 5033717
NK 5033718
NK 5113706
MOOG PEES5723
MOOG PEES5724
MOOG PELS1573
MOOG PETC1571
MOOG PETC1572
MOOG PETC1572P
MOOG PETC3538
MOOG PETC3539
SIDEM 53060
SIDEM 53071
SIDEM 53072
SIDEM 53174
SIDEM 53434
SIDEM 53435
TRW JTC310
TRW JTC312
TRW JTE162
TRW JTE163
TRW JTS283
OCAP 0180417
OCAP 0180557
OCAP 0184101
OCAP 0190417
OCAP 0190557
OCAP 0194101
OCAP 0380487
OCAP 0382338
OCAP 0390487
OCAP 0392338
OCAP 0500488
OCAP 0580418
OCAP 0590418
A.B.S. 210430
A.B.S. 210431
A.B.S. 230044
A.B.S. 230045
A.B.S. 260115
BIRTH BX0488
BIRTH TD0557
BIRTH TS0557
FLENNOR FL462H
FLENNOR FL523G
FLENNOR FL524G
FLENNOR FL983B
FLENNOR FL984B
SASIC 0875455
SASIC 0875455QT
SASIC 5203G83
SASIC 5203L73
SASIC 5213C83
SASIC 5213H93
SASIC 8173303
SASIC 8173313
FAI AUTOPARTS SS4216
FAI AUTOPARTS SS4217
FAI AUTOPARTS SS5011
FAI AUTOPARTS SS5014
FAI AUTOPARTS SS925
FAI AUTOPARTS SS926
FAI AUTOPARTS SS934
KAGER 430013
KAGER 430574
KAGER 850050
KAGER 870280
KAGER 870480
SBS 19025013723
SBS 19025013724
SBS 19065033717
SBS 19065033718
SBS 19145113706
MALO 18389
ORIGINAL IMPERIUM 36366
RTS 91005851
RTS 91005852
RTS 91007711
RTS 91007712
RTS 96007361
RTS 96007381
RTS 96007382
RTS 9700733
CITROEN 381741
CITROEN 381742
CITROEN 508759
CITROEN 508745
PEUGEOT 3521C8
PEUGEOT 3520G8
PEUGEOT 381741
PEUGEOT 381742
PEUGEOT 508759
PEUGEOT 3520W0
PEUGEOT 3521S1
PEUGEOT 508745
PEUGEOT 3520L7
PEUGEOT 3521H9
DIEDERICHS 1422500
DIEDERICHS 1424101
DIEDERICHS 1409001
DIEDERICHS 1422501
PEUGEOT 381714
CITROEN 381731
PEUGEOT 381716
PEUGEOT 381731
CITROEN 508771
VAICO V220162
NK 5013741
NK 5013742
METZGER 58059202
METZGER 58059501
METZGER 58060402
METZGER 58060501
METZGER 53046818
METZGER 54032418
METZGER 54032518
PEUGEOT 381730
MEYLE 11160500007HD
MEYLE 11160500008HD
DENCKERMANN D120047
DENCKERMANN D120117
DENCKERMANN D140140
DENCKERMANN D130026
DENCKERMANN D130028
SPIDAN 46325
SPIDAN 46326
SPIDAN 50729
CITROEN 9458084280
CITROEN 9471007565
PEUGEOT 508771
CITROEN 96288787
PEUGEOT 508766
PEUGEOT 508774
CITROEN 508766
CITROEN 508774
FEBI 38997
FEBI 38998
FEBI 39041
FEBI 39042
BENDIX 040327B
BENDIX 040328B
BENDIX 042184B
BENDIX 042185B
BENDIX 042749B
CITROEN 387130
CITROEN 9458084180
CITROEN 9471007465
PEUGEOT 3520S4
PEUGEOT 3521P5
BORG & BECK BCA5968
BORG & BECK BCA5969
BORG & BECK BDL6433
BORG & BECK BDL7168
BORG & BECK BTR4180
BORG & BECK BTR4183
FIRST LINE FCA5968
FIRST LINE FCA5969
FIRST LINE FDL6433
FIRST LINE FDL7168
FIRST LINE FTR4180
FIRST LINE FTR4183
SBS 19025013741
SBS 19025013742
METZGER 84032418
METZGER 84032518
METZGER 83046818
A.B.S. 211256
A.B.S. 211257
A.B.S. 260751
FORTUNE LINE FZ6486
FORTUNE LINE FZ6487
NK 5111915
QUINTON HAZELL QLS3755S
DITAS D13011
DITAS D13012
DITAS A13011
DITAS DSR1027
DITAS A24979
BORG & BECK BDL7292
KRAFT AUTOMOTIVE 4315530
KRAFT AUTOMOTIVE 4315540
KRAFT AUTOMOTIVE 4215530
KRAFT AUTOMOTIVE 4215540
KLAXCAR FRANCE 47204z
KRAFT AUTOMOTIVE 4305610
BSG BSG70315007
BSG BSG70315008
ALANKO 343976
ALANKO 343977
RUVILLE 935944
RUVILLE 935945
MONROE L38607
KLOKKERHOLM 5507367A1
KLOKKERHOLM 5507368A1
DELPHI TC2313
METZGER 88059202
METZGER 88059501
METZGER 88060402
METZGER 88060501
FEBI 39031
FEBI 39032
FEBI 40750
FEBI 40751
FEBI 40790
FEBI 40791
FEBI 43769
FEBI 43770
TRISCAN 850038607
SIDEM 53069
MEYLE 40160205723HD
MEYLE 40160205724HD
SWAG 62938997
SWAG 62938998
SWAG 62939031
SWAG 62939032
SWAG 62939041
SWAG 62939042
SWAG 62940750
SWAG 62940751
SWAG 62940790
SWAG 62943770
KAMOKA 9953060
KAMOKA 9953069
KAMOKA 9953071
KAMOKA 9953072
KAMOKA 9953434
KAMOKA 9953435
OCAP 0504600
DIEDERICHS 1422503
FAI AUTOPARTS SS7415
JP GROUP 3144600279
JP GROUP 3144600289
JP GROUP 4140101079
JP GROUP 4140101089
JP GROUP 4140103179
JP GROUP 4140103189
JP GROUP 4140401509
KAWE FL462H
KAWE FL523G
KAWE FL524G
KAWE FL983B
KAWE FL984B
MASTERCRAFT 14799PCSMS
MASTERCRAFT 14800PCSMS
MASTERCRAFT 22651PCSMS
MASTERCRAFT 25177PCSMS
MASTERCRAFT 25178PCSMS
MASTERCRAFT 36802SETMS
KLAXCAR FRANCE 47061z
KLAXCAR FRANCE 47062z
KLAXCAR FRANCE 47118z
KLAXCAR FRANCE 47119z
CAUTEX 030325
FIRST LINE FDL6433HD
FIRST LINE FDL7292
COMLINE CCA1003
COMLINE CCA1091
COMLINE CCA2003
COMLINE CCA2091
COMLINE CSL7003
COMLINE CSL7177
COMLINE CTR1003
COMLINE CTR2003
RTS 96007362
DITAS A13012
DITAS A23726
DITAS A23730
DITAS A31790
DITAS D23726
DITAS D23730
BORG & BECK BDL6433HD
FRAP 1626
FRAP 1627
FRAP 2171
FRAP 2172
FRAP 2214
FRAP 4044
VEMA 16040
VEMA 16041
VEMA 22537
VEMA 25540
VEMA 25541
VEMA 26338
VEMA 2779
VEMA 2780
BSG BSG70310031
BSG BSG70310032
BSG BSG70310037
FORTUNE LINE FZ1094
FORTUNE LINE FZ1095
FORTUNE LINE FZ6228
FORTUNE LINE FZ6229
FORTUNE LINE FZ7175
DJPARTS DA1185
DJPARTS DA1186
DJPARTS DE1130
DJPARTS DE1131
DJPARTS DL1226
PATRON PS1013L
PATRON PS1013R
PATRON PS4034
PATRON PS5010L
PATRON PS5010R
ASAM 70540
ASAM 70541
ASAM 70615
ASAM 70737
ASAM 70738
3RG 31230
3RG 31231
METALCAUCHO 04068
STC T404068
OSSCA 03791
OSSCA 03792
PROFIT 23020306
PROFIT 23020307
PROFIT 23040304
PROFIT 23040305
PROFIT 23050235
RIW CI2217
RIW CI2218
RIW CI4007
RIW PE4002
RIW PE6009
RIW PE6010
RIW PE6011A
RIW PE6012A
AAT AADIV53346
AAT AADIV53347
AAT AADIV53398
PEUGEOT 9800086180
FENOX SP31019
FENOX SP32019
A.B.S. 219903
MGA SB8629
MAXGEAR 720957
MGA SB7629
MAXGEAR 720958
UNIGOM 391205
MGA SA5395
MGA SA5162
MAXGEAR 721134
RTS 9790516
TOPRAN 723127
MGA SB8785
MGA SB7785
JP GROUP 3144600679
MGA DR8007
MAXGEAR 690209
MGA DR8105
JP GROUP 3144600689
MGA DR7007
MAXGEAR 690210
MGA DR7105
AAT AAQL80G8
AAT AAQL81C8

Le produit KIT BRAS TRIANGLE DE SUSPENTION AVANT AAT AASK10802 est également compatible avec les marques:

  • PEUGEOT (18)
    206+ (T3E) (4)

    - 206+ (T3E) 1.4 i 73CH, 54kW, 1360 ccm, (09/2010 - ...)

    - 206+ (T3E) 1.1 60CH, 44kW, 1124 ccm, (01/2009 - ...)

    - 206+ (T3E) 1.4 i 75CH, 55kW, 1360 ccm, (01/2009 - ...)

    - 206+ (T3E) 1.4 HDi eco 70 68CH, 50kW, 1398 ccm, (01/2009 - ...)

    206 3/5 portes (2A/C) (6)

    - 206 3/5 portes (2A/C) 1.1 i 60CH, 44kW, 1124 ccm, (09/1998 - ...)

    - 206 3/5 portes (2A/C) 1.4 i 75CH, 55kW, 1360 ccm, (09/1998 - ...)

    - 206 3/5 portes (2A/C) 1.6 i 89CH, 65kW, 1587 ccm, (09/1998 - 12/2000)

    - 206 3/5 portes (2A/C) 1.9 D 69CH, 51kW, 1868 ccm, (09/1998 - 11/2001)

    - 206 3/5 portes (2A/C) 2.0 HDI 90 90CH, 66kW, 1997 ccm, (12/1999 - ...)

    - 206 3/5 portes (2A/C) 1.4 HDi eco 70 68CH, 50kW, 1398 ccm, (09/2001 - ...)

    206 CC (2D) (1)

    - 206 CC (2D) 1.6 16V 109CH, 80kW, 1587 ccm, (09/2000 - ...)

    206 SW (2E/K) (6)

    - 206 SW (2E/K) 1.1 60CH, 44kW, 1124 ccm, (07/2002 - ...)

    - 206 SW (2E/K) 1.4 75CH, 55kW, 1360 ccm, (07/2002 - ...)

    - 206 SW (2E/K) 1.4 HDi 68CH, 50kW, 1398 ccm, (07/2002 - ...)

    - 206 SW (2E/K) 2.0 HDi 90CH, 66kW, 1997 ccm, (07/2002 - ...)

    - 206 SW (2E/K) 1.4 16V 88CH, 65kW, 1360 ccm, (10/2003 - ...)

    - 206 SW (2E/K) 1.6 HDi 110 109CH, 80kW, 1560 ccm, (05/2004 - ...)

    206 A trois volumes (1)

    - 206 A trois volumes 1.4 75CH, 55kW, 1360 ccm, (03/2007 - ...)

(0)